Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Господа алкоголики, вопрос имею.
 Дядя Коля
сообщение 14.7.2008, 16:13
Сообщение #1


.
А точнее, просьба к персонажам, аффилированным с компаниями, торгующими алкоголем.

Есть такое вино: http://www.thelittlepenguin.com/
Можно ли купить в Питере?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DinulYa
сообщение 14.7.2008, 18:50
Сообщение #2


хвОстунья
Надо спросить Рыжее чудо
она точно знает smile.gif


--------------------

Snow must go on!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 spbmann
сообщение 16.7.2008, 1:37
Сообщение #3


не живу я здесь...
Ну Коля, ты спросил. Я уж было думал помочь смогу, а тут... Это ж не 72й и не 33й и даже не "унесенные ветром". "Это не к нам, это в медпуект"(с) lol.gif


--------------------
- Я Вас не избегаю, я Вас дозирую...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 16.7.2008, 10:00
Сообщение #4


Нефритовый Заетс!
Нееее, это не к нам вопрос.


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 kos
сообщение 16.7.2008, 10:17
Сообщение #5


Живет здесь
в крупных розничных сетях, типа, " Окея", " Ленты" и пр, а также в специализированных, как в " АМ", " Бон Вин", тем более в " Нормане", однозначно нет.
для меня этикетка незнакома. поэтому задала вопрос динозаврам алкогольного рынка, подтвердили, вроде, что в Питере не представлено, но..... в сентябре открывается сеть специализированных бутиков ( алкогольных, ессно), и, вот возможно там можно будет найти, так как компания- дистрибутор, открывающая сеть бутиков, специализируется преимущественно на Новом Свете. Так что, в сентябре смогу ответить и по новой сети.
А какая цена за бутылку этого вина была там, где Вы его приобрели ? ( в Китае, я так понимаю rolleyes.gif )


--------------------
навеки со спортом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Дядя Коля
сообщение 16.7.2008, 10:36
Сообщение #6


.
Я его пил в ресторане, по счету не платил и сколько точно стоит - не знаю. Но друзья подсказали, что в китайских винных бутиках оно продается примерно за 10-15 долл. за бутылку. Заморачиваться я не стал, поскольку летел без багажа.

Бренд относительно новый, отзывы о нем исключительно хорошие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sergun
сообщение 16.7.2008, 13:28
Сообщение #7



Когда был в Сиднее, местные товарищи рекомендовали покупать красные вина, произведенные в Южной или Юго-Восточной Австралии. Считается, что там климат лучше. А белые - из Восточной части. При этом, про Jacobs Creek было сказано, что австралы стараются что получше оставлять себе, а что похуже - отправлять на экспорт. Хотя мне, например, шираз от Jacobs Creek нравится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Дядя Коля
сообщение 16.7.2008, 13:47
Сообщение #8


.
Спасибо, про Jacobs Creek я знаю. Покупал неоднократно и здесь и в Тае. Пингвин намного лучше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 1.5.2024, 12:11