Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дорожное движение у северных соседей, как там иногда ездят
 para_dug
сообщение 6.2.2017, 17:18
Сообщение #81


The ghost
Цитата(MashaVV @ 6.2.2017, 17:01) *
К этому просто нужно привыкнуть smile.gif

mdr.gif или не ездить туда на машине smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 6.2.2017, 17:44
Сообщение #82


Прохфессиональный чайник
Цитата(para_dug @ 6.2.2017, 16:30) *
Так вот ситуация: едем в Юлляс, доехать надо за один день, разрешённая скорость 100, мимо Оулу перед нами цистерна едет 90, едем за ней очень долго. Начинаем обгонять, во время обгона у нас 119, навстречу полицейские, останавливают, штрафуют на 200 евро. Я бы правила поменяла. Мне кажется, встречную полосу надо освобождать как можно раньше.

То есть вы выехали на встречку влоб полисменам и удивляетесь что вас оштрафовали? я в шоке

А так я правильно понял ваше предложение - по встречке надо разрешить ездить хоть 300 кмч - тыж на обгоне...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 para_dug
сообщение 6.2.2017, 17:49
Сообщение #83


The ghost
Цитата(АнтонА @ 6.2.2017, 17:44) *
То есть вы выехали на встречку влоб полисменам и удивляетесь что вас оштрафовали? я в шоке

А так я правильно понял ваше предложение - по встречке надо разрешить ездить хоть 300 кмч - тыж на обгоне...

Я уж, честно говоря, устала отвечать... я ж говорю - главное - безопасность...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 6.2.2017, 18:03
Сообщение #84


Прохфессиональный чайник
Цитата(para_dug @ 6.2.2017, 17:49) *
Я уж, честно говоря, устала отвечать... я ж говорю - главное - безопасность...

да это я понял, вы вышли на обгон в лоп полицаям и чтобы не убить их об себя превысили разрешенную скорость. Эх, яб развернулся, выехал бы на встречку и попер 200 обгоняя всех... естессно ради безопасности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 para_dug
сообщение 6.2.2017, 18:14
Сообщение #85


The ghost
Цитата(АнтонА @ 6.2.2017, 18:03) *
да это я понял, вы вышли на обгон в лоп полицаям и чтобы не убить их об себя превысили разрешенную скорость. Эх, яб развернулся, выехал бы на встречку и попер 200 обгоняя всех... естессно ради безопасности.

Ну смешно, смешно... smile.gif Нет, полицаи были далеко, мы их не видели.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 6.2.2017, 19:42
Сообщение #86


Рыба
Цитата(АнтонА @ 6.2.2017, 18:03) *
да это я понял, вы вышли на обгон в лоп полицаям и чтобы не убить их об себя превысили разрешенную скорость. Эх, яб развернулся, выехал бы на встречку и попер 200 обгоняя всех... естессно ради безопасности.

Ну тут много разумных усовершенствований возможно. Во первых по встречке, да, надо валить на всей гашетке, пока никто в лоб не прилетел. По своей полосе тоже надо выливать, чтобы сзади никто не въехал. Проезжая на жёлтый или только что включившийся красный ни в коем случае не тормозить, вдруг кто сзади захочет проскочить, а опять же давить на газ, чтобы у пешеходов не было шансов бросился под машину. Ну про помеха справа и уступил дорогу я и не говорю. Также о том, что переходить безопаснее на красный свет.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 IvaN98RUS
сообщение 6.2.2017, 20:41
Сообщение #87


Продвинутый
Цитата(lavrik @ 6.2.2017, 19:42) *
Ну тут много разумных усовершенствований возможно.

Видео в начале топика на простых примерах показывает "как ездить безопасно". Можно использовать в качестве учебного.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 7.2.2017, 1:11
Сообщение #88


Рыба
Точно! Он никого не задел и не создал никаких опасных ситуаций, пока копы не начали гоняться за ним и устраивать ему ловушки.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:05