Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Gps навигация, Европа
 Globus
сообщение 3.12.2009, 18:33
Сообщение #41


Живет здесь
Цитата(IrinaY @ 3.12.2009, 17:55) *
А я вот такую игрушку сегодня получила: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.21038.. сейчас буду пользовать, lamer.gif посмотрим как работает их китайское г..., функций всяких полно, ндравится... rolleyes.gif

Смущает слабоватый процессор и старый чип GPS - в последних Тексетах уже 64-канальный ставят. И Сити Гид туда впихнуть будет очень непросто. Зато цена, конечно, вполне американо-китайско-привлекательная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 A78
сообщение 3.12.2009, 20:10
Сообщение #42


Живет здесь
Цитата(Globus @ 3.12.2009, 18:33) *
......в последних Тексетах уже 64-канальный ставят .....

куда такой ???? Больше 10 спутников всё равно не увидит ..... , их НЕТ ...


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 IrinaY
сообщение 3.12.2009, 23:14
Сообщение #43


Живет здесь
Цитата(Globus @ 3.12.2009, 18:33) *
Смущает слабоватый процессор и старый чип GPS - в последних Тексетах уже 64-канальный ставят. И Сити Гид туда впихнуть будет очень непросто. Зато цена, конечно, вполне американо-китайско-привлекательная.


впихивается все очень просто... доехала под ейным руководством все равно как сама)))) ндравится yahoo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Globus
сообщение 4.12.2009, 1:30
Сообщение #44


Живет здесь
Цитата(A78 @ 3.12.2009, 20:10) *
куда такой ???? Больше 10 спутников всё равно не увидит ..... , их НЕТ ...

Да дело то не в том, что он больше их видит, а в том, что быстрее их ловит и обрабатывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Globus
сообщение 4.12.2009, 1:36
Сообщение #45


Живет здесь
Цитата(IrinaY @ 3.12.2009, 23:14) *
впихивается все очень просто... доехала под ейным руководством все равно как сама)))) ндравится yahoo.gif

А вот с этого места поподробней, пожалуйста.
"Программа City Guide для Windows CE всегда продается только в комплекте с навигационным устройством." - цитата с сайта Сити Гида.
Даже боюсь догадаться, как же её туда впихнули.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 IrinaY
сообщение 4.12.2009, 9:39
Сообщение #46


Живет здесь
Цитата(Globus @ 4.12.2009, 1:36) *
А вот с этого места поподробней, пожалуйста.
"Программа City Guide для Windows CE всегда продается только в комплекте с навигационным устройством." - цитата с сайта Сити Гида.
Даже боюсь догадаться, как же её туда впихнули.


Нет, это не Сити Гайд.. есть сайт www.4pna.com где много всякой информации и ссылок. Оттуда же можно скачать карты. Я скачала пока Россию, не знаю, чем хорош Сити Гайд, не было возможности сравнивать, но эта карта меня вполне устраивает (хотя тетка пытается меня провезти отличным от привычного маршрутом. но я сопротивляюсь, и она быстро перестраивается). А что касается этого навигатора, он еще хорош тем, что можно смотреть видео, слушать музыку, есть bluetooth и все за небольшие деньги. pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 _Sergey_
сообщение 4.12.2009, 17:30
Сообщение #47


Живет здесь
Цитата(Globus @ 4.12.2009, 1:36) *
<br />А вот с этого места поподробней, пожалуйста.<br />&quot;Программа <b>City Guide</b> для Windows CE всегда продается только в комплекте с навигационным устройством.&quot; - цитата с сайта Сити Гида.<br />Даже боюсь догадаться, как же её туда впихнули.<br />
<br /><br /><br />

Кстати, на http://maps.mail.ru/mobile_map.html раздается city guide бесплатно. Полная версия, только голосом человеческим не умеет разговаривать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Globus
сообщение 7.12.2009, 3:35
Сообщение #48


Живет здесь
Цитата(_Sergey_ @ 4.12.2009, 17:30) *
<br /><br /><br />

Кстати, на http://maps.mail.ru/mobile_map.html раздается city guide бесплатно. Полная версия, только голосом человеческим не умеет разговаривать.

Если пойти по этой ссылке, читаешь изумительную фразу - "Для работы программы не требуется наличие устройства GPS, но необходимо наличие доступа в интернет."
Действительно грандиозный продукт - ведет вас по маршруту без участия американских, как впрочем и российских, спутников.
Это я к тому, что за Сити Гид надо платить, в противном случае, либо получаешь кастрированную версию, либо взломанную и глючную.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AVIA
сообщение 7.12.2009, 7:46
Сообщение #49


Живет здесь
Цитата(IrinaY @ 4.12.2009, 9:39) *
Нет, это не Сити Гайд.. есть сайт www.4pna.com где много всякой информации и ссылок......


Там Вам предлагают ворованные программы. Они часто работают не корректно, да и воровать не красиво. Вам всё-равно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 _Sergey_
сообщение 7.12.2009, 21:47
Сообщение #50


Живет здесь
Цитата(Globus @ 7.12.2009, 3:35) *
Если пойти по этой ссылке, читаешь изумительную фразу - "Для работы программы не требуется наличие устройства GPS, но необходимо наличие доступа в интернет."
Действительно грандиозный продукт - ведет вас по маршруту без участия американских, как впрочем и российских, спутников.
Это я к тому, что за Сити Гид надо платить, в противном случае, либо получаешь кастрированную версию, либо взломанную и глючную.

Ну вот не надо фантазировать, просто скачайте и убедитесь, что это полноценный ситигайд, не надо ничего воровать. Может там и есть какая функциональность типа googlemap'овой, но я ее не заметил.
Ситигайд тоже на ноутбуке без GPS запускается, что ж с того.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 IrinaY
сообщение 7.12.2009, 22:02
Сообщение #51


Живет здесь
Цитата(AVIA @ 7.12.2009, 7:46) *
Там Вам предлагают ворованные программы. Они часто работают не корректно, да и воровать не красиво. Вам всё-равно?


Там мне не предлагают ворованные программы.. там мне предлагают ограниченные права (бесплатно) и полные (с оплатой определенных сумм в зависимости от срока пользования). Я скачала для проверки, работает корректно smile.gif Если качество меня не будет устраивать - куплю в другом месте.

ЗЫ а на Вашем компьютере весь софт лицензионный? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AVIA
сообщение 7.12.2009, 22:38
Сообщение #52


Живет здесь
Цитата(IrinaY @ 7.12.2009, 22:02) *
....ЗЫ а на Вашем компьютере весь софт лицензионный? smile.gif


Вы не поверите, но это так. Плохо, наверное, но я ничего не могу с собой поделать rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 IrinaY
сообщение 7.12.2009, 23:12
Сообщение #53


Живет здесь
Цитата(AVIA @ 7.12.2009, 22:38) *
Вы не поверите, но это так. Плохо, наверное, но я ничего не могу с собой поделать rolleyes.gif


Поверю.. flowers.gif оставьте себя таким как есть rolleyes.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Globus
сообщение 8.12.2009, 1:29
Сообщение #54


Живет здесь
Цитата(_Sergey_ @ 7.12.2009, 21:47) *
Ну вот не надо фантазировать, просто скачайте и убедитесь, что это полноценный ситигайд, не надо ничего воровать. Может там и есть какая функциональность типа googlemap'овой, но я ее не заметил.
Ситигайд тоже на ноутбуке без GPS запускается, что ж с того.

Оказывается Вы говорите про Сити Гид Лайт - урезанная бесплатная версия без подключения приемника GPS (давно ей пользуюсь и дома и на работе), только это не навигация, а просто умная карта с оценкой пробочной картины, маршрут проложить можно, но ехать с таким софтом смешно - программа понятия не имеет, где Вы в данный момент находитесь, т.е. не ведет по маршруту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 _Sergey_
сообщение 8.12.2009, 10:06
Сообщение #55


Живет здесь
Цитата(Globus @ 8.12.2009, 1:29) *
Оказывается Вы говорите про Сити Гид Лайт - урезанная бесплатная версия без подключения приемника GPS (давно ей пользуюсь и дома и на работе), только это не навигация, а просто умная карта с оценкой пробочной картины, маршрут проложить можно, но ехать с таким софтом смешно - программа понятия не имеет, где Вы в данный момент находитесь, т.е. не ведет по маршруту.


Еще раз (который? уже сбился со счета...), не надо ничего придумывать, просто попробуйте. Неужели так сложно? wink.gif
Повторяю, в бесплатном ситигайде от mail.ru ничего не обрезано кроме голосового ведения по маршруту. Сам удивляюсь, но, видимо, о чем-то они там договорились между собой и решили таким образом распространять программу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 plastelin
сообщение 8.12.2009, 10:22
Сообщение #56


Живет здесь
Цитата(IrinaY @ 3.12.2009, 17:55) *
А я вот такую игрушку сегодня получила: http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.21038.. сейчас буду пользовать, lamer.gif посмотрим как работает их китайское г..., функций всяких полно, ндравится... rolleyes.gif


card with street-level USA maps pre-installed - это зачем?


--------------------

сорокалетний буратино
с надеждой едет на кавказ
он одинок, ему сказали
там могут вырезать семью
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 IrinaY
сообщение 8.12.2009, 11:06
Сообщение #57


Живет здесь
Цитата(plastelin @ 8.12.2009, 10:22) *
card with street-level USA maps pre-installed - это зачем?


ну видимо они думали, что америкосы кинутся их девайсы закупать, и на карточку USA и CANADA записали в качестве презента за поддержку экономики..
А вдруг захочется по америкосии проехаться, или там в Канаде покататься - тож приятно pardon.gif

На самом деле устройство работает неплохо - я закачала карту России, чтобы потестить, все ок. Можно купить дополнительных карт и писать туда все что хочется (map-ы, фильмы, фото, музыку). Приятная вещица smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Globus
сообщение 8.12.2009, 19:44
Сообщение #58


Живет здесь
Цитата(IrinaY @ 8.12.2009, 11:06) *
ну видимо они думали, что америкосы кинутся их девайсы закупать, и на карточку USA и CANADA записали в качестве презента за поддержку экономики..
А вдруг захочется по америкосии проехаться, или там в Канаде покататься - тож приятно pardon.gif

На самом деле устройство работает неплохо - я закачала карту России, чтобы потестить, все ок. Можно купить дополнительных карт и писать туда все что хочется (map-ы, фильмы, фото, музыку). Приятная вещица smile.gif

А сама программа навигационная как называется?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 IrinaY
сообщение 8.12.2009, 22:34
Сообщение #59


Живет здесь
Цитата(Globus @ 8.12.2009, 19:44) *
А сама программа навигационная как называется?


iGo 8.0

Навигационная система нового поколения. rolleyes.gif (так написано, это не реклама)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Globus
сообщение 8.12.2009, 22:53
Сообщение #60


Живет здесь
Цитата(IrinaY @ 8.12.2009, 22:34) *
iGo 8.0

Навигационная система нового поколения. rolleyes.gif (так написано, это не реклама)

Вопросов больше не имею. Только добавлю, что уже давно появилась IGO 8.3 и для Европы это действительно хорошо.
А для Питера издевательство. Для Питера нужен Сити Гид, но его на Ваше устройство не поставить без серьёзных танцев с бубном.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:39