Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вот, мля, кавказ ..., В чегете убили хозяина ДипПерпл
 АнтонА
сообщение 11.1.2005, 19:29
Сообщение #1


Прохфессиональный чайник
Вот на прошедших праздниках убили хозяина бара ДипПерпл Лешу - эт в гостинице Чегет...

Подробности

Всетаки горцы - удивительные люди sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_елизаров_*
сообщение 11.1.2005, 19:44
Сообщение #2



2АнтонА
пьяная поножовщина свойственна не только горцам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 11.1.2005, 19:51
Сообщение #3


Прохфессиональный чайник
Да, наверно, ... представляю себе подобную картину в финляндии-швеции-австрии-франции-швейцарии-италии, когда в баре гостиницы тахковуори начинается пьяная драка из-за "телок", "ты меня уважаешь", или по какой другой уважительной причине, хозяин бара пытается ее разнимать, выводит зачинщика на улицу и получает нож в грудь ... наманая типичная картина - чеж тут особенного-то ... все так и бывает ...

Я с таким в армии сталкивался довольно много раз - раза три, только почему-то сталкивался тока с горцами в подобной ситуевине, слава богу их не много у нас было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 oreshek
сообщение 12.1.2005, 0:24
Сообщение #4


Живет здесь
Я от никак не ожидал увидеь чего-то подобного в благополучной Дании. Однако видел. Нормальрную драку в пивном баре, где отдыхают бородатые такие типа рыбаков, но не рыбаки. Очень приличное место. И драка была очень приличная. Слава богу, до поножовщины не дошло. Стало быть - не только горцам из копыта козленочка воду пить. Или это всем бородатым свойственно ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_елизаров_*
сообщение 12.1.2005, 1:13
Сообщение #5



2АнтонА
это я про нашу родину. хотя в италии и франции, например, это вполне возможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Bookgott
сообщение 12.1.2005, 2:41
Сообщение #6


Сенбернар
Представители южных народов весьма легковозбудимы с глубокоидущими во всех направлениях псоледствиями...и не вписываются в стандарты(((...


--------------------
Мои жилы как тросы.Моя память как лёд
Моё сердце как дизель.Кровь словно мёд.
Но мне выпало жить здесь-среди серой травы.
В обмороченной тьме..На болотах Невы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_елизаров_*
сообщение 12.1.2005, 3:28
Сообщение #7



2Bookgott
помню, была такая передача популярная, "600 секунд" называлась...
возможно топором, это более по славянски... но и ножами много резали..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kurbashy
сообщение 12.1.2005, 8:41
Сообщение #8


Живет здесь
QUOTE (Bookgott @ 12.01.2005, 3:41)
Представители южных народов ...и не вписываются в стандарты(((...

Это смотря с какой стороны стандарты мерять...
Это рыбья кровь не вписывается в стандарты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 12.1.2005, 12:24
Сообщение #9


Живет здесь
Хм, не хотел бы защищать никого, на Кавказе был 28 лет назад с родителями в Сочи, и тем летом с женой. В армии служил в стройбате рядовым, не в штабе, а в роте- кто разбирается, все поймет. Вывод остался такой- самураи и те ребята, которых называют горцами, живут по одним и тем же законам- жизнь, в принципе, ценности особой не представляет, то есть не фиксятся они на наличии-отсутствии оной, чужая жизнь- тем более чепуха, в любой момент они готовы к драке или к бою- ну кто честнее, тот готов к бою... отсюда и любовь к оружию и умение им пользоваться... это действительно способ выживания, в остсутствие цивилизации... по другому не выжить. И любой европеец или славянин если выживает, то действует точно также.
Вопрос упирается в выбор- если ты готов принять такие правила жизни- сильный прав, выжил- тоже прав и тд, то получи все остальное- дешево, гостеприимно, народу мало, природа дикая, можно многое и тд... не готов,- на этот случай есть Альпы, они потому и стоят дороже, потому что там вряд ли в процессе ссоры тебя попытаются убить местные :-))
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nwa
сообщение 14.1.2005, 12:05
Сообщение #10


Живет здесь
QUOTE
на этот случай есть Альпы, они потому и стоят дороже, потому что там вряд ли в процессе ссоры тебя попытаются убить местные :-))


Ню ню. Не далее как четыре дня назад в Шладминге один, не в меру перепивший, представитель бундеса получил от меня в репу за грубое отпихивание моей жены от стойки бара. Драки не получилось- противоположная сторона вмиг протрезвев принесла свои извинения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 14.1.2005, 14:33
Сообщение #11


Живет здесь
Силен, ты, бродяга,- я бы зассал в Европе рукопашку вспоминать- с тамошней полицией и прочими особенностями обращения. Хотя, конечно, за жену.... Ну, то исть, моя безусловная уважуха!.
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 George
сообщение 14.1.2005, 15:02
Сообщение #12


Живет здесь
QUOTE (nwa @ 14.01.2005, 13:05)
QUOTE
на этот случай есть Альпы, они потому и стоят дороже, потому что там вряд ли в процессе ссоры тебя попытаются убить местные :-))


Ню ню. Не далее как четыре дня назад в Шладминге один, не в меру перепивший, представитель бундеса получил от меня в репу за грубое отпихивание моей жены от стойки бара. Драки не получилось- противоположная сторона вмиг протрезвев принесла свои извинения.

у мнея за драку в Австрии коллегу лишили шенгена. уже 2й год не дают sad.gif Начистил пятачок одетому в штатское полицейскому, сломал ему нос. Пару часов в участке провел, думал этим все кончится, пошел получать след. визу - отказ sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 14.1.2005, 15:14
Сообщение #13


Живет здесь
Везунчик у тебя коллега- всего два часа. Ведь мог и плотнее прилипнуть- полицейский это ведь не хм... не буду. А что за повод у них для драки был? Чиста любопытство мучает...
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 George
сообщение 14.1.2005, 16:01
Сообщение #14


Живет здесь
ну какой повод может быть у двух пьяных мужуков в клубе? конечно wub.gif

Кстати, как ни странно, это не повлияло на то, что его пустили в Америку на ПМЖ smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 14.1.2005, 16:10
Сообщение #15


Живет здесь
Видимо нуждается америка в парнях, которые переодетым австрийским полицейским морды по пьяни бить готовы :-))
Или сбой на линии :-)) типа не успели нерезы данными на него поделиться :-))
Но все равно, парень джек-пот сорвал, имхо. Хотя я могу чего-то не понимать, и может в австрии по пьяни драться- это нормально, только визы потом не выдают, но не наказывают ... В принципе уже неплохо- мало ли припрет, так хоть не уголовкой австрийской пахнет :-)) тьфу-тьфу-тьфу
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nikitos
сообщение 14.1.2005, 16:50
Сообщение #16


Любитель
Я тоже как то лет пять назад на пароме между Финляндией и Швецией такую классную драку видел. На одной из танцплощадок горячие финские или шведские парни нажрались так, что начали валтузить друг друга с такой силой, что вокруг столы летали! Были они видно очень темпераментные, и видок был что надо- морды красные такие, здоровенные, с длинными волосами, в кожанных куртках! Ух было, как в кино! Даже не понятно было за что собсно деруться, наверное как Портос "Я дерусь..... потому, что я дерусь!".
И чтоже вы думаете их в полицию сдали, да нифига подобного, их охрана местная растаскивала, да еще и не один раз потому, что мочили они друг друга с интервало примерно в полчаса! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 14.1.2005, 16:56
Сообщение #17


Живет здесь
Я ничо не путаю, у тебя сегодня ДР?
Прими поздравления, если так!
Да, наверное если бы сажали всех дерущихся, тюрем было бы больше, чем у нас или в Штатах..
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nikitos
сообщение 14.1.2005, 17:06
Сообщение #18


Любитель
С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ принимаю поздравления! Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Женьшень
сообщение 14.1.2005, 19:31
Сообщение #19


Трава. Растет здесь
QUOTE (АнтонА @ 11.01.2005, 19:29)
Вот на прошедших праздниках убили хозяина бара ДипПерпл Лешу - эт в гостинице Чегет...

Подробности

Всетаки горцы - удивительные люди sad.gif

А что, по-вашему в Питере или Москве, к примеру, не бывает поножовщин в барах и ресторанах., хазах да малинах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zмей
сообщение 15.1.2005, 4:52
Сообщение #20


Любитель
QUOTE (АнтонА @ 11.01.2005, 19:51)
Да, наверно, ... представляю себе подобную картину в финляндии-швеции-австрии-франции-швейцарии-италии, когда в баре гостиницы тахковуори начинается пьяная драка из-за "телок", "ты меня уважаешь", или по какой другой уважительной причине, хозяин бара пытается ее разнимать, выводит зачинщика на улицу и получает нож в грудь ... наманая типичная картина - чеж тут особенного-то ... все так и бывает ...


Осенью 1994 года в Стокгольме в ресторане Store Kompaniet (Стуре Компаниет) была стрельба.
Приехали часов в 5 утра сильно поддавшие мужики - пятеро. Их в кабак не пустили. Они уехали, вернулись с автоматами и немного постреляли. Несколько человек положили...
Были это не горцы и не русские - самые что ни на есть шведы.
И вообще их флегматичность и невозмутимость часто преувеличивают. Что там творилось когда был референдум по поводу вступления в ЕС! Ну или если в Глобен Арена хоккейный матч идет - пулис-пулис, путатис мюс на каждые 20 метров...
Итальянцы, французы и испанцы тоже те еще ребята насчет кулаками помахать.
Об ирландцах я вообще лучше помолчу... Хотя биттер у них пожалуй самый лучший в мире.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 5:24