Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подскажите ГЛ около Анталии, Еду на НГ, спасите от просиживания на стуле
 Chameleon
сообщение 6.4.2015, 17:22
Сообщение #1


Продвинутый
Комрады. Собственно, едем в Даламан на Новый год. Дабы тупо не сидеть на 5 точке, хотим на 3-4 дня совместить с приятным. В сзяви с этим куча вопросов:
1. По неглубокому поиску нашел Давраз и пару мелких холмиков у самого моря - их в расчет не беру. Еще есть что-нить рядом?
2. Информация по нему пока скудная, кто подскажет разумное описание, как самому туда добраться - буду весьма благодарен - Винский по отдельным рабочим причинам пока заблокирован sad.gif .
3. Планируем брать машину - сможем ли без цепей добраться до отелей или их лучше взять с собой?
4. Стоит ли переть лыже-борды или для 100 кило что-нибудь найду на месте?
5 ну и как там вообще? для суженной, подразумеваю, нормально, а для убивающегося детины найду пару мест?


--------------------
Cham - SKI amigos
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Chameleon
сообщение 9.4.2015, 9:31
Сообщение #2


Продвинутый
Я так понял, особо никто не в курсе.
Так что кому интересно - ссылка на поездку в этом году с сайта старших братьев:
http://www.ski.ru/az/blogs/post/dva-dnya-v...skomu-kataniyu/



--------------------
Cham - SKI amigos
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alexnow
сообщение 9.4.2015, 12:45
Сообщение #3


Любитель
На этих новогодних праздниках мы лазали под Антальей, и в один из день отдыха решили съездить покататься в Сакликент. На перевале нас остановил полицейский и жестами объяснил что на летней резине дальше ехать нельзя, но где можно купить цепи объяснить не смог. В итоге на их поиски мы потратили больше половины дня, но все-таки нашли их в самом большом Мигросе в Анталье. На следующий день полиции на перевале не было, и мы уже решили что зря тратили деньги на эти цепи, но они реально пригодились чтобы проехать последние еилометров 5 до курорта. Без цепей было бы плохо - дорога узкая, лететь есть куда, можно еще и поучаствовать в дтп с местными на летней резине, которые тащатся всеми семьями посмотреть на снег.
Несмотря на все мучения покататься не удалось: канатки работали только на выходных. Снега было откровенно мало - из трасс были открыты только черная и светло-зеленая по которой катаются все местные и начинающие. На прокат я бы особо не рассчитывал - нам конечно обещали выдать сноуборд и лыжи с ботинками, но на что-то хорошее я бы не рассчитывал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Chameleon
сообщение 9.4.2015, 15:08
Сообщение #4


Продвинутый
Цитата(alexnow @ 9.4.2015, 13:45) *
На этих новогодних праздниках мы лазали под Антальей, и в один из день отдыха решили съездить покататься в Сакликент. На перевале нас остановил полицейский и жестами объяснил что на летней резине дальше ехать нельзя, но где можно купить цепи объяснить не смог. В итоге на их поиски мы потратили больше половины дня, , но на что-то хорошее я бы не рассчитывал.

Спасибо, хоть что-то становится понятнее. цепи можно взять в прокате.


--------------------
Cham - SKI amigos
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Фаон
сообщение 1.11.2015, 16:34
Сообщение #5


Любитель
Там летом страшно ехать по серпантину, а в зимнее время в горы на машине, не знаю каким асом надо быть,чтобы добраться до места,где можно покататься на лыжах((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 buran2
сообщение 7.11.2015, 1:40
Сообщение #6


*
Цитата(Chameleon @ 9.4.2015, 9:31) *
... ссылка на поездку в этом году с сайта старших братьев: ... ski.ru ..

Что-то во мне есть немаленькие сомнения, кто старшие-то будут.


--------------------
Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:23