Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Проезжая часть и тротуар, Делим проезжую часть и тротуар
 beda
сообщение 18.10.2017, 4:01
Сообщение #21


Живет здесь
Цитата(Alexey.L @ 18.10.2017, 1:41) *
А где там написано про запретить? Там написано "Твоя машина – только твои проблемы". Нельзя делать свои проблемы чужими. Запретить — твои фантазии. Видно, на ком-то что-то горит.

Алексей, не вашей станет только в одном случае - если вы всех вышеназванных будете "доить" за "их проблемы" себе в карман. У вас что планы пойти по этой части работать???
Люди что от делать нефига по городу в пробках мотаются целый день? Нравится время просто так тратить.
Они не платят налог, акцизы? Они просто не работают в городе и не оставляют ещё денег от них тут нет проку - просто так катаются???
Одуван ...удак и вот почему - вместо того чтобы акцентировать внимание на том что разумных альтернатив меньше и меньше остается по части транспорта вообще он ещё и пытается противопоставить автомобилистов пешеходам.
Видимо он считает что сантехнику, маршрутизатор на чердак и кабель в квартиру, антенну 4G+, окно и дверь в квартиру, и отопление доставил и установил аист...
Так что Алексей готовьтесь "не ваши проблемы" легко станут вашими .. а доплатить за всё придется даже если системный пешеход.

Просто примеры:

- Часто езжу в город из загорода ( ну жить комфортнее как то) раньше можно было доехать до конечной метро, спокойно поставить машину и не надо не тратить время на то чтобы колесить по городу . Так теперь чуть не везде не то что парковка - остановка запрещена. Да и за мкад вышла - по замкадным спальным районам куда на блатной козе не подъедешь.
Если это одуван считает чужими проблемами - ну пусть тогда покажет сторонников = в указанные места с таким плакатиком выйдет поутру и постоит... у метро где одни сплошные пешеходы. Интересно даже через сколько минут системно огребёт.

- шеф конторы с которой довольно долго работали не по одному проекту задолбался смотреть на всю фигню и вечную стройку и укатился жить к себе в коттедж км в 40 от Москвы, офис и склад перенес по тому же направлению, оставив в Москве переговорную, секретаршу и бухгалтера + несколько мест. Незаменимых работников не бывает -народ у него поменялся на 3/4. Это как понимаете стало проблемой именно этих 3/4...

Москва сейчас полигон для раскатывания всякой городоорганизаторской и градостроительной дури - и не надо тут смотреть "это ваши проблемы" - рыба тухнет с головы но тухлая становится тем не менее вся. Сейчас тут, завтра в Питере, Воронеже и в Нижнем а послезавтра и в маленьком поселке по настоянию сверху и "как у всех".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 18.10.2017, 4:33
Сообщение #22


•••
Цитата(beda @ 18.10.2017, 4:01) *
Люди что от делать нефига по городу в пробках мотаются целый день? Нравится время просто так тратить.

мотайся на здоровье.
а вот приехать в офес и бесплатно оставить машину на общей улице - не моги.

иначе получается дифицит туалетной бумаги, а это я пробовал и больше не хочу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 18.10.2017, 8:11
Сообщение #23


Островитянин
Цитата(Alexey.L @ 18.10.2017, 0:41) *
А где там написано про запретить? Там написано "Твоя машина – только твои проблемы". Нельзя делать свои проблемы чужими. Запретить — твои фантазии. Видно, на ком-то что-то горит.

Это у тебя пролетарская ненависть ? И в каком месте я свои проблемы на тебя переложил?


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 18.10.2017, 8:45
Сообщение #24


Прохфессиональный чайник
Цитата(Yar @ 18.10.2017, 4:33) *
мотайся на здоровье.
а вот приехать в офес и бесплатно оставить машину на общей улице - не моги.

иначе получается дифицит туалетной бумаги, а это я пробовал и больше не хочу.

У богатых есть возможность купить туалетную бумагу, а бедные хотят газеткой пользоваться. Лишть бедных возможности пользоваться газеткой - это по-нашему, это просто божественно. Я - за!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 18.10.2017, 15:26
Сообщение #25


•••
Бедным пытаются всего лишь запретить срать под кустом в городе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Lexeus
сообщение 18.10.2017, 15:51
Сообщение #26


Живет здесь. Катается там.
Цитата(Zeppelin @ 16.10.2017, 0:48) *
имхо дорожка параллельно пч это тротуар, и крайний левый автомобиль на этом снимке стоит на тротуаре. А вот на какой территории стоит газель рядом с ним, на "прилегающей" или на тротуаре, моё пролетарское сознание не может определить.

Не согласен. Дорога - это полоса земли, а не многоугольник из фигур тетриса. Тротуар - элемент дороги, если открыть яндекс карты, то крайний левый стоит за пределами этой полосы, т.е. не на дороге.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 18.10.2017, 17:50
Сообщение #27


Прохфессиональный чайник
Цитата(Yar @ 18.10.2017, 15:26) *
Бедным пытаются всего лишь запретить срать под кустом в городе.

так пусть богатые купят себе кусочек города и живут там, а бедным нравится срать под кустом. А далее все на выборы... Чей город там и определится.

Вот скажем овальный с одуванчиком пойдут под лозунгом божественным - типа запретим бедным иметь авто, проблемы бедных - это их проблемы. А путин под лозунгом - разрешим бедным иметь авто... проблемы богатых - это их проблемы.

Павленский когда выпустят и психушки французской в знак протеста прибьет йайца к машине овального и сожжет ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 18.10.2017, 18:02
Сообщение #28


Островитянин
Цитата(Yar @ 18.10.2017, 15:26) *
Бедным пытаются всего лишь запретить срать под кустом в городе.

А запретить, надо понимать, пытаются богатые? На каком основании? Потому что богатые? smile.gif


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 18.10.2017, 18:54
Сообщение #29


Рыба
А одуванчик и овальный это кто?


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 18.10.2017, 18:57
Сообщение #30


Прохфессиональный чайник
Тут ксю на выборы собралась заявиться. Реальная альтернатива появилась. Интересно она за бедных или богатых... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SkyRunner
сообщение 18.10.2017, 19:52
Сообщение #31


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 18.10.2017, 18:57) *
Тут ксю на выборы собралась заявиться. Реальная альтернатива появилась. Интересно она за бедных или богатых... smile.gif

Смотря кто больше заплатит)


--------------------
Why drink and drive if you can smoke and fly?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 beda
сообщение 18.10.2017, 21:08
Сообщение #32


Живет здесь
Цитата(Yar @ 18.10.2017, 5:33) *
мотайся на здоровье.
а вот приехать в офес и бесплатно оставить машину на общей улице - не моги.

отлично - я еду к тебе в офис и плачу
вопрос 1- ты мне скидку сделаешь на ту сумму что я потратил на парковку пока договораивались и пока чего нить забирал?
вопрос 2 - если нет то на эту сумму должен раскошелиться либо я либо мой клинет а клиент платить больше из за того что у вас перед офисом платная парковка не согласен.
вопрос 3 - есть в другой стороне офис где можно договориться о том же самом но там парковка бесплатная, ехать примерно столько же . куда я поеду при равноценном предложении и времени на дорогу?
результат - при прочих равных у вас будет туалетная бумага в достатке но на несколько сделок больше будет у конкурента к кторому подъехать - заехать выехать можно без геморроя и оплаты за воздух.

вопрос 4 - у вас много туалетной бумаги и мало сделок да и ещё соседей арендаторов стало меньше от таких чудес отгадай аренду снизят или поднимут?


Второй аспект - если платишь деньги то за что то ( либо что то материальное либо за услугу).
Я заплатил за парковку - что я приобрёл? Куда пошли оплаченные деньги и что мне от того полезного?
Вариант есть иной - механизированная уборка там где стоят машины не проходит поэтому работают просто дворники и это дороже. За такое готов заплатить, однако по платной зоне после снегопада фиг чего убрано - завал снега или припарковаться негде потому как "идет механизированная уборка всего и вся".
Так вопрос - за что деньги платить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 18.10.2017, 21:27
Сообщение #33


•••
Я тоже считаю что вода еда, электричество и женщины должны быть бесплатны!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salty
сообщение 18.10.2017, 22:10
Сообщение #34


Живет здесь
ну ладно вода еда,
но электричество!
)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 18.10.2017, 22:27
Сообщение #35


•••
Цитата(Salty @ 18.10.2017, 22:10) *
ну ладно вода еда,
но электричество! )

еще вино и бензин, пожалуйста!
и помните: ВЫ ВСЕ МНЕ ДОЛЖНЫ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salty
сообщение 18.10.2017, 22:47
Сообщение #36


Живет здесь
не надо так кричать
сделаем
бесплатная женщина
подключать не более 36В
после бутылочки бароло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 19.10.2017, 1:42
Сообщение #37


Прохфессиональный чайник
Цитата(Yar @ 18.10.2017, 22:27) *
еще вино и бензин, пожалуйста!
и помните: ВЫ ВСЕ МНЕ ДОЛЖНЫ!

именно так. и ты всем должен. называется "социальный договор".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:29