Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

107 страниц V  « < 93 94 95 96 97 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> а бмв таки гавно, part2
 Maks SS
сообщение 26.3.2018, 12:03
Сообщение #1881


Живет здесь
С западной точки зрения такие рассуждения звучат странно, но с другой - почему бы и нет.


--------------------
профессиональный дилетант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 zays
сообщение 26.3.2018, 12:04
Сообщение #1882


Живет здесь
Цитата(Mr. Pie @ 26.3.2018, 11:59) *
Согласен, если работать оператором колл-центра, то не важно.


ок, в европах министры на великах на работу ездят, лохи-)
резюмируя: G-подьезжать на нем красиво-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 NikSan
сообщение 26.3.2018, 12:04
Сообщение #1883


не ЛВК пока..
Цитата(Mr. Pie @ 26.3.2018, 11:05) *
А тут еще швейцар скажет: "А ты, мальчик, что здесь делаешь, а?" Дяденька, а мне сорок лет... -Я паспорт могу показать. -А ну, бегом к маме!" (ОЧГМ) и я останусь без дифлопе(((.

Тут на ютубе попадалось Х5 с мотором от приоры lol.gif и недорого и богато!


--------------------
Хорошая вещь компьютер…Посидел пять минут - полтора часа прошло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mr. Pie
сообщение 26.3.2018, 12:10
Сообщение #1884


Определённо не определённый статус
Цитата(zays @ 26.3.2018, 12:04) *
ок, в европах министры на великах на работу ездят, лохи-)
резюмируя: G-подьезжать на нем красиво-)

Ага... Англичане очень даже любят. Меня в Белфасте принимающая сторона на классическом ягуаре встречали (таких там всего несколько шт на город осталось). Водитель был весь в сером костюме, двери открывал. Правда я как лох сел спереди - мне прикольно было посидеть "без руля" на месте нашего водителя (слева).

Цитата(zays @ 26.3.2018, 12:04) *
ок, в европах министры на великах на работу ездят, лохи-)
резюмируя: G-подьезжать на нем красиво-)

Точно, только все немцы-экспаты,как до бюджета дорвутся так сразу в РФ мерсы покупают за казенные то средства....


--------------------
Радиус дуги, выписываемой закантованной лыжей на жестком склоне, равен произведению собственного радиуса бокового выреза лыжи на косинус угла закантовки.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 zays
сообщение 26.3.2018, 12:17
Сообщение #1885


Живет здесь
Цитата(Mr. Pie @ 26.3.2018, 12:10) *
Точно, только все немцы-экспаты,как до бюджета дорвутся так сразу в РФ мерсы покупают за казенные то средства....


О, так тогда и надо перед конторой вопрос ставить-без авто не соответствую высокому корпоративному стилю-) камри V6 возмут точно-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mr. Pie
сообщение 26.3.2018, 12:27
Сообщение #1886


Определённо не определённый статус
Цитата(zays @ 26.3.2018, 12:17) *
О, так тогда и надо перед конторой вопрос ставить-без авто не соответствую высокому корпоративному стилю-) камри V6 возмут точно-)

Вы смеетесь, чтобы топовый немец сел на японца? Скажем так, по рейтингу топов из неметчины (уровень их общения, скажем Мансуров) - безальтернативно мерседес, затем БМВ и в конце ауди. Прада чуть выше мерса котируется Порше, но в корпоративный парк его включают не часто.))) Из иномарок они неровно дышат на Вольво Хосе 90(такую покупают себе домой, в ФРГ). Предпочтение бюргеров попроще, уже включает категории экономичности/цены и пр. Простые экспаты нормально ездиют на всем, что есть "халява". Для таких достаточно Актавии.


--------------------
Радиус дуги, выписываемой закантованной лыжей на жестком склоне, равен произведению собственного радиуса бокового выреза лыжи на косинус угла закантовки.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 zays
сообщение 26.3.2018, 12:30
Сообщение #1887


Живет здесь
Причем тут экспаты, я вам реально предлагаю скроить на статусе за счет конторы, ну и контора сама оценит статус согласно ее высокому корпоративному стилю-) Ну а если контора контролируется вами-то вообще непонятно к чему эти вопросы-лизинг на контору того что нужно в вашем понимании-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Syncro
сообщение 26.3.2018, 12:40
Сообщение #1888


Из новой школы
Цитата(zays @ 26.3.2018, 11:53) *
Плохо понимаю как на рабочие моменты и отношения влияет авто, чел становится умнее и работящее?-)



Далек от этого, поэтому тоже интересно - реально еще бывают ситуации, что переговоры прошли неудачно, потому что приехал условно на камри?


--------------------
Кайтер
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 26.3.2018, 12:42
Сообщение #1889


Прохфессиональный чайник
Присоединяюсь - интересно -в каком бизнесе такое принято? Водитель с авто понимаю, действительно удобно и с парковкой париться не надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 26.3.2018, 12:44
Сообщение #1890


Живет здесь
Вольво гавно, я внутри 2 минуты просидеть не смог, просто пластмассовое гавно с заляпанным огромным экраном
Хс90 а и главное, в нее забыли мотор поставить...
Гл 166 мне не понравился даже по сравнению с 164 гл, ну те корабль, а не авто. Драйва ноль просто
Диван удобный - да. Но универсальности ноль.
С дороги особо не съехать, ехать далеко и степенно удобно. Тормозов нет. Просто нет.
Толькл в версии с амг тормозами, можно хоть как то динамично ездить.
У ку7 скажем, по сравнению с остальными, хотя бы тормоза есть. Причем прямо есть. Типа 6 поршневые супорта передние и диски огромные диаметр не помню, огромные. передняя колодка по площади, как обе колодки мерса.
Версия с керамическими тормозами просто песня! Но уже не так чтобы надо...
Разгоняется все примерно одинково за 6,5-8 сек сейчас, а вот тормозить в базе может только ауди
Х5 с ку7 ваще не корректно сравнивать это разного класса авто. Разного веса и размера


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mr. Pie
сообщение 26.3.2018, 13:01
Сообщение #1891


Определённо не определённый статус
Цитата(Ivellius @ 26.3.2018, 12:44) *
Вольво гавно, я внутри 2 минуты просидеть не смог, просто пластмассовое гавно с заляпанным огромным экраном
Хс90 а и главное, в нее забыли мотор поставить...

согласен, вольво смотрится в салоне - конфетка, а я смотрел уже юзаный - точно - тачскрин весь в отпечатках, как-то брезгливо стало. Да и двухлитровый двигатель - фигня одноразовая,( уверен с очень ограниченным ресурсом) китайцы -все испортили.

Цитата(Ivellius @ 26.3.2018, 12:44) *
У ку7 скажем, по сравнению с остальными, хотя бы тормоза есть. Причем прямо есть. Типа 6 поршневые супорта передние и диски огромные диаметр не помню, огромные. передняя колодка по площади, как обе колодки мерса.
Версия с керамическими тормозами просто песня! Но уже не так чтобы надо...
Разгоняется все примерно одинково за 6,5-8 сек сейчас, а вот тормозить в базе может только ауди

Вот и я писал, что тормоза на кукушке мне понравились, я только засомневался выдержат ли тормоза частые торможения. Я даже не знал, что там 6 поршевые супорта. Тогда тормоза-реально зачетные.


--------------------
Радиус дуги, выписываемой закантованной лыжей на жестком склоне, равен произведению собственного радиуса бокового выреза лыжи на косинус угла закантовки.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Gustilev
сообщение 26.3.2018, 13:04
Сообщение #1892


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 26.3.2018, 12:42) *
Присоединяюсь - интересно -в каком бизнесе такое принято? Водитель с авто понимаю, действительно удобно и с парковкой париться не надо.

я думаю в любом. странно заключать контракт на 100 лямов с конторой у владельца которой жигули.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mr. Pie
сообщение 26.3.2018, 13:37
Сообщение #1893


Определённо не определённый статус
Цитата(Syncro @ 26.3.2018, 12:40) *
Далек от этого, поэтому тоже интересно - реально еще бывают ситуации, что переговоры прошли неудачно, потому что приехал условно на камри?

Камри, кстати нормальный функционерский агрегат, на тонированных камри могут приехать очень серьезные ребята, иногда даже с мигалкой. Вы бы еще про "вноль" тонированный фокус написали))) Я не собираюсь раскрывать ни на процент специфику своего бизнеса, так в интернете все остается на века, но , поверьте - иногда имеет. С другой стороны , ты хоть два пиджака от хьюго босс натяни, если ты пустышка -дутая, то с тобой в лучшем случае мило побеседуют и потом будет очень стыдно перед тем, кто тебе эту встречу организовал. Естественно, успех переговоров - в профессионализме. Но если человек профессионал и достиг определенного уровня он может должен себе позволить соответствующие атрибуты. Люди определенного уровня это очень секут (не пропускают мимо внимания). Мне строил дом строитель (владелец бизнеса) так у него была А8, и он как-то больше вызывал у меня доверие (при прочих равных), чем чумазик на приоре, который, возможно, был бы так же неаккуратен в обязательствах , как выглядел.


--------------------
Радиус дуги, выписываемой закантованной лыжей на жестком склоне, равен произведению собственного радиуса бокового выреза лыжи на косинус угла закантовки.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alagert
сообщение 26.3.2018, 13:49
Сообщение #1894


Живет здесь
Вы что то смешиваете покупку тачки, которая вам нравится и на которую вы заработали, с целями бизнеса. Хочется себя порадовать - надо обязательно это сделать. Хочется корпоративного лоска и пантов, нет ничего лучше тачки с водилой и нормального костюма (не Хьюго Босс)
мы, кажется, тут обсуждаем тачку для себя. В этом смысле Q7 отличная машина, если вам она нравится smile.gif


--------------------
Легкий способ обмена файлами между компьютерами! Dropbox.
http://db.tt/1ccRQaR
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 26.3.2018, 14:03
Сообщение #1895


•••
Цитата(Mr. Pie @ 26.3.2018, 13:37) *
Я не собираюсь раскрывать ни на процент специфику своего бизнеса

Аркадий, вы тогда не ходите куда попало с рабочего айпи ))
(но готов признать, в этом бизнесе тачка имеет значение)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mr. Pie
сообщение 26.3.2018, 14:23
Сообщение #1896


Определённо не определённый статус
Цитата(Alagert @ 26.3.2018, 13:49) *
Вы что то смешиваете покупку тачки, которая вам нравится и на которую вы заработали, с целями бизнеса. Хочется себя порадовать - надо обязательно это сделать. Хочется корпоративного лоска и пантов, нет ничего лучше тачки с водилой и нормального костюма (не Хьюго Босс)
мы, кажется, тут обсуждаем тачку для себя. В этом смысле Q7 отличная машина, если вам она нравится smile.gif

Скорее я провожу соц опрос в широкой фокус-группе. Этим вопросом я уже извел (спасибо им за терпение) своих домочадцев, друзей, некоторых коллег. Данный опрос на форуме позволяет получить и обобщить мнение широкого слоя людей, готовых рассуждать на эту тему. Замечания и рекомендации исключительно все услышаны и приняты. Я благодарен за уделенное мне внимание. В принципе, моя цель достигнута, но я с удовольствием готов продолжить "потрещать" по этой тематике и дальше))). Мой выбор - Q7.


--------------------
Радиус дуги, выписываемой закантованной лыжей на жестком склоне, равен произведению собственного радиуса бокового выреза лыжи на косинус угла закантовки.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 zays
сообщение 26.3.2018, 14:48
Сообщение #1897


Живет здесь
Цитата(Alagert @ 26.3.2018, 13:49) *
Вы что то смешиваете покупку тачки, которая вам нравится и на которую вы заработали, с целями бизнеса.


вот вот, смысл вкладывать в чей то бизнес свое бабло если нет доли? купил что нравится и ездий на здоровье-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 baiker
сообщение 26.3.2018, 15:18
Сообщение #1898


Живет здесь
Цитата(Mr. Pie @ 26.3.2018, 12:27) *
Вы смеетесь, чтобы топовый немец сел на японца? Скажем так, по рейтингу топов из неметчины (уровень их общения, скажем Мансуров) - безальтернативно мерседес, затем БМВ и в конце ауди. Прада чуть выше мерса котируется Порше, но в корпоративный парк его включают не часто.))) Из иномарок они неровно дышат на Вольво Хосе 90(такую покупают себе домой, в ФРГ). Предпочтение бюргеров попроще, уже включает категории экономичности/цены и пр. Простые экспаты нормально ездиют на всем, что есть "халява". Для таких достаточно Актавии.

Более того "топовому немцу" контора не разрешит ездить на работу на японце у них с этим строго.
Топовому немцу контора выделяет сумму в зависимости от положения и должности на которую он должен выбрать себе авто из большой тройки.
Кстати с не топовыми немцами такая же история.
а потом контора высчитывает с них бабло за то что они пользуются служебной машиной в личных целях.
если авто куплено за свои деньги то наоборот начисляют за пользование в служебных целях
Ну а если по теме то "АВтомобиль является продолжением мужчины"(с) правда не для всех smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 baiker
сообщение 26.3.2018, 15:22
Сообщение #1899


Живет здесь
Цитата(Mr. Pie @ 26.3.2018, 13:01) *
согласен, вольво смотрится в салоне - конфетка, а я смотрел уже юзаный - точно - тачскрин весь в отпечатках, как-то брезгливо стало. Да и двухлитровый двигатель - фигня одноразовая,( уверен с очень ограниченным ресурсом) китайцы -все испортили.


Вот и я писал, что тормоза на кукушке мне понравились, я только засомневался выдержат ли тормоза частые торможения. Я даже не знал, что там 6 поршевые супорта. Тогда тормоза-реально зачетные.

Какое Вольво "говно" и какая "конфетка" покажет время rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 26.3.2018, 17:46
Сообщение #1900


Живет здесь
Это извечный вопрос, на чем должен приехать ваш строитель...
Типа приехал он на рендж ровере к клиенту на подобном авто - молодец, все сам тащит, клиентов много, зарабатывает., может себе позволить...
Тот же рендж и другой клиент, не обязательно у него меньше денег, чем у первого да и заказ такой же
Но выводы уже другие почему то встречаются: у него рендж, дерет всех как липку, цены наверняка задерет, обманет, рабочих кинет, чтобы купить новый рендж ровер...

И реально мне попадались и те и другие аргументы, было и такое, что я говорит не хочу давать строить дом тому у кого машина дороже моей)
Я его правда спросил, а когда он травмировался, он к студенту в поликлинику поехал или все же к крутому спецу, у которого х5м по случаю и ценник х10 от первого?...
Дом я ему построил, доволен до сих пор)

Так что, аргументы и суждения зависят от конкретных людей, новые люди «новой формации»
Окружают себя успешными по их мнению людьми, любят давать работу равным им по соц статуту и достатку.
А люди старой формации, причем, это НЕ зависит от возраста за частую доверяют только людям с опытом в 20 лет
Таким недавно Кирофчанин доверил класть плитку, судя по посту в фейсбуке....

Каждый раз вставал вопрос, приехать к закачику на первую встречу на рабочем автобусе или своей машине или жены, это было давно, сейчас я не парюсь на эту тему.
Но обсуждать строительство дома за 5-10-15+ Миллиона с владельцем ”приоры» уже ни у кого желания не осталось
У многих созрело понимание, что лучше работать в одной социальной нише, чтобы некторые суммы были нормой и для тех и других и не возникало всякого рода соблазнов.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

107 страниц V  « < 93 94 95 96 97 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 5:23