Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Менеджер по продажам, товары для перманентного макияжа
 Крошка Зю
сообщение 6.6.2018, 12:47
Сообщение #1


Живет здесь
Ищется человек любого пола на должность Менеджера по продажам.

Уровень дохода – от 30 тр., бонусы по результатам продаж

Оптовая торговля товарами для перманентного макияжа. Поставки в салоны красоты по России. Есть Школа перманентного макияжа и база клиентов. Разбираться в товарах научим в школе перманентного макияжа, это не сложно.
Место работы: ул. Звездная, д. 1, БЦ Континент, 1 мин. от м. Звездная, с 10 до 19 или с 9 до 18.

Ожидания от кандидата: активная жизненная позиция и творческий подход к работе, способность учиться и принимать самостоятельные решения. Продвижение товаров с соц.сетях – это важная часть работы. В обязанности не входит обзвон «холодной базы». Высшее образование – это плюс.

Преимущества работы у нас: Возможен индивидуальный график и частичная работа из дома. В одном здании с торговым комплексом «Континент», в котором есть магазины, кафе, фитнес-центр.

Контактное лицо: Ольга Николаевна (921) 988 92 66
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 6.6.2018, 13:29
Сообщение #2


Живет здесь
Зарплата 10 баков бензина !
Прости, не удержался.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 6.6.2018, 13:48
Сообщение #3


Живет здесь
Цитата(Ivellius @ 6.6.2018, 13:29) *
Зарплата 10 баков бензина !
Прости, не удержался.


А сколько по твоему платят оклад менеджеру ПП?

У моих в Москве был оклад 35 и бонус тыщ 50 в топсизн, в несезон тыщ 20 наверное бонус.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 6.6.2018, 14:13
Сообщение #4


Прохфессиональный чайник
Цитата(Ivellius @ 6.6.2018, 13:29) *
Зарплата 10 баков бензина !
Прости, не удержался.

Это не зарплата, это оклад. Типа что получишь, если не будет никакого результата работы. Менеджеры по продажам получают сдельно. Сколько заработал, столько и получил. Да и зачем 10 баков бензина? У меня вот один-два бака бензина в месяц уходит и бак бензина 2 тыр, а не три.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 6.6.2018, 14:22
Сообщение #5


буерак
Цитата(АнтонА @ 6.6.2018, 14:13) *
Это не зарплата, это оклад. Типа что получишь, если не будет никакого результата работы. Менеджеры по продажам получают сдельно. Сколько заработал, столько и получил. Да и зачем 10 баков бензина? У меня вот один-два бака бензина в месяц уходит и бак бензина 2 тыр, а не три.

А ты откуда знаешь? Это ты вакансию предложил? Причем тут сколько ты бензина тратишь в месяц? На этой вакансии столько же сотрудник будет тратить?


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 6.6.2018, 14:24
Сообщение #6


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 6.6.2018, 14:22) *
А ты откуда знаешь? Это ты вакансию предложил? Причем тут сколько ты бензина тратишь в месяц? На этой вакансии столько же сотрудник будет тратить?

Я читать умею. Все это написано в объявлении ТС. Твой троллинг неуместен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 6.6.2018, 14:31
Сообщение #7


буерак
Цитата(АнтонА @ 6.6.2018, 14:24) *
Я читать умею. Все это написано в объявлении ТС. Твой троллинг неуместен.


Похоже ты уже находишься в стадии когда домысливаешь бегло прочитанное и выдаешь эти свои домыслы за истину.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 6.6.2018, 14:38
Сообщение #8


Живет здесь
Да нормальные обычные условия.
Для такой работы компетенции особые не нужны, даже базу дают. Ассортимент там скорее всего не великий, выучить все - неделя чтоб от зубов отскакивало. Скрипты холодных звонков дадут и вперед, звони. Если брэнд известный профессионалам, то вообще все просто, не надо никого переубеждать и что-то доказывать. Простая работа за средний уровень оплаты труда. Вопрос %, но это от рентабельности и жадности рук-ва зависит.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 6.6.2018, 14:39
Сообщение #9


Живет здесь
Цитата(Егор @ 6.6.2018, 14:31) *
Похоже ты уже находишься в стадии когда домысливаешь бегло прочитанное и выдаешь эти свои домыслы за истину.

Ок. как ты понимаешь - доход от 30 тыш , бонус от продаж?

по мне так 30 - оклад + % от личных продаж


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 6.6.2018, 15:12
Сообщение #10


буерак
Цитата(X-man @ 6.6.2018, 14:39) *
Ок. как ты понимаешь - доход от 30 тыш , бонус от продаж?

по мне так 30 - оклад + % от личных продаж


Я понимаю это как оклад 30 тыс и возможно еще премия какая либо, неизвестно какая от прибыли, или продаж, или она может быть фиксированная, или на усмотрение руководства. Да куча тут вариантов. Не понятно будет премия или не будет, как она будет считаться? По какой формуле и исходя из каких параметров? Это все нужно заранее оговаривать и фиксировать на какой либо срок. Проблема в том, что все любят обещать премию (это мотивация), не всегда ее условия любят заранее оговаривать. И если премию придется много, то не всегда любят и платить. Будут стараться пересмотреть условия.
Потом 30 тыс. это белое не белое? То же непонятно.

Не, я не против не в коем случае. Просто из данного текста объявления лично мне понятно только одно, что есть работа продавать какую то косметику по салонам красоты. А дальше есть кучка неизвестных.

Опять же я бы сперва покурил бы что сие за косметика, кто конкурент, ценовая политика, конкурентные преимущества и недостатки и тд. Ну чтобы прикинуть свои возможные время и энергозатраты и понимать что тут можно реально заработать. А так же посмотрел бы как работает инфростурктура у работодателя, склад, стабильность поставок и тд. А потом бы только начал оговаривать условия оплаты.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 6.6.2018, 15:17
Сообщение #11


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 6.6.2018, 15:12) *
Я понимаю это как оклад 30 тыс и возможно еще премия какая либо, неизвестно какая от прибыли, или продаж, или она может быть фиксированная, или на усмотрение руководства. Да куча тут вариантов. Не понятно будет премия или не будет, как она будет считаться? По какой формуле и исходя из каких параметров? Это все нужно заранее оговаривать и фиксировать на какой либо срок. Проблема в том, что все любят обещать премию (это мотивация), не всегда ее условия любят заранее оговаривать.

так это и надо оговаривать с работодателям.

По поводу премии обычно это прикольнее... это просто часть оклада, но это тривиальная страховка от трудового кодекса... в любой момент можно не заплатить и тебе за это ничего не будет. Тоже при увольнении сотрудника.

Под бонусами опять же обычно понимается процент от результата труда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:41