Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пожелаем Марии Комиссаровой скорейшего выздоровления!
Гость_Птаха_*
сообщение 1.3.2014, 11:30
Сообщение #81



Цитата(Вася @ 1.3.2014, 12:23) *
Дядя, ты кто, чтобы на глыжном форуме наезжать не Чемпиона опенкапа? У тя какой разряд?

Дядя, ты кто, чтобы на глыжном форуме наезжать не Чемпиона опенкапа по сноуборду? У тя какой разряд по стоклеточным шашкам? )))))

ЗЫ Вася, кончай с подначками в основном форуме ))) Заметь, даже морозко промолчал, хотя изначально его ответ не блистал аргументами.
Хочешь базар развести - велкам в курилку. Еще есть очень скучный и сонный раздел - продажа снаряжения. Там тоже не помешает небольшой замес )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 1.3.2014, 11:30
Сообщение #82


Киса
Цитата(Птаха @ 1.3.2014, 12:08) *
Ну а по теме - как это грустно, что уже две операции, а чувствительности еще нет ((( надеюсь, что медицина наша и ненаша всётаки окажется сильнее проблемы!

Очень сильно сомневаюсь... Но надежда есть всегда. Пока все очень грустно...

Страховки это все хорошо, но по страховке вы получите стандарноминимальный набор помощи, а вытягивать спарцменов как вот саночницу и бобслеистку (не помню точно) или вот щаз маню, или шумахера это вряттли по страховке... Надо это делать за бюджет, личные средства или сбор пожертвований как на первом канале для известной певицы я не знаю... У мя не хватает морали падончества на такие дискуссии.


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 1.3.2014, 11:31
Сообщение #83


Киса
Я-воль, мая птица smile.gif


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 1.3.2014, 11:41
Сообщение #84


Живет здесь
Цитата(Вася @ 1.3.2014, 12:30) *
Очень сильно сомневаюсь... Но надежда есть всегда. Пока все очень грустно...

Страховки это все хорошо, но по страховке вы получите стандарноминимальный набор помощи, а вытягивать спарцменов как вот саночницу и бобслеистку (не помню точно) или вот щаз маню, или шумахера это вряттли по страховке... Надо это делать за бюджет, личные средства или сбор пожертвований как на первом канале для известной певицы я не знаю... У мя не хватает морали падончества на такие дискуссии.

Да, очень неприятная тема. Сноубордист, погибший в Игоре, сын моих знакомых. У него остались немолодые родители. Теперь Маня. И я думаю о родителях, пожилых, которые теперь остались одни или не дай бог будут заботиться всю оставшуюся жизнь о инвалиде. Похоже, молодым людям пора задуматься о страховке не только себя, но и о каких-то выплатах на случай смерти или травмы. Вот только пока не понимаю, есть ли надежда на наши страховые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Юлка
сообщение 1.3.2014, 18:18
Сообщение #85


Живет здесь
Цитата(ElisavetaK @ 1.3.2014, 12:52) *
Уже не первый день задаюсь вопросом - а застрахованы ли спортсмены на Олимпиаде и предварительных тренировках, от чего, на какую сумму и за чей счет оплачена страховка. Я так понимаю, что на Олимпиаде у нас выступают не профессиионалы, а "любители", вроде на производственную травму не подходит. Есть у кого достоверная информация?

Достоверная информация с сайта ОСАО "Ингосстрах" http://www.ingos.ru/ru/company/news/detail...aspx?id=3364898.
Страховки оплачиваются скорее всего за счет Федераций.
Цитата(Caliber @ 1.3.2014, 13:07) *
Вроде ОК перестал делить спортсменов на професионалов и любителей

ОК может и перестало делить, но страховые компании делят спортсменов на профессионалов и любителей. Однако, я полагаю, что для страхования членов Олимпийской сборной был специально созданный вариант, в котором этот фактор не учитывался вообще, ибо не в нем дело.
Цитата(ElisavetaK @ 1.3.2014, 13:41) *
Похоже, молодым людям пора задуматься о страховке не только себя, но и о каких-то выплатах на случай смерти или травмы. Вот только пока не понимаю, есть ли надежда на наши страховые.

Скажу как сотрудник страховой компании, застраховавший достаточное количество взрослых и детей, в том числе с риском занятий различными видами спорта:
Чем в первую очередь мотивируются взрослые при заключении договора страхования? В основном здравым смысломsmile.gif)). И хорошо бы таких здравомыслящих становилось все больше и больше, так как количество несчастных случаев с гражданами растет просто в геометрической прогрессии(.
Я могу условно поделить всех взрослых по отношению к страхованию СЕБЯ, СВОИХ близких или СВОЕГО ребенка на три группы: 1. Группа желающая сэкономить на страховом полисе. Потому что "ну что со мной (моим ребенком) может случиться?" 2. Те, которые страхуют сразу на максимум или максимально приемлимый средний вариант, чтобы в случае необходимости возместить себе все и большую часть финансовых потерь. 3. Те, которые просто финансово не могут себе позволить такую "роскошь".
Самое ужасное, когда потом действительно случается. Скажу сразу, страховые компании (по крайней мере, с которыми сотрудничаю я) выплачивают. Уже проверены 3 из 4х моих компаний. Пока что все выплаты были за травмы, скоро будем оформлять выплату за факт наступления страхового случая с последующим получением инвалидности(.


--------------------
Страхую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 1.3.2014, 18:47
Сообщение #86


Киса
Юлка, какую надо иметь страховку чтобы тебя нескол.ко месяцев держали в коме как шумахера, или возили как маню в германию? Сколько стоит такая страховка?


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Юлка
сообщение 1.3.2014, 19:04
Сообщение #87


Живет здесь
Страховка для Олимпийской сборной очень сильно отличается от обычных страховых предложений, начиная от страховой суммы и заканчивая набором того на что она распространяется и какие услуги по ней оказываются. Вот еще одна выдержка:
"Компания «Ингосстрах» обеспечила защитой Олимпийскую семью по программе страхования путешествующих на территории России. По условиям договора застрахованы все члены Олимпийской семьи.
В состав Олимпийской семьи входят сотрудники Международного олимпийского комитета, спортсмены-олимпийцы, представители международных спортивных федераций, судьи и др.
Программа страхования предусматривает компенсацию экстренных медицинских расходов на сумму 150 тыс. долларов США на каждого человека, а также страхование от несчастных случаев с аналогичным лимитом. Страховая защита действует ежедневно и круглосуточно в период с 21 января по 31 марта 2014 года."
Размер страховой премии по такой страховке это коммерческая тайна, известная только узкому кругу лиц...по крайней мере пока.
В Германию Машу по этой страховке уже не могли повезти, так как это уже следующая ступень - плановое лечение и реабилитация. Все что было на территории РФ покрывалось этой страховкой. По идее должна быть еще выплачена финансовая компенсация за травму, госпитализацию и за каждую операцию. Но как и когда это будет сделано я не в курсе.

Я очень надеюсь, что Маша поправится и все с ней будет хорошо. Терпения вот только надо колоссального ей и ее близким.


--------------------
Страхую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 2.3.2014, 11:33
Сообщение #88


Живет здесь
Юлка, а что сейчас правильно оформить на случай смерти или инвалидности хастрахованного для выплаты родственникам? И какие примерно тарифы?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 2.3.2014, 13:36
Сообщение #89


Живет здесь
Страхование от несчастного случая, там выплаты смешные...


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Юлка
сообщение 2.3.2014, 15:37
Сообщение #90


Живет здесь
Цитата(Ivellius @ 2.3.2014, 15:36) *
Страхование от несчастного случая, там выплаты смешные...

Смешные выплаты когда хотят сэкономить и берут минимальную страховую сумму.
На самом деле вариантов очень много, есть из чего выбирать и на что ориентироваться).


--------------------
Страхую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 2.3.2014, 16:43
Сообщение #91


Живет здесь
Я платитл 15000 за год, выплата была около 600000
Не уверен, что я экономил, за 5000 было на 200000
Сколько надо заплатить за год - 150000? Чтобы получить выплату в 6 лямов?


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 igor73
сообщение 2.3.2014, 17:01
Сообщение #92


Живет здесь
Цитата(Юлка @ 2.3.2014, 16:37) *
Смешные выплаты когда хотят сэкономить и берут минимальную страховую сумму.
На самом деле вариантов очень много, есть из чего выбирать и на что ориентироваться).

можно варианты тарифов увидеть ?
конкретно интересуют с выплатами свыше 200 тыщ долларов при потере трудоспособности
потому как пару-тройку лет назад меня отказывались страховать более чем на миллион рублей pardon.gif


--------------------
летайте самолетами БМВ !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Caliber
сообщение 2.3.2014, 17:06
Сообщение #93


Динозавр Енотович Штопор
Цитата(Ivellius @ 2.3.2014, 17:43) *
Сколько надо заплатить за год - 150000? Чтобы получить выплату в 6 лямов?

Там кроме заплатить, еще удиться надо, насмерть! Тьфу-тфу-тьфу!!!


--------------------
это не человек,а динозавр © sondre
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Юлка
сообщение 2.3.2014, 18:56
Сообщение #94


Живет здесь
Цитата(ElisavetaK @ 2.3.2014, 13:33) *
Юлка, а что сейчас правильно оформить на случай смерти или инвалидности хастрахованного для выплаты родственникам? И какие примерно тарифы?

Елизавета, я Вам в личку напишу.
Цитата(Ivellius @ 2.3.2014, 18:43) *
Я платитл 15000 за год, выплата была около 600000
Не уверен, что я экономил, за 5000 было на 200000
Сколько надо заплатить за год - 150000? Чтобы получить выплату в 6 лямов?

Общую страховую сумму я не знаю. По какому поводу была выплата тоже не знаю.
Каждый выбирает максимально удобный вариант для себя все-таки, только мотивации разные).
И варианты в разных компаниях будут разные, и условия и суммы и тарифы.
Цитата(igor73 @ 2.3.2014, 19:01) *
можно варианты тарифов увидеть ?
конкретно интересуют с выплатами свыше 200 тыщ долларов при потере трудоспособности
потому как пару-тройку лет назад меня отказывались страховать более чем на миллион рублей pardon.gif

Тоже в личку напишу.
Цитата(Caliber @ 2.3.2014, 19:06) *
Там кроме заплатить, еще удиться надо, насмерть! Тьфу-тфу-тьфу!!!

вот поддержу полностьюsmile.gif тьфу-тьфу-тьфу


--------------------
Страхую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 2.3.2014, 19:42
Сообщение #95


Живет здесь
И мне в личку, что мне может предложить ваша страховая, как проф. спортсмену по Горнолыжному спорту и Мотоспорту (ШКМГ)
Участие в Кубке Мира по СС и Участие в Чемпионате России по ШКМГ.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Юлка
сообщение 2.3.2014, 22:07
Сообщение #96


Живет здесь
Цитата(Ivellius @ 2.3.2014, 21:42) *
И мне в личку

И вам, Миша, тоже в личку)


--------------------
Страхую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 buran2
сообщение 5.3.2014, 14:22
Сообщение #97


*
Похоже, дела не очень. Беда, слов нет. sad.gif
http://lenta.ru/news/2014/03/05/komissarova/


--------------------
Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 5.3.2014, 14:36
Сообщение #98


Живет здесь
GBPLTW!!! T,fysq crbrhjcc ,kznm!!!


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 modelist
сообщение 5.3.2014, 14:40
Сообщение #99


Живет здесь
Беда. Как жаль девочку! (((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 5.3.2014, 14:43
Сообщение #100


Живет здесь
Тоже самое случилось с Алехиной. Правда на съемке нелепой рекламы.
А было вот так http://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%EB%B8%F5%...%E5%E5%E2%ED%E0


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 21:36