Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Горнолыжные секции для детей, теперь доступно
 KITTEN
сообщение 27.8.2010, 16:58
Сообщение #1


Любитель
Цены стали ниже

вот тут: http://ski.spb.ru/news-/news/novoe-v-gorno...zaharovoi-.html

А вы знаете, сколько стоят занятия в лыжных школах по питеру? и на каких условиях туда берут?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 27.8.2010, 17:02
Сообщение #2


Киса
Цитата(KITTEN @ 27.8.2010, 17:58) *
А вы знаете, сколько стоят занятия в лыжных школах по питеру? и на каких условиях туда берут?

не знаем. Сколько? На каких?


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 KITTEN
сообщение 27.8.2010, 17:17
Сообщение #3


Любитель
и я не знаю. pardon.gif я вот и спрашиваю. может кто знает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 morozko
сообщение 27.8.2010, 17:41
Сообщение #4


любитель штруделей
Цитата(KITTEN @ 27.8.2010, 18:17) *
и я не знаю. pardon.gif я вот и спрашиваю. может кто знает.


Может просто демпинг. На СС большая конкуренция между школами. Яб сказал даже ,что не здоровая конкуренция.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Юлка
сообщение 27.8.2010, 18:29
Сообщение #5


Живет здесь
Цитата(KITTEN @ 27.8.2010, 17:58) *
А вы знаете, сколько стоят занятия в лыжных школах по питеру?

насколько я помню по прошлому году, то в школе СКА - 5т.р., в охта-парке одна из школ - 11т.р., на СС ШВСМ по горным лыжам - 3,5 т.р. - коммерческая группа, если заниматься 4 р/неделю, то можно и бесплатно. Что будет в этом году мне пока не известно.


--------------------
Страхую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 KITTEN
сообщение 27.8.2010, 23:15
Сообщение #6


Любитель
Спасибо за информацию. Вот на счёт бесплатно очень удивительно, даже мало верится.

Цитата(morozko @ 27.8.2010, 18:41) *
На СС большая конкуренция между школами. Яб сказал даже ,что не здоровая конкуренция.


очень согласна cray.gif
каждый второй теперь школой называется. 1 тренер и 5 человек - уже школа ((( простой человек и не разберёт, где серьёзная компания, а где одно название.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dimon_911
сообщение 28.8.2010, 10:36
Сообщение #7


Живет здесь
обычно чтобы попасть в бесплатную хорошую школу, надо сперва заплатить неофициально. хорошо, если я ошибаюсь


--------------------
passion for skiing
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 morozko
сообщение 28.8.2010, 10:46
Сообщение #8


любитель штруделей
Цитата(Dimon_911 @ 28.8.2010, 11:36) *
обычно чтобы попасть в бесплатную хорошую школу, надо сперва заплатить неофициально. хорошо, если я ошибаюсь


Нет,просто бредишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Dimon_911
сообщение 28.8.2010, 10:47
Сообщение #9


Живет здесь
pardon.gif это была гипотеза
если школа хорошо финансируется то ок


--------------------
passion for skiing
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 jennie
сообщение 28.8.2010, 12:37
Сообщение #10


Живет здесь
Цитата(KITTEN @ 27.8.2010, 17:58) *
Цены стали ниже

вот тут: http://ski.spb.ru/news-/news/novoe-v-gorno...zaharovoi-.html

А вы знаете, сколько стоят занятия в лыжных школах по питеру? и на каких условиях туда берут?

Катюша, а чем будут отличаться у вас группы "здорового развития" от спортивных групп? Ведь спортивные группы же тоже останутся?


--------------------
user posted image user posted image
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Bobus
сообщение 30.8.2010, 11:29
Сообщение #11


ОРАНЖЕВЫЙ
Цитата(jennie @ 28.8.2010, 13:37) *
Катюша, а чем будут отличаться у вас группы "здорового развития" от спортивных групп? Ведь спортивные группы же тоже останутся?

Отличаться в основном будут величиной дополнительных поборов.
С Катериной я дело не имел, но с Н. В . Захаровой знаком не по наслышке, за каждый чих ты платишь, притом далеко не всегда тебе объясняют за что, вплоть до оплаты присутствия тренера на соревнованиях (это было последней каплей, после чего мы расстались). (заинтересованность тренера не просматривается).
Мы выбрали горнолыжную школу(ski liberty) Леры Павловской. Адекватный ценник, прозрачная система оплаты. Человеческое отношение и к детям и к родителям. Мы занимаемся у нее пять лет и пока довольны.


--------------------
Своим происхождением замечательный снаряд сноуборд ничем не обязан гнусному милитаристскому изобретению чукчей и норвежцев - он появился, как Афродита - из океанских волн, и уже изначально был создан для отдыха, не имея никакого прикладного значения, ведь на нем нельзя охотиться или воевать (хотел бы я посмотреть, как строй замечательных сноубордистов выполняет команду “Два шага вперед!”). Удивительно, что некоторые люди, разумные существа, умеющие выбирать и имеющие такой выбор, до сих пор катаются на лыжах - этих пережитках прошлого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 KITTEN
сообщение 1.9.2010, 14:46
Сообщение #12


Любитель
Цитата(jennie @ 28.8.2010, 13:37) *
Катюша, а чем будут отличаться у вас группы "здорового развития" от спортивных групп? Ведь спортивные группы же тоже останутся?


Женя, отличаться группы будут в основном целями и задачами. В группе Здоровое развитие программа более растянутая, требования понижены, акцент сделан на праздники, игры, привитие любви к спорту, тут основная часть занятий в парке на улице. В спортивных группах занятия более интенсивные, обязательно участие в соревнованиях, требования к спортсменам выше, рекомендованы выезды на сборы, занятия преимущественно проходят в зале. Вот такая разница.

Цитата(Bobus @ 30.8.2010, 12:29) *
Отличаться в основном будут величиной дополнительных поборов.


Борис, я заметила тенденцию: чтобы я не писала на форуме по поводу школ, вы обязательно найдёте повод вставить свои отрицательные эмоции в мой адрес. Создаётся стойкое впечатление, будто какая-то обида за 5 лет выросла. Может потому что дети, оставшиеся со мной имеют спортивный успех? Я всегда уважаю выбор любого человека, так же уважаю и ваш выбор, который вы когда то сделали и никогда не позволю себе оскорблять другие школы, какими бы они не были - профессиональная этика. Хотелось бы, чтобы и остальные меня поддержали. (Не будем ворошить прошлое, каждый остался при своём мнении. А за 5 лет многое изменилось).
Поясню так же, что школа ski liberty, на сколько я поняла из общения с самой Валерией Павловской и её преподавательским составом, имеет несколько другое направление и позиционирует себя как школа элитных видов спорта для отдыха и развлечений. Вот и мы создали аналогичную группу, доступную по финансам, для отдыха и развлечения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 1.9.2010, 14:53
Сообщение #13


Легенда
Чот я понять не могу - автор топика продавец или покупатель?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 KITTEN
сообщение 1.9.2010, 14:58
Сообщение #14


Любитель
Цитата(Kateyka @ 1.9.2010, 15:53) *
Чот я понять не могу - автор топика продавец или покупатель?


тренер rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 1.9.2010, 15:02
Сообщение #15


Легенда
Цитата(KITTEN @ 1.9.2010, 15:58) *
тренер rolleyes.gif


значит продавец...почему тогда Вы задаете какие-то странные вопросы по стоимости? это Вас должны спрашивать...или это такая реклама?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 morozko
сообщение 1.9.2010, 15:08
Сообщение #16


любитель штруделей
Цитата(Kateyka @ 1.9.2010, 16:02) *
значит продавец...почему тогда Вы задаете какие-то странные вопросы по стоимости? это Вас должны спрашивать...или это такая реклама?


Голимая реклама rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 KITTEN
сообщение 1.9.2010, 15:14
Сообщение #17


Любитель
Цитата(Kateyka @ 1.9.2010, 16:02) *
значит продавец...почему тогда Вы задаете какие-то странные вопросы по стоимости? это Вас должны спрашивать...или это такая реклама?

почему странные. я действительно не знаю сколько стоит в других местах.
а сама ссылки действительно на рекламу...не отрицаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 1.9.2010, 15:17
Сообщение #18


Легенда
Цитата(KITTEN @ 1.9.2010, 16:14) *
почему странные.


мне казалось, что человек "из темы" должен каким-то более логичным способом получать информацию, если по каким-то причинам он ее не знает
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 KITTEN
сообщение 1.9.2010, 15:21
Сообщение #19


Любитель
Цитата(Kateyka @ 1.9.2010, 16:17) *
мне казалось, что человек "из темы" должен каким-то более логичным способом получать информацию, если по каким-то причинам он ее не знает


каким, например?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 1.9.2010, 15:23
Сообщение #20


Легенда
Цитата(KITTEN @ 1.9.2010, 16:21) *
каким, например?


Вы зарабатываете этим деньги и не знаете у кого спросить? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 4:58