Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пожелаем Марии Комиссаровой скорейшего выздоровления!
 Extraberry
сообщение 22.5.2014, 23:21
Сообщение #121


Продвинутая блондинка
Цитата(Sunny_© @ 22.5.2014, 23:29) *
Хорошая новость. С удовольствием перечислю деньги, и сделал бы это даже если был бы 1%.
Но чисто для интереса, Паш, скажи как доктор: ЭТО действительно можно вылечить?



На примере нашей Катёны я теперь уверена: ничего невозможного не бывает!!!!


--------------------
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 morozko
сообщение 22.5.2014, 23:38
Сообщение #122


любитель штруделей
Цитата(Sunny_© @ 22.5.2014, 23:29) *
ЭТО действительно можно вылечить?


Дикуль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 23.5.2014, 0:46
Сообщение #123


Живет здесь
Цитата(morozko @ 23.5.2014, 0:38) *
Дикуль

Что Дикуль? Сколько на одного Дикуля инвалидов?...
Я искренне желаю Маше выздороветь, но и Немцы не позади планеты всей в медицине, они свое слово сказали.
Ребята решились попробовать побороть, я верю, что у них может получится, а что будет в реальности - увидим...


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 killerextra
сообщение 23.5.2014, 5:59
Сообщение #124


Живет здесь
Российской фристайлистке Марии Комиссаровой присвоена первая группа инвалидности.

«Спинной мозг Маши поврежден с 12 позвонка. Он перестал функционировать в первый же день из-за отека. Восстановить уже практически невозможно.

В настоящее время существует заключение врачей Федерального медико-биологического агентства. Марии присвоена первая неработающая группа инвалидности. Аналогичное заключение сделали и немецкие врачи», – приводит слова первого вице-президента Федерации фристайла России (ФФР) Сергея Короля ИТАР-ТАСС.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dyz
сообщение 23.5.2014, 8:00
Сообщение #125


Дед на лыжиках
Цитата(Ivellius @ 23.5.2014, 1:46) *
Что Дикуль? Сколько на одного Дикуля инвалидов?...

Дикуль - это методика. Если есть шанс - надо пытаться его использовать.


--------------------
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 23.5.2014, 8:26
Сообщение #126


Живет здесь
Цитата(dyz @ 23.5.2014, 9:00) *
Дикуль - это методика. Если есть шанс - надо пытаться его использовать.

Дикуль это человек.
Я знаю, кто такой Дикуль.
Я всецело за то, что надо пытаться!
Но так же, не перестает посещать мерзкая мысль, что какая то сволочь в Испании, за совершенно бешеные деньги, а именно миллион долларов, разводит ребят...
На сайте приведены цифры, за которые он работает.
Так вот Инструктор, у них работает за 64000 рублей в день!!!
Столько не получают высококлассные кардиохирурги.
Человек дал им надежду, надежда не измеряется деньгами - факт
Если кинет, я бы его в узел завязал, вместе с его клиникой...
Мы денег отправили, думаю, еще отправим.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dyz
сообщение 23.5.2014, 9:10
Сообщение #127


Дед на лыжиках
Цитата(Ivellius @ 23.5.2014, 9:26) *
Дикуль это человек.
Я знаю, кто такой Дикуль.
Я всецело за то, что надо пытаться!

в данном контексте Дикуль - автор методики, которам может помочь. В начале 80-х он часто приезжал в 40-ю больницу в Сестрике на спинальное. И там, насколько я знаю (товарищ там лежал после перелома шейного, я там лежал после компрессии), эти методики активно использовались.


--------------------
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 23.5.2014, 10:31
Сообщение #128


Живет здесь
Цитата(Ivellius @ 23.5.2014, 9:26) *
Но так же, не перестает посещать мерзкая мысль, что какая то сволочь в Испании, за совершенно бешеные деньги, а именно миллион долларов, разводит ребят...

+1 не только в Испании так делают.
Слышал про немецких светил, развели онкобольного примерно на 100000 евро,
давали гарантии. Больной разумеется умер.


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dohtur
сообщение 23.5.2014, 11:13
Сообщение #129


Живет здесь
Цитата(Andru9S @ 23.5.2014, 11:31) *
+1 не только в Испании так делают.
Слышал про немецких светил, развели онкобольного примерно на 100000 евро,
давали гарантии. Больной разумеется умер.

А что в твоем понимании "развели"?
Взяли деньги, а пациент умер?
Так это не автосервис, здесь другое все.
И почему "разумеется умер"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 23.5.2014, 11:25
Сообщение #130


•••
Цитата(Andru9S @ 23.5.2014, 11:31) *
Больной разумеется умер.

а ты типа бессмертный?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 23.5.2014, 11:27
Сообщение #131


•••
Цитата(Ivellius @ 23.5.2014, 9:26) *
Но так же, не перестает посещать мерзкая мысль, что какая то сволочь в Испании, за совершенно бешеные деньги, а именно миллион долларов, разводит ребят...

это похоже на правду, в аналогичных случаях цифры я слышал примерно такие же.
тут же не себестоимость процедур определяет, а их эксклюзивность.

вот прикинь, у тебя есть желание полечица и миллион.
но ты не можешь его потратить на свое лечение, потому что оно стоит дешево и соответственно очередь на него стоит на 10 лет.

так что речь идет о том что Маша может попытаться собрать бабло на хоть какую-то надежду, а большинство - нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 23.5.2014, 13:05
Сообщение #132



Цитата(Ivellius @ 23.5.2014, 9:26) *
Но так же, не перестает посещать мерзкая мысль, что какая то сволочь в Испании, за совершенно бешеные деньги, а именно миллион долларов, разводит ребят...
На сайте приведены цифры, за которые он работает.

Человек дал им надежду, надежда не измеряется деньгами - факт
Если кинет, я бы его в узел завязал, вместе с его клиникой...
Мы денег отправили, думаю, еще отправим.

Вот примерно так же и подумала и еще +1 к Яру. С одной поправкой. имхо в такой ситуации самое жестокое именно дать надежду, вместо помогать строить жизнь заново уже сейчас. Про деньги тоже +1 и про узел, единственно методически было грамотней донести желание завязать в узел в случае кидалова ДО начала лечения, а не после... С точки зрения стимуляции этой чудо-клиники к достижению результата, а не простого получения бабла... Правильного решения нет, лезут мысли типа собрать кроме миллиона долларов еще миллион-другой подписей, что мы тут следим, что вы будете делать с этими деньгами и Машей и не надейтесь на легкую жизнь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sergun
сообщение 23.5.2014, 15:30
Сообщение #133



Не удивлюсь, если лечение в Испании будет оплачиваться через компанию-посредника, а не напрямую в клинику. Как правило, в этом бизнесе участвуют наши соотечественники.

Сегодня как раз с нашим педиатром обсуждали эту тему. Ее пациента (ребенку меньше года, кажется) повезли на обследование в Германию. Фирма-посредник объявила стоимость 10к евро. После проведения части процедур, выяснилось, что остальные делать не требуется, т.к. с диагнозом и тактикой определились. В числе прочих документов клиника выдала счет, в котором оказалась сумма примерно 500-800 евро. Немцы очень удивились сумме в 10к. Фирма-посредник перестала отвечать на телефонные звонки, понятное дело.
Или, к примеру, услуги переводчика в немецкой клинике (не постоянное сопровождение, а помощь в общении с врачом при поступлении и перевод выписных документов) оцениваются в 2к евро, что является совершенно несуразной суммой за объем оказанных услуг.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 23.5.2014, 15:36
Сообщение #134


Живет здесь
Цитата(Yar @ 23.5.2014, 12:25) *
а ты типа бессмертный?

Я не совсем точно изложил.
В Питере дали однозначное заключение надежды нет, оперировать уже поздно.
Шустрые немецкие медики сказали везите все ОК , даем гарантии.
Ну вот собственно и все.
Настоящий врач такого бы себе не позволил, это мошенники.
И их много и полагаю по всему миру.


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dedushka s sever...
сообщение 23.5.2014, 22:24
Сообщение #135


Живет здесь
23.05.2014, 22:23 | «Газета.Ru»
Российская фристайлистка Мария Комиссарова, получившая перелом позвоночника на Олимпиаде в Сочи, рассказала, почему решила проходить курс реабилитации в Испании.

«Я стараюсь забыть тот день, когда получила травму, и не вспоминать о нем. Сейчас я прохожу реабилитацию у доктора Евгения Блюма в Испании, и за три недели я почувствовала улучшение. Например, я стала ощущать внутренние органы. Мне помогают много людей собирать средства на лечение. Мы вели переговоры с Первым каналом насчет помощи в сборе денег и получали предложения от других телеканалов, но хотелось сразу оказаться на Первом. Лечение у Блюма дорогостоящее, но полностью оправдано — деньги уходят не только на мою реабилитацию, но и на дальнейшее развитие науки, на разработку новых методик лечения. Я лично убедилась, что этот курс подходит мне лучшим образом. В России или Германии меня бы только приучали к жизни в инвалидной коляске», — передает слова Комиссаровой корреспондент «Газеты.Ru» Владимир Зайвый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 24.5.2014, 0:23
Сообщение #136


Живет здесь
Так стопроцентной гарантии доктор и не дал. Доктор сказал "90%" и всегда может отпарировать "извините, вы попали в остальные 10%". Докопаться будет не к чему pardon.gif
Но в то же время понятно, что биться нужно за самый минимальный шанс т.к. терять уже нЕчего. Других вариантов нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 24.5.2014, 1:49
Сообщение #137


•••
Цитата(Andru9S @ 23.5.2014, 16:36) *
В Питере дали однозначное заключение надежды нет, оперировать уже поздно.
Шустрые немецкие медики сказали везите все ОК , даем гарантии.

в ветке Катены я давал ссылку на историю Яны Франк.
она как раз про "шустрых немецких медиков".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 oleg_km
сообщение 24.5.2014, 19:50
Сообщение #138


Живет здесь
Я понимаю ваши сомнения, но давайте все-таки осознавать, что есть очень большие разрывы в достигнутых успехах у разных медиков. Лично был свидетелем одного случая. У друга у жены случился инсульт, объем гематомы 100 кубиков. Нейрохирург с Вавилова, когда мы на него насели буквально сказал следующее: как вы себе представляете операцию, там же кровь хлестать будет! А буквально в 10 км в ВМА сказали:он наверное мед. литературу не читает, мы сейчас по артерии зондом пройдем и прямо в гематому клей закачаем. Медики ВМА в конечном итоге оказались правы. Жена друга ходит, вполне себя обслуживает.
Поводов для пессимизма достаточно, давайте надеяться на лучшее. Не исключено, что Блюму удалось то, с чем другие медики пока не связываются
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 9.6.2014, 12:11
Сообщение #139


Живет здесь
Как я и подозревал, очень много "разного" пишут про этот центр.
То, что этот доктор - наш, я даже и не сомневался.
http://sprosidoktora.ru/healthcare/view/3062/comments/


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Volk
сообщение 9.6.2014, 22:04
Сообщение #140


Живет здесь
Цитата
Центр восстановительной медицины и реабилитации НИИ Клинической реабилитации и реабилитационных технологий был создан доктором Блюмом Евгением Эвальевичем для решения проблем физического здоровья частных инвесторов в личное здоровье. Государственная наука разрабатывает методики массового назначения, ориентируясь на среднестатистического пациента и среднестатистического исполнителя. Разный контингент, разные цели, методики и результаты. НИИ Клинической реабилитации и реабилитационных технологий существует с 1989 года, в Москве работает с 1996 года. Приоритетными направлениями научной деятельности НИИ являются: Разработка биомеханических наук, биомеханических и биофизических методик, техник, приспособлений и тренажерных конструкций. Создание новых оздоровительно-реабилитационных направлений на стыке медико-биологических и физико-технических дисциплин.


Крутые рекламщики поработали. Похоже Гугл перевод с русского на испанский, а потом взад.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 5 6 7 8 9 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:41