Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> про КП
 Vova Jager
сообщение 14.2.2017, 16:16
Сообщение #21


Живет здесь
Так засовываешь по одной отдельно, если заднерокерные и вместе сложенные не влезают в одну дырку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 14.2.2017, 16:16
Сообщение #22


буерак
Цитата(Лоток @ 14.2.2017, 15:47) *
1. Альпы тоже никогда не нужно было планировать заранее. Зачем вы это всегда делали- не пойму.
2. сейчас КП вс Альпы по бюджету при евро 63 руб, не согласен. Считаю сравнялось.
3. про снег интересно конечно.
4. Альпика сервис заработало?


1. Без комментариев smile.gif Не планируй, можешь даже визу не получать.
2. Вот сейчас посчитал бюджет от порога до порога. У меня получилось 88 тыс на неделю катания. При бронировании за 2 дня до вылета. Это на 2-х и с проживанием в отличном, современном отеле прямо у подъемника. Ну тоесть в 50 метрах. При этом мы нивчем себе не отказывали. Цели сэкономить небо как таковой вообще.
3. Снега реально очень много в этом году. И сыпет еще.
4. Альпика сервис это что? Это название уже из прошлого. Там примерно 15 - 20 альпик сейчас работает.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 14.2.2017, 16:18
Сообщение #23


Живет здесь
Горно-климатический курорт Альпика-сервис, официальное название курорта, строящегося на месте старой Альпики.
Так что название из "назад в будущее")))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 14.2.2017, 16:23
Сообщение #24


Живет здесь
QUOTE (Vova Jager @ 14.2.2017, 16:16) *
Так засовываешь по одной отдельно, если заднерокерные и вместе сложенные не влезают в одну дырку.
Не, Вова, эти самые бенчетлеры даж по одной не лезуть. А уж куры джимовы тем более. Даже узенькие и прямые рагнореки-и те влазют. На карусели.

На газмясе -влазют, да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Jim
сообщение 14.2.2017, 16:25
Сообщение #25


Живет здесь
Цитата(Vova Jager @ 14.2.2017, 16:16) *
Так засовываешь по одной отдельно, если заднерокерные и вместе сложенные не влезают в одну дырку.


Мест для бордов всего 2, остальные для узколыж, кабинка на 6 рыл, вот и думай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 14.2.2017, 16:26
Сообщение #26


буерак
Цитата(Vova Jager @ 14.2.2017, 16:18) *
Горно-климатический курорт Альпика-сервис, официальное название курорта, строящегося на месте старой Альпики.
Так что название из "назад в будущее")))


Я в этот раз туда не ходил. smile.gif Не было смысла и было лень снимать лыжы. Смысл теряется если есть снег и куча новых названий - Крейзи хутор, Юрьев хутор, Крокус, несколько прикольных маршрутов по Эдельвейсу, восточный и западный цирки Карусели. Один только Эдельвейс по сути можно катать целый день и каждый раз по разным маршрутам. При этом обходясь вообще без пеших прогулок. На Альпике тоже конечно клево, но туда надо целых 10 минут пешком идти. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Лоток
сообщение 14.2.2017, 16:26
Сообщение #27


Живет здесь
Цитата(Егор @ 14.2.2017, 16:16) *
2. Вот сейчас посчитал бюджет от порога до порога. У меня получилось 88 тыс на неделю катания. При бронировании за 2 дня до вылета. Это на 2-х и с проживанием в отличном, современном отеле прямо у подъемника. Ну тоесть в 50 метрах. При этом мы нивчем себе не отказывали. Цели сэкономить небо как таковой вообще.

скипазз на 6 дней? он включен в общий бюджет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Jim
сообщение 14.2.2017, 16:28
Сообщение #28


Живет здесь
Во, нашел про КП-гавно!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 14.2.2017, 16:29
Сообщение #29


буерак
Цитата(Лоток @ 14.2.2017, 16:26) *
скипазз на 6 дней? он включен в общий бюджет?


Все включено. Скипас со скидкой был частично. Скидки дают и отели и есть еще варианты. По правде катался я не 6 дней. Чуть поменьше. Но можешь добавить в бюджет еще 5 тыр и получится 6 дней.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 14.2.2017, 16:34
Сообщение #30


Живет здесь
QUOTE (Jim @ 14.2.2017, 16:28) *
Во, нашел про КП-гавно!
Вот я и говорю. Нефиг туда ездить! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Лоток
сообщение 14.2.2017, 16:37
Сообщение #31


Живет здесь
Цитата(Егор @ 14.2.2017, 16:29) *
Все включено. Скипас со скидкой был частично. Скидки дают и отели и есть еще варианты. По правде катался я не 6 дней. Чуть поменьше. Но можешь добавить в бюджет еще 5 тыр и получится 6 дней.

Тогда точно вровень. Ну примерно.
На 4 чела расчет:
30 тыр все ключено /на чел/ на 6 дней. 13 000 авиа. 4 000 авто. 8000 хаза. жратва, бензин.
: Инцелль , Германия.
+ скипаззы..45 евро*6 дней=270е. (курс 63 руб/=17000 труб) Скипаззы почему такие дорогие- например каждый день в разном месте, вне единой зоны катания.
47 тыр по итогу/чел.
Можно было еще зажаться по бюджету, взять жилье скромнее, самолет "кривой".

з.ы. бронь всего этого за неделю -полторы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andy
сообщение 14.2.2017, 16:39
Сообщение #32


ЛВК
Как-то всё неоднозначно - от восторгов до критики. Давно я там не был, хе-хе. Раньше фото красивше были.
Я поездку в КП считал на выходные 22-26 февраля. Как-то не получилось дёшево. В итоге еду в другом направлении.


--------------------
Это фрирайд, дедка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 siroco
сообщение 14.2.2017, 16:39
Сообщение #33


орайдарайда
Цитата(Jim @ 14.2.2017, 16:25) *
Мест для бордов всего 2, остальные для узколыж, кабинка на 6 рыл, вот и думай.


У меня тут в "дурацких Альпах" наши с тобой лыжи доехали до верху (в отделении для бордов), а там при открывании дверей кабины просто взяли и выпали на помост.
Было вполне себе эффектно!

А в прекрасной КП у тебя же не было такого! Вывод: в КП - лучше! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 14.2.2017, 16:40
Сообщение #34


буерак
Цитата(Петя @ 14.2.2017, 16:34) *
Вот я и говорю. Нефиг туда ездить! rolleyes.gif


Петя. А зачем ты туда залез? Я про фотку smile.gif Туда точно нефиг ездить. По мне так это самое бессмысленное место на Карусели. Там кстати есть выезд, если высоту не терять.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 14.2.2017, 16:44
Сообщение #35


Живет здесь
Цитата(Егор @ 14.2.2017, 16:26) *
Я в этот раз туда не ходил. smile.gif Не было смысла и было лень снимать лыжы. Смысл теряется если есть снег и куча новых названий - Крейзи хутор, Юрьев хутор, Крокус, несколько прикольных маршрутов по Эдельвейсу, восточный и западный цирки Карусели. Один только Эдельвейс по сути можно катать целый день и каждый раз по разным маршрутам. При этом обходясь вообще без пеших прогулок. На Альпике тоже конечно клево, но туда надо целых 10 минут пешком идти. smile.gif


Мы ходили с Вованом на позапрошлых выходных, т.к. южный склон был с коркой - кататься было тяжко там, а вот северный - огонь, но на Розе все было распахано, т.к. после снегопада прошло около 5 дней кажется, на Альпике нетронутой целины было много. Конечно когда сыпет смысла далеко идти нет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Лоток
сообщение 14.2.2017, 16:45
Сообщение #36


Живет здесь
Цитата(Andy @ 14.2.2017, 16:39) *
Как-то всё неоднозначно - от восторгов до критики. Давно я там не был, хе-хе. Раньше фото красивше были.
Я поездку в КП считал на выходные 22-26 февраля. Как-то не получилось дёшево. В итоге еду в другом направлении.

Не.
так то в КП круто. И в Сочи тоже.
Но по деньгам, тама сравнялось-))халява была прошлый-позапрошлый, и позазапоазпрошлые годы wink.gif я ухватил все эти года !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 14.2.2017, 16:47
Сообщение #37


Живет здесь
QUOTE (Егор @ 14.2.2017, 16:40) *
Петя. А зачем ты туда залез? Я про фотку smile.gif Туда точно нефиг ездить. По мне так это самое бессмысленное место на Карусели. Там кстати есть выезд, если высоту не терять.
Ну этта, промазали же. Я ж тебе говорю: глинтвейн туман, не видно ничего.
rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Jim
сообщение 14.2.2017, 17:11
Сообщение #38


Живет здесь
Цитата(siroco @ 14.2.2017, 16:39) *
У меня тут в "дурацких Альпах" наши с тобой лыжи доехали до верху (в отделении для бордов), а там при открывании дверей кабины просто взяли и выпали на помост.


У меня наших с тобой лыж в этот раз не было, и я ваще не парился на эту тему и брал лыжи в вагон всегда smile.gif

2Егор: мы просто решили выехать из восточного сектора на 960 без вагона., поэтому там и оказались. Нормальное место для героического фото smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 14.2.2017, 17:19
Сообщение #39


Прохфессиональный чайник
Цитата(Yar @ 14.2.2017, 14:45) *
Там вкусно и сытно кормят.

Эх, хорошая еда... ну что сказать... баланс белоготого и горизонт завален... pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 14.2.2017, 17:21
Сообщение #40


Живет здесь
QUOTE (Jim @ 14.2.2017, 17:11) *
Нормальное место для героического фото smile.gif

о5 же для такого фото можно и ебенимент не покуплять smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:31