Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бельдерсай, У-га-га
 Kurbashy
сообщение 16.11.2005, 7:04
Сообщение #1


Живет здесь
Такое вот письмо пришло на почту...

"Искала информацию про Бельдерсай и наткнулась на твой пост в форуме. Тоже собираемся туда ехать (на этот новый год) но ни разу в тех краях не катали. Как ты считаешь, есть ли смысл ехать туда, чтобы покататься вне трасс, или лучше на Чимган? И как вы там решали вопрос с жильем: я так понимаю, там есть одна дико дорогая гостиница и куча коттеджей. Не осталось ли у вас коттеджных контактов?
Есть ли там шанс взять снегоступы и палки в прокат?
Если у вас был какой-то отчет, буду благодарна за ссылку.
Ну и за любой совет.
Заранее спасибо,
Арина"

Я плакаль...
Правильным путем идете товарисчи!
Наши люди.

Сам я также в свое время спрашивал про тусовочное кафе в Бельдере...
Если кто в состоянии подтяните сцылок с отчетами! Убегаю на работу....


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 16.11.2005, 9:32
Сообщение #2


Легенда
На Раске группа товарисчей собираецца на НГ в Бельдер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kurbashy
сообщение 17.11.2005, 0:31
Сообщение #3


Живет здесь
http://www.ski.spb.ru/conf/index.php?showt...5&hl=БЕЛЬДЕРСАЙ
А вот некий тред
http://www.ski.spb.ru/conf/index.php?showt...1&hl=БЕЛЬДЕРСАЙ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kira_ru
сообщение 21.11.2005, 22:42
Сообщение #4


Любитель
Всем привет!!!
Почитал ваши отчеты и такой вот вопрос.Зачем вы встаете на лыжи, если думаете только о выпивке и апре-ски? Горные лыжи не для "девочек". В вас же насквозь видно пижонство. Зачем вы приезжаете за тридевять земель, тратите кучу бачей, зачем бухаете на склоне, сидели бы дома перед телевизором. Потом насчет Азии, вам еще расти и расти в смысле культуры во взаимоотношениях.
А насчет Бельдерсая хочу сказать следующее. Это наша гора и нравится она нам в любом случае. Да у нас нет ратрака, но когда склон расскатан и трасса жесткая удовольствия в сто раз больше чем от секса, после снегопада приятно и в задней стойке по целяку. Уклон на Кумбеле, площадка наверху и внизу на бугеле, пускай наберется 300 метров пологого, а остальные 2,7 км... Вы же целый день одолеваете этот спуск, через 10 метров тормозите, потому что страшно. Да у нас много камней, лыжи жалко до слез, но то состояние,Когда сверху разогнался, входишь в поворот на жестком канту на скорости 80-120 км в час, потом перекладываешься в следующий, прыжок метров 20 в воздухе, приземление еще один вираж и на нижнюю трассу по доллару и дальше к финишу... Стыдно должно быть вам россияне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kadavr
сообщение 21.11.2005, 22:54
Сообщение #5


Чучелко
2kira_ru
Эээээ... я с крайней осторожностью хочу указать Вам на противоречие, имеющееся в Вашем сообщении. Вы упрекаете нас в низкой культуре общения, при этом не проявляете этой культуры сами. Это очень жаль.


--------------------
Хороший пинок под зад вострит ум, закаляет характер и придает отличный первичный импульс при спуске с горы.
---------------------
Кадавра не одна приходит, она с Кузнецом приходит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 21.11.2005, 23:00
Сообщение #6


Прохфессиональный чайник
Ой! Хто это???

Эти падонки реально только и бухают, потом они еле волокут ноги по склону и через каждые 10 метрофф останавливаюцца, чтоб приложиться к бутылке с текилой - для чего по вашему у них рукзаки, как не для того, чтоб стеклатару носить?

А потом ани сидят дома пере тлевизором на диване и фильму в фотошопе рисуют о катани по бульдерсаю. Вы не думайте, они могут!

После того, как ани фильму нарисуют ани идут на фистиваль, где опять пьют горькую с утра довечера, а патом к вам в бельдерсай йедет толпа других падонкаф и грит хде тут эти фотошоповые горы? И насыпаный фоташопой снех? Вы им не верьте - им надо на самом деле девочки и бухло. Они такие!

Глупый пингвин роппка прячет тело .жирное в каттедже ... ну вы поняли, ... им, падонкам нидаступна наслаждение паваротам ...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Дядя Коля
сообщение 21.11.2005, 23:29
Сообщение #7


.
2kira_ru

Рыдал:)
Комментировать не буду, деццкий сад...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kurbashy
сообщение 22.11.2005, 0:06
Сообщение #8


Живет здесь
2 Кыра (правильно написал?)

Аффтар выпей йаду!!!

Шютка. Но вставлю комменты.
1. Бухать или не бухать. Тут есть варианты. Например бухать или на работу итти - так на работу.
А вот бухать или домой - тут бухать. ИМХО.

2. Зачем вы встаете на лыжи, если думаете только о выпивке и апре-ски?
+++
- када я встаю на лыжи, я думаю как катать маленького курбашика.
так на борду встаю. ...и не думаю

3. Горные лыжи не для "девочек".
+++ очень красиво звучит как рекламный слоган хорошей лыжи.

4. В вас же насквозь видно пижонство.
+++ пасматрел в зеркало. Увидал лишних кило 5-9, но никак не пижонство. Наверно я виртуальный пижон...

5. Зачем вы приезжаете за тридевять земель, тратите кучу бачей,
+++ Это наш маленький секрет...

6.зачем бухаете на склоне,
+++ ниправда ни разу.

7. сидели бы дома перед телевизором.
+++ у меня щас нет дома...

8. Потом насчет Азии, вам еще расти и расти в смысле культуры во взаимоотношениях.
+++ Научите росту культуры во взаимотношениях. Чесслово интересно.
9.А насчет Бельдерсая хочу сказать следующее. Это наша гора и нравится она нам в любом случае.
+++ У русских есть поговорка. "всяк кулик свое болото хвалит"

10. но когда склон расскатан и трасса жесткая удовольствия в сто раз больше чем от секса
+++ Тут надо копирайт вставлять. 50 герц.
11.Вы же целый день одолеваете этот спуск, через 10 метров тормозите, потому что страшно.
+++ А вот птичек наших не обижайте. Неправдо это.
А тормозят обычно не когда страшно, а опасно и неизвестно.

12.Стыдно должно быть вам россияне.
+++ до слез...


PS на последнем фестивале любительского видео фильм Ярмолы "east version" про Бельдер 2005 взял Гран-При...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 22.11.2005, 0:18
Сообщение #9


•••
Асилил. Смеялсо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 16:25