Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите! Клопы!, Нид хелп!!!
 X-man
сообщение 19.7.2018, 15:07
Сообщение #21


Живет здесь
Цитата(Егор @ 19.7.2018, 14:56) *
Это не меньшее зло чем клопы. Но избавится еще сложнее.


Это не совсем так. Во-первых они не питаются людьми, уже плюс. Во-вторых муравьи не ползают где попало, а ходят тропами, которые легко вычисляются. Смысла муравьям ходить на кухню соседа нет, есть пистча поближе. Посему потравить своих муравьев, а соседские останутся у соседа


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Серый
сообщение 19.7.2018, 15:08
Сообщение #22


Снусмумрик
Цитата(pros77 @ 19.7.2018, 14:54) *
тогда в Коробок. над пятым склоном ЗолДола на краю леса куча муравейников по полметра высотой

Это лесные муравьи. они не приживутся. Рабочих муравьёв таскать без толку, размножением заведует королева. она располагается под муравейником примерно в метре под поверхностью. Раз в год можно наловить летучих муравьёв, это самцы… короче. глупости это всё. В квартирах живут красные домовые (фараоновы) муравьи… только почитайте пожалуйста. прежде чем их заводить, как от них избавляться, возможно клопы окажутся немного меньшим злом… Я голосую зя вариант некоторого сокращения клопов и засилья муравьёв. оно вам надо?
И эта, при влажности 30-40% даже блохи вымирают, ну так, на всякий случай… Есть ещё очень народное средство — мороз. так в деревнях зимами избавлялись от всего нежелательно живого
Биологическая война требует знаний и подхода, а не из пушки по воробъям, найдите специалистов и попытайтесь их услышать
Есть репелленты от клопов. наподобие того. что используется от мошкары и клещей на природе, одним махом уже несколько раз пробовали. приготовьтесь к позиционной войне))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 19.7.2018, 15:10
Сообщение #23


Живет здесь
Цитата(Егор @ 19.7.2018, 15:05) *
Ну а за муравьев вам будут все соседи «благодарны» smile.gif


Ну это примерно как с пенсией и НДС. Если ее оставят как есть, то за НДС 20% будут все благодарны lol.gif


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Серый
сообщение 19.7.2018, 15:18
Сообщение #24


Снусмумрик
Цитата(X-man @ 19.7.2018, 15:07) *
Во-первых они не питаются людьми, уже плюс

как человек проживший с ними в 90 в одной квартире более трёх лет могу сказать. что не плюс это, а просто отличительная особенность… примерно как выбор между потерей безымянным пальцем правой руки или указательного левой — и то и другое неприемлемо, но по разному, всё вместе ещё хуже)
Цитата
Этот вид селится в диффузных гнёздах[2], то есть таким образом, что один муравейник распределён по большой территории (обычно в пределах одного дома) в виде множества связанных друг с другом гнёзд. В каждом гнезде может быть несколько яйценесущих самок. Когда условия в одном из гнёзд ухудшаются, муравьи мигрируют в соседние или образуют новые. По этой причине с фараоновыми муравьями очень сложно бороться, поскольку зона дезинсекции должна охватывать весь муравейник.


Кстати))
Цитата
Клопы способны выживать в ограниченном температурном интервале. Имаго клопов плохо переносят резкое понижение или повышение температуры окружающего воздуха. Как и личинки, при – 17°С они живут только сутки, при +45°С погибают через 45 минут.
Полное уничтожение клопов и их яиц достигается полным прогреванием всего заражённого клопами помещения сухим жаром до температуры не ниже +48 ˚С в течение 6—8 часов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 19.7.2018, 15:19
Сообщение #25


буерак
Цитата(X-man @ 19.7.2018, 15:10) *
Ну это примерно как с пенсией и НДС. Если ее оставят как есть, то за НДС 20% будут все благодарны lol.gif

Не очень удачный пример smile.gif С пенсией и с ндс похоже все таки будет не так. Получим и ндс и пенсию.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alexey.L
сообщение 19.7.2018, 15:51
Сообщение #26


Живет здесь
Цитата
при +45°С погибают через 45 минут.
При нынешней погоде сами передохнуть должны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Jim
сообщение 19.7.2018, 16:48
Сообщение #27


Живет здесь
Я воевал когда-то в студенческие времена на съемной квартире. Сначала пробовал своими силами и карбофосом, сам чуть не сдох, а клопам хоть бы хрен! smile.gif)) Потом вызвал чувака по объявлению - больше проблемы не знал. Стоило какие-то копейки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 antonuksi
сообщение 19.7.2018, 17:33
Сообщение #28


Любитель
Цитата(Jim @ 19.7.2018, 16:48) *
Я воевал когда-то в студенческие времена на съемной квартире. Сначала пробовал своими силами и карбофосом, сам чуть не сдох, а клопам хоть бы хрен! smile.gif)) Потом вызвал чувака по объявлению - больше проблемы не знал. Стоило какие-то копейки.

Эти чуваки по объявлениям высосали уже столько денег. Даже с форума дезинфекторов вызывали чувака у которого самые лучшие отзывы. Этот урод содрал 20 тыс. и все больше к телефону не подходил. Теперь понятно что для обработчиков это очень прибыльный "бизнес"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 19.7.2018, 18:22
Сообщение #29


снегорез
с соседями сбоку сверху снизу общались? у них как жизнь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Marmotte
сообщение 19.7.2018, 18:38
Сообщение #30


Хвостатый
Извините, а "городская квартира" - это как?
Вы упомянули соседей-маргиналов. Значит герметичность между квартирами отсутствует?
Если это старый фонд с деревянными перекрытиями и штукатуркой на дранке...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 antonuksi
сообщение 19.7.2018, 20:20
Сообщение #31


Любитель
Соседи сверху-синяки маргиналы. Снизу-чурбаны в съемном жилье. Дом кирпичный 1969 года постройки. Жаль, когда то был вполне приличный дом. Думаем в край продавать квартиру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 19.7.2018, 20:55
Сообщение #32


буерак
Цитата(antonuksi @ 19.7.2018, 20:20) *
Снизу-чурбаны в съемном жилье.


Ну вот и нашелся источник.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Marmotte
сообщение 20.7.2018, 2:43
Сообщение #33


Хвостатый
Цитата(antonuksi @ 19.7.2018, 20:20) *
Дом кирпичный 1969 года постройки.

Тогда не понял... что, там дыры между этажами?
Для начала загерметизировать все, в том числе кабель-каналы, чтобы от соседей не лезли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 oleg_km
сообщение 20.7.2018, 8:39
Сообщение #34


Живет здесь
Цитата(Marmotte @ 20.7.2018, 3:43) *
Тогда не понял... что, там дыры между этажами?
Для начала загерметизировать все, в том числе кабель-каналы, чтобы от соседей не лезли.


Анреал. Есть ветиляция. В конце концов тараканы например могут и по наружной стене метнуться. Может и клопы так смогут. Хорошенько протравить и быстренько продать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 20.7.2018, 9:58
Сообщение #35


гагарин
Цитата(oleg_km @ 20.7.2018, 8:39) *
Хорошенько протравить и быстренько продать

свинство


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 20.7.2018, 10:00
Сообщение #36


Живет здесь
Как вариант сдать маргиналам и снять самим что нравится. Быстрее и на круг издержки могут быть меньше в расчете на несколько лет, минус ремонт в новой квартире.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 20.7.2018, 10:06
Сообщение #37


Прохфессиональный чайник
Цитата(oleg_km @ 20.7.2018, 8:39) *
Анреал. Есть ветиляция. В конце концов тараканы например могут и по наружной стене метнуться. Может и клопы так смогут. Хорошенько протравить и быстренько продать

вентиляция должна быть своя на каждую квартиру... в моей квартире родительской - брежневка 67 года так и есть... Но щелей дофига, то есть полы надо заливать по новой... то есть на потолке в углах трещины сообщающиеся с квартирой сверху это типично. Так же по розеткам на люстрах...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 oleg_km
сообщение 20.7.2018, 11:23
Сообщение #38


Живет здесь
Цитата(/Geo @ 20.7.2018, 10:58) *
свинство


50/50. Может покупатель изначально планирует сдавать гастерам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 20.7.2018, 11:39
Сообщение #39


гагарин
слабое самоутешение


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 oleg_km
сообщение 20.7.2018, 11:59
Сообщение #40


Живет здесь
Цитата(/Geo @ 20.7.2018, 12:39) *
слабое самоутешение


Ну когда заедают клопы, я вообще не знаю, как себя утешить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 12:14