Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Опрос :-) кто здесь поехал бы?, перелезть через сетку разумеется придетс
 Yar
сообщение 21.10.2004, 18:09
Сообщение #21


•••
Вова, не хочу тебя расстраивать или брать "на слабо", но там (под а-д-миди) ты не проедешь. По крайней мере - живой ты оттуда не спустишься. Вспомни самый страшный кошмар, над которым ты стоял в горах. Так вот там - в 10 раз страшнее smile.gif

Это до постройки подъемника был альпинистский маршрут не слабой сложности. Как подъемник поставили - лазить стало глупо, поэтому народ наладился кататься вниз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 21.10.2004, 19:17
Сообщение #22


•••
Вот, кстати, пример уклона, снятого сверху. Видно что не плоско?
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 21.10.2004, 19:31
Сообщение #23


снегорез
45 градусов или 45 процентов? если процентов - то это не так страшно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 21.10.2004, 21:28
Сообщение #24


Прохфессиональный чайник
В том-то и дело, что градусов. И на миди обещают 60 градусов ... типа меньше 40 нет, а больше 60 есть...

Юра, то что не плоско видно, но сколь неплоско не видно. Скажем так - очень похоже на слаломбакен в Оре :-))) Плюс кажется, что камера повернута несколько ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 22.10.2004, 2:07
Сообщение #25


•••
To Zeppelin:
я понимаю разницу между процентами и градусами smile.gif И никогда не оперирую процентами.

To AntonA:
Камера, насколько я помню, направлена вниз, а вот склон имеет сложную форму. Вова стоит на стенке кулуара, уклон в том месте не меньше 40-45 градусов, что, в общем, видно по расстоянию от руки до склона. Сам кулуар немного более пологий, но там снег съезжал, поэтому отдыхать-бояться выходили на стенки. В целом, верх верха КП, с точки зрения уклона, довольно веселое место smile.gif

user posted image

Замечу что когда там же было много больше снега (в феврале), аналогичные склоны проходились просто прямо вниз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kurbashy
сообщение 22.10.2004, 7:44
Сообщение #26


Живет здесь
кому не спится еще, а кому уже...
А насчет "поехал" - ну не знаю..., но протошнить моно было...
Как правило критичней варианты, када тошнить - нельзя. Токо ломить....

ПС ДУ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 VoVaN
сообщение 22.10.2004, 10:28
Сообщение #27


:::
Да,это середина декабря,снег уже лёг,но был очень подвижен,хотя лёгок и безопасен.Первый проезжал в живом снеге,он уходил из кулуара почти весь,остальным приходилось скрестись по заствшей ростительности и камешкам.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andy
сообщение 22.10.2004, 10:42
Сообщение #28


ЛВК
Я бы не стал в треде с фото кулуаров АдюМ подвешивать пухлые, пусть даже и крутые, кулуарчики КП ph34r.gif . Всё-таки разные это вещи, не в обиду уважаемым мной ЛВК. Моё личное мнение: думаю, многие с этого форума "стошнились" бы по узкому кулуару 50-60* более-менее красиво и агрессивно. Опять же моё мнение - главная "интрига" этих кулуаров АдюМ в тотальной NoFallZone - ошибка стоит жизни.


--------------------
Это фрирайд, дедка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 7:02