Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Тема закрытаНачать новую тему
> Кировск или КП, Впишусь в компанию
 Betacarver
сообщение 29.1.2018, 16:47
Сообщение #101


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Цитата(lavrik @ 29.1.2018, 16:02) *
Если ты приехал с библиоглобусом, то так и случается. Например, приехало три автобуса. Зная это мы договорились, что знаю куда бежать, а все остальные тащат вещи. Поэтому я был первым у девушки. В итоге, когда мы шли кататься, там ещё стояла очередь.

А, ясно. Нет, мы ехали самолетом, который к Библиоглобусу никакого отношения не имеет. Ямал-Эйрвэйз. И лыжников в нем было совсем немного.


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 buran2
сообщение 9.2.2018, 17:36
Сообщение #102


*
Кстати, а Северсталь лыжное снаряжение как возит? За отдельную плату или бонусом к багажу?


--------------------
Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 buran2
сообщение 9.2.2018, 18:12
Сообщение #103


*
А, сам нашел:
Цитата
Спортивный инвентарь принимается к перевозке по предварительному согласованию с авиакомпанией.

Спортивный инвентарь, размеры которого превышают 203 см в сумме трех измерений и/или масса превышает 30 кг перевозится с оплатой, как за сверхнормативный багаж исходя из его фактического веса и независимо от других вещей пассажира, перевозимых в качестве багажа. На негабаритный багаж норма бесплатной перевозки багажа не распространяется.

Спортивный инвентарь, размеры которого не превышают 203 см в сумме трех измерений и/или масса не превышает 30 кг, взвешивается с общим багажом пассажира и входит в норму бесплатного провоза багажа.

Правда всё равно мутно:
1. 30кг это плюс к 20кг обычного багажа? хотя это и не критично.
2. Лыжи по сумме трех измерений 203 - это примерно какой максимально длины получаются - 175см? Вот тут видится засада.


--------------------
Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 9.2.2018, 18:21
Сообщение #104


Прохфессиональный чайник
Цитата(buran2 @ 9.2.2018, 18:12) *
А, сам нашел:

Правда всё равно мутно:
1. 30кг это плюс к 20кг обычного багажа? хотя это и не критично.
2. Лыжи по сумме трех измерений 203 - это примерно какой максимально длины получаются - 175см? Вот тут видится засада.

Я так понял, что лыжи везут внутри багажа, а не дополнительно. Размеры пофик в разумных пределах. Типа чехол должен быть на вид только с лыжами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 buran2
сообщение 9.2.2018, 18:50
Сообщение #105


*
Спасибо, учту. Пока выходит, что Северсталь оптимальней всего.

В общем, сильно думаю - а не слетать ли в середине апреля в Кировск.


--------------------
Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:17