Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вот, мля, кавказ ..., В чегете убили хозяина ДипПерпл
 Kapiton
сообщение 18.1.2005, 15:07
Сообщение #21


кофейник
Смерть вообще не приятная штука , а тем более насильственная .
Но более конкретно по данному случаю \с главной темы \ наверное могут сказать только сами участники .
А так действует простое правило - достал оружие , значит должен им уметь
работать, бей или стреляй и иди до конца .
Наверное многие часто забывают , что живем то мы в воюющей стране .
Недавно вот 25 летие начало Афгана отмечали и 10летие начала Чечни .
Хорошо если большинство на этом форуме эти вещи не затронули , но прошли то через войну многие . И национальность или миналитет определенных народов тут совершенно не причем . Конечно проявление горячности и их последствия на Кавказких склонах можно частенько встретить , но вот 05 01
стоя в очереди на Северный подьемник \Кировск\ наблюдал почти драку между лыжником и бордером на извечную темы - вас тут не стояло,- а ты мне не
прыгай своим бордом по лыжам , понаехало вас тут . Хорошо разняли
У нас у многих в генах заложено такое ,и погулять и подраться горазды .
Достаточно почитать в Разделе Воспоминаний отчеты о удалом молодецком отдыхе вКуршавеле .
А насчет Западного спокойствия личный пример .
Америка март 98 г Деловая поездка по достаточно серьезному поводу .
Сидим обедаем в небольшом итальянском ресторане . Время ближе к вечеру .Почти все столики заняты . Вдруг какой то шум , на входе трое молодых парней , смуглые рожи , машут руками и что то громко орут . У меня с английским совсем никак у спутника чуть лучше \ ездили в поездку к нашим бывшим соотечественникам \, наверное что то продают- подумали и едим себе дальше . Двое начинают быстро передвигаться по залу,подходя к каждому столику . Дошли и до нас . У одного нож в руке , хороший такой ,правильный
У втогого что то под курткой и открытая сумка в руках . До нас дошло -гоп-стоп по американски . Ну сработали определенные навыки и рефлексы .
Бутылкой со стола в голову у кого нож второго через себя на болевой и мордой об стол . Третий правда видя такое убежал . Оказалось потом наркоманы .
Имели правда потом долгие разборки с полицией на тему почему стали сопративляться и кто такие , а самое главное что иностранцы \ то есть мы \, да еще и русские нанесли вред, и прямой местной гопоте , зато100% американским гражданам, и косвенной остальным посетителям ресторана .Типа а вдруг не справились бы, а вдруг третий начал стрелять \ его потом арестовала полиция, он был вооружен \ . Вообщем то все закончилось нормально отпустили и даже не арестовали , в участок правда отвозили в машине . Меня визы в Штаты и автоматом во многие ,,Цивилизованные"' страны лишили правда не за данный инциндент но мне но это вспомнили быстро . Да и здесь руководство \ а в то время место деятельности была Американская компания \ не очень была довольно .
А так по Закону страны мы были не совсем правы , а по жизненному закону \ который более и жесток и справедлив\ были правы на все 100% . Нечего людям мешать , тем более америкосам .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 18.1.2005, 15:48
Сообщение #22


Живет здесь
Мда и тут мой Респект- на чувака с ножом рыпнуться- это да, пусть он хоть инвалид законченный. Это, конечно, Подготовка... да... оценить уровень ее всеж не мне, я б не рискнул, и не обучен, и не приходилось... тьфу-тьфу-тьфу :-))
Да еще в Америке- это, блин.. типа, без коментариев.... Жаль только, что потом выясняется, что у таких людей траблы с визами.... Во это жаль, вот это правда, очень жаль.(с) не мой
С Уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kapiton
сообщение 18.1.2005, 16:44
Сообщение #23


кофейник
,,Нежелательным " элементом стал вообщем то вообщем то для Америки
В Европу откроют уже в этои году . Наверное на слейдующий сезон снова можно будет кататься во всяких Альпах , а так только по СНГ и России .
Правда и у нас хватает интересных мест .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 8:33