Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Загородная жизнь или оф трасса "Волчья Петля", Из Лопухинки в форт Красная Горка.
 Егор
сообщение 18.6.2018, 17:28
Сообщение #1


буерак
Выходные. Лето. Загород лайф smile.gif

Прогулка в 177 км. Старт из Красного Села и потом возврат туда же. Белые ночи рулят. smile.gif 7 часов чистой езды если вычесть остановки.







Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 18.6.2018, 17:30
Сообщение #2


буерак
Погодка шепчет. Лето.


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 18.6.2018, 17:31
Сообщение #3


буерак

смотреть на Ютубе


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 18.6.2018, 17:32
Сообщение #4


буерак
Триптих. Главное знать с кем кататься. smile.gif

1.


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 18.6.2018, 17:32
Сообщение #5


буерак
2.


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 18.6.2018, 17:32
Сообщение #6


буерак
3.


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 18.6.2018, 17:33
Сообщение #7


буерак

смотреть на Ютубе


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 18.6.2018, 17:34
Сообщение #8


буерак
smile.gif


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 18.6.2018, 17:36
Сообщение #9


буерак
rolleyes.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 18.6.2018, 17:39
Сообщение #10


буерак
smile.gif
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 18.6.2018, 17:40
Сообщение #11


буерак
wink.gif


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 18.6.2018, 21:03
Сообщение #12


буерак
После прогулки портвейн от Слоника отлично пошел up.gif Олегу отдельный респект!!!


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сидор Самураев
сообщение 19.6.2018, 17:43
Сообщение #13


слаломист широколыжник
А зачем ты РМ купил ?


--------------------
" Не надо бороться со склоном и снегом - их не победить, надо просто отпуститься и сёрфить - в этом весь кайф! Облизать склон, почувствовать как лыжа сама едет, скатиться как капля воды, естественно, без дерганий и нелогичных движений. Склон и снег - наши друзья и союзники, приносящие нам радость, а не соперники или враги, которых нужно побеждать." (С) mutant
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 19.6.2018, 18:34
Сообщение #14


буерак
Цитата(Сидор Самураев @ 19.6.2018, 17:43) *
А зачем ты РМ купил ?


А что имеешь против РМ? Едет едет он вполне достойно. Я уже все бренды протестил. Могу авторитетно заявить что РМ в варианте 800 кубов, едет очень хорошо. А скоро будет и 1000 кубовый. Зачем мне платить 1500 тыс. руб за брп, если я за эти деньги куплю три РМа с 3-х летней гарантией каждый? Запчасти копеечные на РМ если сравнивать с брендами.

Вот 500-ка и 600-ка у РМ барахло. А 800-ка очень удачная получилась. Я сравниваю с 800-кой брп аутлендер. Динамика одинаковая. Вариатор такой же. Немного другая рама. Попроще электрика. Но угробить РМ мне не жалко, брп мне было очень жалко и ломался он постоянно. РМ тоже ломается, но не чаще чем брп. В конце концов есть гарантия на 3 года без ограничения пробега.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сергей Русланови...
сообщение 19.6.2018, 23:21
Сообщение #15


Живет здесь
Есть на что посмотреть на юге, не то что у нас на севере, одни болота
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сергей Русланови...
сообщение 19.6.2018, 23:24
Сообщение #16


Живет здесь
Не лёгкая судьба у дуба sad.gif похоже его поразила молния, а памятная табличка прострелена
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сергей Русланови...
сообщение 19.6.2018, 23:35
Сообщение #17


Живет здесь
.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 FLV
сообщение 20.6.2018, 0:07
Сообщение #18


Продвинутый
Это в районе Токсово болота и лиственный лес, а на Карельском боров полно. А вот на юге где вы были в районе Таменгонта как раз сплошные болота.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сидор Самураев
сообщение 20.6.2018, 8:57
Сообщение #19


слаломист широколыжник
Цитата(Егор @ 19.6.2018, 18:34) *
А что имеешь против РМ? Едет едет он вполне достойно. Я уже все бренды протестил. Могу авторитетно заявить что РМ в варианте 800 кубов, едет очень хорошо. А скоро будет и 1000 кубовый. Зачем мне платить 1500 тыс. руб за брп, если я за эти деньги куплю три РМа с 3-х летней гарантией каждый? Запчасти копеечные на РМ если сравнивать с брендами.

Вот 500-ка и 600-ка у РМ барахло. А 800-ка очень удачная получилась. Я сравниваю с 800-кой брп аутлендер. Динамика одинаковая. Вариатор такой же. Немного другая рама. Попроще электрика. Но угробить РМ мне не жалко, брп мне было очень жалко и ломался он постоянно. РМ тоже ломается, но не чаще чем брп. В конце концов есть гарантия на 3 года без ограничения пробега.


Экономическая составляющая мне ясна - много квадра за 460 тр. Просто ты не первый человек на РМ, которого я вижу с проводками, в попытке завести . Надёжность !


--------------------
" Не надо бороться со склоном и снегом - их не победить, надо просто отпуститься и сёрфить - в этом весь кайф! Облизать склон, почувствовать как лыжа сама едет, скатиться как капля воды, естественно, без дерганий и нелогичных движений. Склон и снег - наши друзья и союзники, приносящие нам радость, а не соперники или враги, которых нужно побеждать." (С) mutant
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 20.6.2018, 12:43
Сообщение #20


буерак
Цитата(Сидор Самураев @ 20.6.2018, 8:57) *
Экономическая составляющая мне ясна - много квадра за 460 тр. Просто ты не первый человек на РМ, которого я вижу с проводками, в попытке завести . Надёжность !


Да, по электрике стандартная проблема с гидроизоляцией. При попадании влаги, закисают контакты и возникают траблы. Желательно все герметизировать сразу. Но у меня и на брп проблемы с электрикой возникали не реже, а вот решались намного сложнее. На РМ же все сильно проще.
Ну и вообще, как любую нашу технику, РМ после покупки лучше сразу нормально подготовить. Дальше она ездит очень достойно. Абсолютно нормальный квадрик, у меня к нему нет особо претензий. Пересаживаясь с брп на РМ я даже манеру езды не менял. Все тоже самое по сути.
И в подъемы крутые тянет отлично, и с горки катит так же как брп. На асфальте реально разогнал до 120. По полям шпарит по 80 км в час спокойно. Ну а проходимость тут уж у каждого какие цели и скорее надо просто соответствующую резину и амортизаторы. Движок же нормально, мощьности и резкости хватает. РМ800 нифига не тупой. Сам квадр очень комфортный по посадке.
Стоит РМ 800 сейчас 500 с хвостиком, они подорожали немного.

В гонках я на квадрике участвовать не собираюсь, рекорды мне не нужны. А для утилитарных покатушек вполне подходящий аппарат.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:47