Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гвозди для нейлера 2.9 мм гладкие, Странная просьба
 swb
сообщение 28.11.2017, 15:19
Сообщение #1


горнопляжник
Уважаемы соконфетники спрошу и тут.

Для применения НЕ в качестве гвоздей нужны стальные ГЛАДКИЕ гвозди диаметром 2.9 мм длинной... ну в общем от 50 до 80 мм.
Интернет говорит, что такого диаметра бывают не просто общестроительные гвозди, а гвозди для "нейлера" но мне нужны именно гладкие, а не витые или ершоные. Ну и они опять-же ровные в отличие от "обычных".
Тот же интернет говорит, что продаются они по упаковками 500 - 3500 штук. Что определённо перебор - для пробы которая может дать отрицательный
результат.

Если у наших строителей или просто хозяйственных товарищей есть на пробу пара-тройка штук, буду очень благодарен.
Если изделие подойдёт для негвоздевого использования готов купить у владельцев те самые штук 500.

Спасибо


--------------------
--swb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Зайчик
сообщение 29.11.2017, 0:28
Сообщение #2


Любитель
Ой! А фотография этих загадочных гвоздей есть? А то я совсем не понял о чем речь.


--------------------
Косят зайцы траву... (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 29.11.2017, 0:57
Сообщение #3


Прохфессиональный чайник
Цитата(Зайчик @ 29.11.2017, 0:28) *
Ой! А фотография этих загадочных гвоздей есть? А то я совсем не понял о чем речь.

да ему наверняка нужна ось. а в этом девайсе скорее всего упругая не очень мягкая сталь нужного диаметра и прямолинейности smile.gif нейл - это гвоздь, нейлер - наверное девайс для забивания гвоздей из какого-нить барабана или ленты, скорее всего електрический.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 WebRacer
сообщение 29.11.2017, 10:08
Сообщение #4


Прохфессор
Цитата(АнтонА @ 29.11.2017, 0:57) *
скорее всего електрический.

пневматический


--------------------
# Первый после бога #
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 swb
сообщение 29.11.2017, 10:21
Сообщение #5


горнопляжник
Цитата(Зайчик @ 29.11.2017, 0:28) *
Ой! А фотография этих загадочных гвоздей есть? А то я совсем не понял о чем речь.


Ну если не поняли... то вряд-ли у вас в хозяйстве завалялся десяток-другой искомого rolleyes.gif


--------------------
--swb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Зайчик
сообщение 29.11.2017, 10:39
Сообщение #6


Любитель
Нет! Понял правильно! Я просто не знал, что для таких здоровых гвоздей имеется какое-то специальное название. Десятка точно нет. Если только парочка. Возможно, на даче ржавые. А в Метизах не продаются поштучно?


--------------------
Косят зайцы траву... (с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 swb
сообщение 29.11.2017, 10:45
Сообщение #7


горнопляжник
Цитата(Зайчик @ 29.11.2017, 10:39) *
Нет! Понял правильно! Я просто не знал, что для таких здоровых гвоздей имеется какое-то специальное название. Десятка точно нет. Если только парочка. Возможно, на даче ржавые. А в Метизах не продаются поштучно?


Продаются лентами, барабанами и коробками как сказано в корневом сообщении по 500-3500 штук blink.gif . Но тоже не везде и всякие dry.gif Потому и ищу где могу на пробу. Но гвозди нужны - "муха не сидела" rolleyes.gif и именно 2.9мм


--------------------
--swb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 swb
сообщение 8.12.2017, 22:26
Сообщение #8


горнопляжник
Мдя...
Ну чО... купил "без примерки" wink.gif коробочку 3000 штук 2.87х90 blink.gif не по три копейки за штуку ;-)
Теперь излишками торговать на авито видимо...

Прямыё, но китайские sad.gif , череповецких нет.
Коробка 15 кил, а по сегодняшней погоде поехал на метро, а не на машине. Служба безопасности не дремлет, вдумчиво просвечивали все 40 рядов lol.gif



--------------------
--swb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 8.12.2017, 22:53
Сообщение #9


Рыба
Ржака!!! Чего хотели? Так это из-за тебя сегодня был закрыт вход на станцию Московская?


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 swb
сообщение 8.12.2017, 23:51
Сообщение #10


горнопляжник
Цитата(lavrik @ 8.12.2017, 22:53) *
Ржака!!! Чего хотели? Так это из-за тебя сегодня был закрыт вход на станцию Московская?


Неее... я на Боткинской был... Да ничего не хотели кроме как тяжеленную коробку просветить...

Но сегодня вообще "не мой день" - в последнее время раз в неделю точно в метро езжу и интереса у безопасности ко мне нет, а сегодня отчего-то и когда я за гвоздями только ехал попросили сумку "для документов" просветить - может от того, что там штангенциркуль был - лишний металл? blink.gif
Ну какой же учёный едет покупать гвозди без штангенциркуля?!! lol.gif


--------------------
--swb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 9.12.2017, 1:38
Сообщение #11


Рыба
Не льсти себе, а тем более штангенциркулю. Эта служба приставания к пассажирам не имеет к безопасности никакого отношения. Они просто выборочно пристают к пассажирам абсолютно к кому попало и кто выглядит безопасно. Ко мне иногда, хотя я не хожу, ни с коробками, ни со штангенциркулями. Я с ними стараюсь не разговаривать, совсем. Покричит вслед и отстает. На Восстания тут пристали, а к сканеру очередь, я постоял минутку, да и пошел. Одно время я с ними по английски разговаривал, тоже сразу отстают...


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Caliber
сообщение 9.12.2017, 15:28
Сообщение #12


Динозавр Енотович Штопор
Цитата(lavrik @ 9.12.2017, 1:38) *
Эта служба приставания к пассажирам не имеет к безопасности никакого отношения

А дубины резиновые на вооружении у них есть?


--------------------
это не человек,а динозавр © sondre
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 9.12.2017, 18:17
Сообщение #13


Рыба
Ничего у них нет. Даже права со мной разговаривать. Несколько раз пытались не пускать, приходилось говорить с ними через полиционера. Раз было, они со мной разговаривали через полиционера. Полиционеры их всех люто ненавидят. Сами они пристают только к узбекам и таджикам.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pros77
сообщение 9.12.2017, 20:05
Сообщение #14


?
Лаврик. А Вы правила читали, по которым в метро Вас возят? есть у них право проверять и не пускать.
Я похож на юзбека, сильно, меня два-три раза в неделю просвечивают, когда с рюкзаком иду, при этом видят, что там Spyderco Endura, и все равно пускают.
Иногда газонализатором водят.

Видимость безопасности есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 9.12.2017, 20:16
Сообщение #15


Рыба
И правила и конституцию. А вот кто-то про конституцию никогда не слышал, видимо. Ничего они не могут, вообще. Даже если у меня с собой будет автомат калашникова. К безопасности это не имеет никакого какого отношения. Чисто бюджет пилят. И апрель это хорошо показал. А если вдруг самодеятельный какой таджик найдётся, то они просто пушечное мясо. Ни досматривать, ни обыски ароводить, ни задерживать они не имеют никакого права. С ними вообще можно не разговаривать, но они в нарушение конституции могут пытаться не давать пройти. Это примерно, как если б я встал на входе в метро и осматривал входящих девушек...


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pros77
сообщение 9.12.2017, 21:20
Сообщение #16


?
скажи то же самое в аэропорту, когда в очередной раз полетишь во Францию
а потом согласно Конституции пойдешь пешком через лесочки и вплавь, если по пути окажутся только ж.д мосты или автомагистрали.

Досмотр в метро узаконен твоим договором согласно их правилам, и также распоряжением Минтранса
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71567060/ - это по жд транспорту
по метро в явном виде я не нашел, кроме того, что правила метро - это договор, с которым ты соглашаешься, а там этот пункт про досмотр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 oleg_km
сообщение 9.12.2017, 22:17
Сообщение #17


Живет здесь
Цитата(pros77 @ 9.12.2017, 22:20) *
Досмотр в метро узаконен твоим договором согласно их правилам, и также распоряжением Минтранса
http://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71567060/ - это по жд транспорту
по метро в явном виде я не нашел, кроме того, что правила метро - это договор, с которым ты соглашаешься, а там этот пункт про досмотр


Ну и как это противоречит тому что сказал Константин? Досматривают только людей с рюкзаками. Как найдут человека с поясом шахида? Если перед ним пойдут 3 человека с рюкзаками, чтобы отвлечь досмотрщиков от человека с поясом шахида? В нынешней реализации на мой взгляд это просто освоение средств.

На жд и авиа все это устроено принципиально иначе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pros77
сообщение 9.12.2017, 22:26
Сообщение #18


?
какая из частей слов Константина:
о том, что не имеют прав проверять. или об эффективности досмотров?

были попытки досматривать тотально всех, как указано Минтрансом, но метро встало на вход.
Более толкового ничего не придумали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 9.12.2017, 22:54
Сообщение #19


Рыба
Ещё раз. Для медленных газов. Аэропорт прописан даже в конституции РФ. Про Францию речи вообще не было. Находясь в любом государстве, считаю нужным уважать его законы. Именно их уважение не позволяет мне общаться с мудаками, которые пытаются приставать ко мне на входе в метро.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Caliber
сообщение 9.12.2017, 23:55
Сообщение #20


Динозавр Енотович Штопор
Цитата(lavrik @ 9.12.2017, 22:54) *
Находясь в любом государстве, считаю нужным уважать его законы. Именно их уважение не позволяет мне общаться с мудаками, которые пытаются приставать ко мне на входе в метро.

Цитата
4-1. В целях обеспечения безопасности пассажиров досмотру в соответствии с Федеральным законом о транспортной безопасности подлежат пассажиры, багаж, в том числе вещи, находящиеся при пассажирах.

Лица, отказавшиеся от досмотра, в зону транспортной безопасности не допускаются.

Отказ пассажира от досмотра в целях обеспечения транспортной безопасности является основанием для расторжения метрополитеном договора перевозки в одностороннем порядке.


Взято отсюда

Почему ты считаешь возможным не уважать и нарушать правила и законы страны в которой живешь?


--------------------
это не человек,а динозавр © sondre
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:00