Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 11 12 13  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> про хоккей
 Егор
сообщение 19.4.2017, 9:46
Сообщение #241


буерак
Цитата(killerextra @ 19.4.2017, 9:18) *
в сборную с большой долей вероятностью приедет Кучеров и Василевский. Василевский будет первым кипером, а Кучеров игрок 1 звена smile.gif. Есть еще вероятность, что Вашингтон вылетит и опять мы увидим обладателя "Президент Трофи" Овечкина и Кузнецова, которые также скорей всего будут в 1 звене.


Панарин скорее всего еще приедет. Тоже Чикаго скорее всего тоже вылетают.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alex S
сообщение 22.4.2017, 8:49
Сообщение #242


Живет здесь
Очередной ОТ в серии Вашингтон-Торонто
https://youtu.be/zKpDCn6gZVU
Напоминаю что играет победитель регулярки с восьмой командой конференции ( то есть в регулярке команда в районе 15-17 места шла)
Ну и главное работа тренера:
На вбрасывание в зоне Вашингтона выходит Бигл, выигрывает его и быстро меняется на Уильямса
Который собственно решает матч.
Там есть повтор всего эпизода из за ворот, когда этот момент виден.
В Кхл такой фичей никто не пользуется smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 22.4.2017, 12:06
Сообщение #243


гагарин
Цитата(Alex S @ 22.4.2017, 8:49) *
В Кхл такой фичей никто не пользуется smile.gif

не понял, какой?..
по мне так момент, как момент. быстрая атака после выигранного вбрасывания. то, что дали играть без пресса и давления - вот косяк.


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alex S
сообщение 22.4.2017, 12:22
Сообщение #244


Живет здесь
Выпускают человека специально на вбрасывание . После того как он его выиграл - его немедленно меняют на более полезного. Из таких мелочей и состоит тренерская работа.
Никто в кхл так не делает.
Что тут не понятного?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 22.4.2017, 12:37
Сообщение #245


буерак
Цитата(Alex S @ 22.4.2017, 8:49) *
На вбрасывание в зоне Вашингтона выходит Бигл, выигрывает его и быстро меняется на Уильямса
Который собственно решает матч.
Там есть повтор всего эпизода из за ворот, когда этот момент виден.
В Кхл такой фичей никто не пользуется smile.gif


Извините конечно, но это чистейший прогон. А попросту вранье. Такое впечатление что ты КХЛ не смотрел вообще. Не то что не пользуются такой фигней, а пользуются регулярно. Что в СКА, что в Магнитке, что в других командах. Всегда на ключевых вбрасываниях у СКА либо Дацук, либо Коскиранта выходят, потом меняются при ближайшей возможности. У Магнитки Осала спец по выигрыванию вбрасываний. Не пользуются это фишкой только команды, у которых в принципе нет центрфорвардов умеющих выигрывать вбрасывания с процентом 80, как у Осалы или Дацука.

Видел лично сей прием в живую на стадионе много, очень много раз в течение сезона КХЛ. Особенно актуален данный прием во 2-х периодах и овертаймах, когда лавка у соперника дальняя. А также при игре в большинстве.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alex S
сообщение 22.4.2017, 12:47
Сообщение #246


Живет здесь
Дацука в атаке меняют? На кого ?
То есть Дацук выиграл вбрасывание в своей зоне и побежал меняться при том, что его перед этим специально выпустили ?
Покажи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 22.4.2017, 12:50
Сообщение #247


буерак
Цитата(Alex S @ 22.4.2017, 12:47) *
Дацука в атаке меняют? На кого ?
То есть Дацук выиграл вбрасывание в своей зоне и побежал меняться при том, что его перед этим специально выпустили ?
Покажи


Сходи на стадион и все увидишь. Усе это есть в полной мере в КХЛ. Совершенно стандартный прием. Ну тоесть настолько стандартный, что тут даже спорить не о чем. У меня супруга, которая вообще в этот впервые ходила на хоккей и то увидела. Спрашивала меня зачем это делают?

Кстати матч Вашингтон- Торонто я смотрел сегодня ночью. Да, интенсивность игры впечатляет. Но и игры СКА с Магниткой и Локо тоже вживую были очень интенсивные. Тоесть на высочайшем уровне и скоростях. У нас с такой интенсивностью могут играть только 4-5 команд. СКА, ЦСКА, Магнитка, Локомотив, Динамо и иногда возможно Йокерит. Иногда Ак Барс зажигал. И то такая интенсивность игры только в плей-оф. В регулярке все спокойнее. Ну конечно учитывая разность в размерах площадок. Ибо в КХЛ все таки пространства больше и кататься, наматывая метры, надо тоже больше.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alex S
сообщение 22.4.2017, 19:13
Сообщение #248


Живет здесь
Егор скажите, а как жена обратила на это внимание? Это был какой-то конкретный хоккеист ?
Ну то есть я вообще очень специфический момент даже для болельщика со стажем:
Надо сначала отметить, что вот выпустили свежего хоккеиста, потом он выиграл вбрасывание и побежал меняться.
Просто побежал меняться, после выигрыша вбрасывания - это сплошь и рядом - по другим совершено причинам.
А вот именно что свежий ( вышедший только что) поехал меняться - именно что на стадионе очень сложно отследить , если только ты за кем-то специально из конкретных хоккеистов не наблюдаешь; поэтому прям ваш рассказ удивляет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 22.4.2017, 20:17
Сообщение #249


буерак
Цитата(Alex S @ 22.4.2017, 19:13) *
Егор скажите, а как жена обратила на это внимание? Это был какой-то конкретный хоккеист ?


Да, почти всегда у СКА Дацюк на важные вбрасывания выходит и почти всегда технично их выигрывает. Потом при первой же возможности едет меняться. В зависимости от ситуации на поле кончено и того как атака развивается. Особенно в ключевые моменты матчей это применяется. Супруга это заметила. Паша Дацюк вообще выделяется на поле, его сложно не заметить. Так же как и Никита Гусев. Его катание и технику не спутать ни кем. smile.gif

Но повторюсь. Этот прием при полных составах работает только во 2-х периодах или в овертаймах. Когда лавка ближняя для замены. В первых и третьих периодах, когда лавка дальняя очень рискованно так играть.

Потеря Дацука кстати сразу сказалась в плей-оф , ибо сильно упал процент выигранных вбрасываний. Но потом Коскиранта начал на точку выходить и получше стало. Ибо Шипачев Осале вбрасывания в какой то момент начал проигрывать просто вчистую. Коскиранта же не проигрывал Осале в одну калитку и начали против Осалы выпускать именно его. Иногда еще Тихонов, если в состав попадает выходит на вбрасывания. У него сей компонент неплох. Но Дацюк тут вообще конечно просто лучший. Это очень сильно с трибун заметно.

При этом если по каким то причинам на вбрасывание выходят, Дадонов, Ковальчук и тд. Почти гарантированно будет либо проигрыш вбрасывания, либо в лучшем случае борьба после вбрасывания.

Вообще я не очень слежу за всеми клубами. Но вот например Локомотив мы переиграли по вбрасываниям вчистую. С неприличным просто процентом. И точно так же Магнитка переиграла АкБарс на вбрасываниях. Отсюда и много атак и бросков пришло.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 7.5.2017, 12:58
Сообщение #250


буерак
ЧМ 2017!!!


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 11 12 13
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 15:08