Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Керосиновы игры 2013
 Nasty_Nastya
сообщение 29.3.2013, 14:07
Сообщение #1


Любитель
Всем привет!

6 апреля на красном пройдут керосиновые игры!
- подъемник на 3 часа
- бесплатный глинтвейн

Кароче, бухаем и катаемся всю ночь.. drinks.gif Кто был в прошлом году? Стоит ехать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 plastelin
сообщение 29.3.2013, 14:15
Сообщение #2


Живет здесь
был в позапрошлом.
на любителя и по погоде.

делать там особо нефиг если нет трезвого водилы, дачи или снятого жилья \ коттеджа поблизости.


--------------------

сорокалетний буратино
с надеждой едет на кавказ
он одинок, ему сказали
там могут вырезать семью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Gex
сообщение 29.3.2013, 14:21
Сообщение #3


Живет здесь
Цитата(Nasty_Nastya @ 29.3.2013, 16:07) *
Кто был в прошлом году? Стоит ехать?

Ночью, после пары-тройки часов катания, начинает сильно хотецца спать smile.gif А ведь еще домой рулить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 mmouse
сообщение 29.3.2013, 14:27
Сообщение #4


Живет здесь
странно, что три часа всего. Нам так нормально, днем приезжаем, глумимся, вечером стол организовали с супом и курицей, ночером катаемся...к утру 40 км всего до печки.


--------------------
Бойцовый Кот есть боевая единица сама в себе.
Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 BRisk
сообщение 7.4.2013, 23:31
Сообщение #5


Любитель
Только что вернулся из Коробка. Эмоции зашкаливают. Керосинки 2013 на КО это просто жеееесть. Итак обо всем по-порядку. Приехали около 19.00. Заселились в гостинницу КО. Пить в номере нельзя, лыжи поставить некуда, ботинки переодеть - идите в прокат, там и переодевайтесь. Скидку на подъемник - фигВам. Ладно, пофиг, микрик стоит напротив входа, переоденемся как-нибудь. Переодеваемся. Берем анлим до конца (было заявлено до 4.00). Пожрали стейк в ресторане. Дороговато имхо. 2 т.р. на двоих. 2 стейка плюс 3 глинтвейна и вроде 2 солянки (уже не помню). Ну да бог с ним, выходные. Хочется отдохнуть. Катаем крутяк. Работают 2 подъемника. 23.00 Типа начало. Отключают второй подъемник на крутяке и бугельный на основном (осталась только креселка). Спустились на основном. Очередь минут на 10. Фиг с ним, идем снова на крутяк, несмотря на выпитый глинтвейн. Очередь на крутяке растет. Уже человек 30-40. Уходим на основной. Там уже человек 100. Ждем пол-часа подъема, поднимаемся, кидаем лыжи в микрик, потому что стоять в очередях задолбало и холодно, идем пить глинтвейн. Причем ресторан закрылся около 24.00. Осталось кафе с немеряной очередью человек в 20-30. Пожрать нечего (по-нормальному,хотя обещали работу ресторана до 01.45). Кататься, стоя по 15-20 минут на подъемник не в кайф. Остается только пить глинтвейн. Причем его качество упало конкретно по сравнению с 20.00. Куча местного пьяного населения, которое не имеет ни малейшего отношения ни к горнолыжке, ни к борду. Налитые кровью глаза, поиск кому дать в еб...ло, драки и т.п. Вэлкам в 90-е на сельскую дискатеку. ПОЗОР организаторам!!!!!! Мы не для того, оставляем по 10-15 т.р. за выходные на склонах чтобы лицезреть это. Фэйс-контроль придуман как раз для таких ситуаций. Не умеете организовывать - не беритесь. Не будет претензий. Или сразу предупреждайте, что будет так-то и так-то. Утро. приходим пожрать в ресторан. хотим овсянку и яишницу. Фиг Вам. Это типа в кафе. Ладно, идем в кафе. Яишницы нет, овсянка состоит на 90 % из воды (в армии и то лучше). Это было последней каплей моего терпения всего этого быдло-сервиса на КО. Спрашиваю у того, кто только что приехал насчет ДПС, и убедившись, что на перекрестке никого нет, рвем когти на Снежный. Нормальная еда, нормальное отношение, никаких очередей на подъемник. Врядли я еще раз поеду на КО, и на Керосинки в частности.

Сообщение отредактировал BRisk - 7.4.2013, 23:37
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 7.4.2013, 23:38
Сообщение #6


Живет здесь
На керосинки надо ехать выступать, вот я второе место занял, пропустив первого на 2 сотых в комбинации. )


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 BRisk
сообщение 7.4.2013, 23:46
Сообщение #7


Любитель
Цитата(Ivellius @ 8.4.2013, 0:38) *
На керосинки надо ехать выступать, вот я второе место занял, пропустив первого на 2 сотых в комбинации. )

мы отдыхать ездим а не гоняться сотыми. гонок и так в жизни хватает. я помню керосинки в Орехово лет 15 назад (где начинал кататься). Это было здорово, душевно и для всех. Все-таки это в первую очередь не соревнования, а праздник.

Сообщение отредактировал BRisk - 7.4.2013, 23:48
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 7.4.2013, 23:49
Сообщение #8


Живет здесь
Каждому свое, отдыхать ездят туда, где народ отдыхает, а на керосине, народ отжыгает, а не отдыхает.
Так что, не понял, что именно вас удивило. Про ненавязчивый сервис в Рф, думаю и так все знают...


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 BRisk
сообщение 7.4.2013, 23:54
Сообщение #9


Любитель
Цитата(Ivellius @ 8.4.2013, 0:49) *
Каждому свое, отдыхать ездят туда, где народ отдыхает, а на керосине, народ отжыгает, а не отдыхает.
Так что, не понял, что именно вас удивило. Про ненавязчивый сервис в Рф, думаю и так все знают...

Так мы и хотели поотжигать. Однако стоя по 20-30 минут в очереди на подъемник этого не получилось((( Не получилось и в баре с немерянной очередью, забитым битком танцполом и специфическим контингентом(((

Сообщение отредактировал BRisk - 7.4.2013, 23:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 7.4.2013, 23:56
Сообщение #10


Живет здесь
Согласен, мероприятие специфическое, но контингент меня обходит за три метра вокруг, почему - не знаю.
Но это радует ) Года 3 назад так не было... smile.gif


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 BRisk
сообщение 8.4.2013, 0:05
Сообщение #11


Любитель
Цитата(Ivellius @ 8.4.2013, 0:56) *
Согласен, мероприятие специфическое, но контингент меня обходит за три метра вокруг, почему - не знаю.
Но это радует ) Года 3 назад так не было... smile.gif

так в том-то все и дело, что я сравниваю с керосинками которые в свое время были в Орехово, где все были свои, и это был реально праздник закрытия сезона. Жаль, что дух праздника для ВСЕХ, кто катается - потерялся.

Сообщение отредактировал BRisk - 8.4.2013, 0:06
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 8.4.2013, 1:23
Сообщение #12


абориген
Миша, а кому слил?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 8.4.2013, 1:33
Сообщение #13


Живет здесь
Незачот за пьяную езду. Кстате ДПС там всегда есть на керосиновых. Только стоят чуть ближе к городу в районе Коробицино.


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 BRisk
сообщение 8.4.2013, 9:43
Сообщение #14


Любитель
Цитата(Andru9S @ 8.4.2013, 2:33) *
Незачот за пьяную езду. Кстате ДПС там всегда есть на керосиновых. Только стоят чуть ближе к городу в районе Коробицино.

Про незачОт абсолютно согласен. Только не за пьяную езду - это вообще для меня исключено. Пришлось сесть с выхлопом (около 12.00 следующего дня) по причине отсутствия нормальной еды на КО и проехать 2 км через перекресток на верх Снежного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 8.4.2013, 10:29
Сообщение #15


Живет здесь
Цитата(Толстый @ 8.4.2013, 2:23) *
Миша, а кому слил?

Клопову, я ему чудом спуск проиграл лыжи для ск тупые, а там был лед, в слаломе пол секи выиграл, но не хватило 2сотки


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 8.4.2013, 10:40
Сообщение #16


абориген
понятно.. а третьим хто устроилсо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 8.4.2013, 12:29
Сообщение #17


Живет здесь
Цитата(Толстый @ 8.4.2013, 11:40) *
понятно.. а третьим хто устроилсо?

Дробышев. В спуске мне 36 соток проиграл, в слаломе выиграл 3 сотки всего.
Остальные проиграли от 0.5 до 2.5 их тех кто проехал спуск не плохо.
Женя спуск проехал ровно как Дробышев и Ко, рядышком все были +-15 сотых, но на страте слалома Женя вышел из крепления...


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 клоун
сообщение 8.4.2013, 13:36
Сообщение #18


Рыжий
Цитата(BRisk @ 8.4.2013, 1:31) *
Налитые кровью глаза, поиск кому дать в еб...ло, драки и т.п. ПОЗОР организаторам!!!!!!

этот позор уже несколько лет длится....


--------------------
канты и повороты придумали трусы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ronin
сообщение 8.4.2013, 16:43
Сообщение #19


Живет здесь
а я чета не решился ехать... хотя попробовать, канешна, хотелось).


--------------------
...Well I woke up this morning with the cold water...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 4eJIoBeK
сообщение 11.4.2013, 12:29
Сообщение #20


Любитель
Цитата(BRisk @ 8.4.2013, 1:31) *
Только что вернулся из Коробка. Эмоции зашкаливают. Керосинки 2013 на КО это просто жеееесть. Итак обо всем по-порядку. Приехали около 19.00. Заселились в гостинницу КО. Пить в номере нельзя, лыжи поставить некуда, ботинки переодеть - идите в прокат, там и переодевайтесь. Скидку на подъемник - фигВам. Ладно, пофиг, микрик стоит напротив входа, переоденемся как-нибудь. Переодеваемся. Берем анлим до конца (было заявлено до 4.00). Пожрали стейк в ресторане. Дороговато имхо. 2 т.р. на двоих. 2 стейка плюс 3 глинтвейна и вроде 2 солянки (уже не помню). Ну да бог с ним, выходные. Хочется отдохнуть. Катаем крутяк. Работают 2 подъемника. 23.00 Типа начало. Отключают второй подъемник на...

Всегда поражался людям готовым платить какие то просто безумные деньги за такой же безумно убогий и нищий сервис. На вас и держится этот самый сервис)) и будет держаться.




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 9:43