Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Есть у кого опыт добычи страховки на шенген, для выезжающего в возрасте старше 85 лет?
 dgro
сообщение 27.2.2018, 23:06
Сообщение #1


Ем. Пью. Курю.
Как-то пока натыкался на тарифы для возрастов до 85 только. Куда правильно соваться, есть опыт у кого-нибудь?


--------------------
И зачем я тут сказал свое ИМХО?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Tatushka
сообщение 28.2.2018, 0:04
Сообщение #2


Продвинутый
В Либерти онлайн вроде можно купить. Стоимость только большая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dgro
сообщение 28.2.2018, 0:35
Сообщение #3


Ем. Пью. Курю.
Спасибо, но там стоимость не большая, а нечеловеческая. Вроде в офф-лайне нашли варианты примерно в десять раз дешевле.


--------------------
И зачем я тут сказал свое ИМХО?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 28.2.2018, 1:05
Сообщение #4


Рыба
У меня есть агент в Либерти в офисе на Московском. Если надо, могу дать ее телефон, поговорите. У меня скидка 20%, но, боюсь, это просто дорого по умолчанию. Не делай страховку на 30 дней, в этом нет необходимости. Сделай на 10. Для визы этого достаточно.
Посмотрел! Разница впечятляет! В 10 раз!!!


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dgro
сообщение 28.2.2018, 1:11
Сообщение #5


Ем. Пью. Курю.
Костя, спасибо, если не решится (вроде там нашелся приемлемый вариант), то попрошу телефончик. Со сроками понятно.


--------------------
И зачем я тут сказал свое ИМХО?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 28.2.2018, 11:21
Сообщение #6


Рыба
Расскажи тогда какой вариант, в итоге, а то что-то нереально дорого получается.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Tatushka
сообщение 28.2.2018, 18:20
Сообщение #7


Продвинутый
Цитата(dgro @ 28.2.2018, 0:35) *
Спасибо, но там стоимость не большая, а нечеловеческая. Вроде в офф-лайне нашли варианты примерно в десять раз дешевле.

Если не секрет, расскажите где. А то скоро для мамы тоже придется искать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dgro
сообщение 1.3.2018, 20:37
Сообщение #8


Ем. Пью. Курю.
Мне либерти на сайте считал больше тридцатки. Сейчас узнал, что пациент взял либерти на 15 дней за четыре с половиной, но в конторе на Марата, в пакете с фото и т.п. Так что, поиски заветных мест, о которых интернет пишет со слов одной бабки о ценах в полторы, прекратил.


--------------------
И зачем я тут сказал свое ИМХО?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Tatushka
сообщение 1.3.2018, 22:35
Сообщение #9


Продвинутый
Цитата(dgro @ 1.3.2018, 20:37) *
Мне либерти на сайте считал больше тридцатки. Сейчас узнал, что пациент взял либерти на 15 дней за четыре с половиной, но в конторе на Марата, в пакете с фото и т.п. Так что, поиски заветных мест, о которых интернет пишет со слов одной бабки о ценах в полторы, прекратил.

Понятно.
Но тридцать это как-то странно. У меня на сайте получилось 6800 за 15 дней. Много, но подъемно. Хотя четыре конечно лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dgro
сообщение 2.3.2018, 7:00
Сообщение #10


Ем. Пью. Курю.
Цитата(Tatushka @ 1.3.2018, 22:35) *
Понятно.
Но тридцать это как-то странно. У меня на сайте получилось 6800 за 15 дней. Много, но подъемно. Хотя четыре конечно лучше.

Оказался я лопух, был не прав. Наверное, территорию тогда не выбрал. Шенген эконом на пятнадцать дней на сайте либерти те же четыре шестьсот показывает. Если добавить Великобританию - уже под десятку получается.


--------------------
И зачем я тут сказал свое ИМХО?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 2.3.2018, 11:46
Сообщение #11


Рыба
Ок. В след. раз помни, что у меня есть агент со скидкой 20%. Последнее время даже ездить к ней перестал. Все делается по электронному письму. Посылаю, что надо, она мне в ответ полис и ссылку для оплаты.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:36