Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

85 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зимняя Олимпиада, Не поедем?
 Kateyka
сообщение 5.12.2017, 20:42
Сообщение #61


Легенда
те спортсмена можно не допустить до соревнований, а чиновника нельзя не пустить на кудаонитам ходят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 5.12.2017, 20:42
Сообщение #62


Прохфессиональный чайник
Цитата(Благочестивая Марта @ 5.12.2017, 20:32) *
а я вот помню, был тут на форуме один пассажир, который кричал, что Родченков герой.

ясен пень герой - он напакостил кровавому режиму больше всех остальных борцов вместе взятых...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 5.12.2017, 21:26
Сообщение #63


Живет здесь
А вот и новая форма сборной blink.gif
https://www.rbc.ru/photoreport/29/11/2017/5...a794736f6d9d978
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 5.12.2017, 21:49
Сообщение #64


Прохфессиональный чайник
Цитата(Ol'ga @ 5.12.2017, 21:26) *
А вот и новая форма сборной blink.gif
https://www.rbc.ru/photoreport/29/11/2017/5...a794736f6d9d978

В магазины. На олимпиаде демонстрировать флаг, название страны, гимн и все такое нельзя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 5.12.2017, 21:49
Сообщение #65


Живет здесь
Мутко тож дисколифицировали:

Вице-премьер России Виталий Мутко и бывший замминистра спорта Юрий Нагорных пожизненно отстранили от посещения Олимпийских игр. К такому решению пришел Международный олимпийский комитет (МОК) по итогам заседания исполкома МОК в швейцарской Лозанне, говорится в заявлении комитета.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/05/12/2017/5a26e...3?from=newsfeed
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 5.12.2017, 21:56
Сообщение #66


буерак
Цитата(Nitros @ 5.12.2017, 21:49) *
Мутко тож дисколифицировали:

Вице-премьер России Виталий Мутко и бывший замминистра спорта Юрий Нагорных пожизненно отстранили от посещения Олимпийских игр. К такому решению пришел Международный олимпийский комитет (МОК) по итогам заседания исполкома МОК в швейцарской Лозанне, говорится в заявлении комитета.


Ну наконец то. Вот с этим согласен.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dc123
сообщение 5.12.2017, 21:58
Сообщение #67


Живет здесь
Пора переходить к плану Васи ph34r.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Asmodey
сообщение 5.12.2017, 22:05
Сообщение #68


BESTIA del mare
Цитата(Егор @ 5.12.2017, 18:15) *
Сделали вывод что осуществим. И оснований не верить Родченкову нет. Что выглядит вполне логично.

Ты серьёзно??? Про НОНД ни разу не слышал?
Егор, давай другой довод.


--------------------
Принимая решение, лучше всего полагаться на мнение специалистов, а не на факты и цифры. Факты могут подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 5.12.2017, 22:06
Сообщение #69


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 5.12.2017, 21:49) *
В магазины. На олимпиаде демонстрировать флаг, название страны, гимн и все такое нельзя.

В магазинах это никто не купит. Не задался бызнес
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Asmodey
сообщение 5.12.2017, 22:12
Сообщение #70


BESTIA del mare
Цитата(Егор @ 5.12.2017, 20:00) *
Согласен, но с другой стороны. Если известно, что пробирка этого спортсмена вскрывалась, то зачем то это было нужно? Чтобы подставить своего же спортсмена? Или просто вскрывалось все подряд по системе и пофиг был там допинг или нет?

Конечно спортсменов в данной ситуации жалко. Хотя скорее всего они тоже таки мухлевали. Но ладно. Как еще можно бороться с чиновниками, которых не хотят ни снимать с должности, ни увольнять после всего произошедшего? Известно что они жулики, но они все равно остаются на своих должностях и предстваляют страну в международных структурах. Это не возможно понять. Не бороться с ними тоже нельзя. Что делать? Понять и простить?

Ты бы что сделала на месте МОК? Путь например это была бы история не про наших спортсменов, а про Китайских или Американских или Норвежских?

Ну блин ведь.
Доводы на уровне - давай закроем твою контору, потому что ты не доплачиваешь налоги. Ты: бееее....все не платят!!! Да, но закроем мы именно тебя.


--------------------
Принимая решение, лучше всего полагаться на мнение специалистов, а не на факты и цифры. Факты могут подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Благочестивая Ма...
сообщение 5.12.2017, 22:14
Сообщение #71


Живет здесь

смотреть на Ютубе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 5.12.2017, 22:19
Сообщение #72


буерак
Цитата(Asmodey @ 5.12.2017, 22:12) *
Ну блин ведь.
Доводы на уровне - давай закроем твою контору, потому что ты не доплачиваешь налоги. Ты: бееее....все не платят!!! Да, но закроем мы именно тебя.


Доводы из серии все меняют в своих пробирках пробы, кокого хера на нас наехали? Муткизм.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 5.12.2017, 22:28
Сообщение #73


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 5.12.2017, 22:19) *
Доводы из серии все меняют в своих пробирках пробы, кокого хера на нас наехали? Муткизм.

Так это стандартная конкурентная борьба. На всех рынках всех времен и народов, спорт не исключение. Могут и пострелять конкурента... могут просто санкции вести, пошлины заградительные...

Так же ходорковского замочили, кстати.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 nwa
сообщение 5.12.2017, 22:38
Сообщение #74


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 5.12.2017, 22:28) *
Так это стандартная конкурентная борьба. На всех рынках всех времен и народов, спорт не исключение. Могут и пострелять конкурента... могут просто санкции вести, пошлины заградительные...

Так же ходорковского замочили, кстати.


+1 Совсем не удивлюсь если за всем этим стоит Гнусмус. Сильно они обиделись за 2014г.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ska
сообщение 5.12.2017, 22:46
Сообщение #75


Живет здесь
Лучше футбол смотреть.Любой.Как-то позитивнее всех олимпиад..


--------------------
Иногда требуется много времени,чтобы понять невероятно простые вещи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 5.12.2017, 22:47
Сообщение #76


буерак
"мы допускаем до Игр «чистых» атлетов. Именно они могут наладить мосты, создавая связь между Россией и олимпийским миром», — заявил Бах. Согласно решению МОК спортсмены из России примут участие в Играх в статусе «олимпиец из России». Именно эта фраза будет написана на их форме. При этом флаг России на Олимпиаде не появится. Вместо гимна России будет звучать олимпийский гимн."

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/05/12/2017/5a26e...d7b53?from=main

Улыбнуло - "вице-премьер Виталий Мутко, бывший министр спорта, отстранен от посещения всех Олимпийских игр пожизненно."



--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 5.12.2017, 22:47
Сообщение #77


Живет здесь
Чего вы удивляетесь? Есть у кого то сомнения в том, что на наших ои был мухлеж во всем, что только можно?
Касаемо допинга и проб? У кого то есть сомнения? Не сомневайтесь. Был.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 5.12.2017, 22:51
Сообщение #78


Островитянин
Тему можно закрывать. Ивелиус фсе обьяснил.


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 5.12.2017, 22:54
Сообщение #79


буерак
Цитата(Ivellius @ 5.12.2017, 22:47) *
Чего вы удивляетесь? Есть у кого то сомнения в том, что на наших ои был мухлеж во всем, что только можно?
Касаемо допинга и проб? У кого то есть сомнения? Не сомневайтесь. Был.


Тебе же объясняют. Что показания свидетелей, проверенные судмедэкспертизой экспертизой это не доказательство. Нет фото как мухлевал, нет и допинга. Впрочем, если бы даже фото было, то все равно не доказательство. И даже если суд признает, что доказано, то все равно не хиляет, потому что суд не тот.
Посмотри в честные глаза Мутко. Ну разве он мошенник? Он опытный и преданный стране чиновник, которого не за что покарали вражины. Вот это доказательство.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 5.12.2017, 22:59
Сообщение #80


буерак
Теперь ждем что решит царь.

"Решение об участии или неучастии сборной России в зимней Олимпиаде-2018 будет объявлено завтра, 6 декабря, на Всероссийском форуме добровольцев президентом России Владимиром Путиным. Формально российская власть не может запретить спортсменам участие в Олимпиаде."

ВГТРК правда еще до решения царя решило не транслировать Олимпиаду.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

85 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 18:04