Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Итоги первого рекламного раунда, чиста предварительно :-)
 depo_broker
сообщение 24.10.2005, 18:54
Сообщение #1


Живет здесь
Паскоку никто больше не предложил денех в призовой фонд, кроме меня :-) полагаю, подошло время кратенько резюмировать и прикинуть че к чему и ктоже разбогател? :-))
Нет, у уважаемого Gum'а никто не отнимает право выбрать победителя с его точки зрения и вручить скипасс. Просто затихло обсуждение, и мне пора за свой базар по-прастому говоря ответить. :-)
таки спрашивали- отвечаем :-)
Сначала пазвольте пару слов на тему :-)
Сначала была программа НВА, она была краткой, но актуальной. Стопудняк так оно и будет в итоге...
Конечно, братка Лото, как подобает снайперу бил безошибочно, но только с его оружием и можно выбирать себе такие цели на таком удалении :-)) варминт на бенчрест типа :-))
Активней всех включился Максим- однозначно он вел первое время, и под требование непрофессионализма он подходил идеально, поэтому он явный претендент на богацтво, даже если я его опрокину :_) Ибо сообщу сочуствующим, креатифф и умение включиться во что-то новое, доселе непробаванное- это доложу вам, то немногое, что делает человека востребованным даже на самой глубокой пенсии. В отличие от уверенности в собсном профессионализме, кстати. :-)

Московские банкиры включились в игру тоже, разыгрывыая безошибочные и стократно проверенные, но от этого не потерявшие своей силы, комбинации :_)
Дорогого Ярика тоже можно понять- он еще не отошел от нашей прошлой полемики за перспективы и возможности международных валютных операций..:-)) вне игры так сказать :-)
Когда прочитал очередной постинг я подумал- не, тезка конечно класс, но... вот чья сотка- потом прочитал подпись- ПиарДиректор Туутарипарка- и понял, что наша(пока еще моя:-)) сотка, конечно, еще не нашла своего хозяина... :-)
Сондрэ подал классную мысль, она очень согрела мою, израненную в тот момент, бандитскими пулями душу, но мало... хорошо, но мало :_)
Синкро- вот это да, просто пестня, особенно порадовало, что и мне картинка видится примерно так :-)
Дорогая Редиска! Сразу было видно, хотела сказать мне что-то хорошее и ободряющее, а также паходу открыть мне глаза на мир :-))- спасибо тебе! На самом деле сказанное тобой и по-доброму запало мне в душу, и хоть сотку за это я отдать не готов :-)) но за мной обычно не ржавеет :-))
Идеи АнтонаА, по ттрадиции мне не очень близки, :-)) но мое уважение к нему заставляет рассмотреть суть вопроса и на самом деле могу сказать, что его взгляд, наверное, самый разумный по нонешним непростым временам. Про порядок на склонах кажется только он и сказал.
Порадовал нестандартным и безусловно креативным взглядом Вод.
И что таки хочу сказать в заключение своей пространной речи? :-))
Тему не хотелось бы закрыть- уж больно хорошо поперло. Так что предлагаю продолжить...
А как же быть с деньгами? спросите вы меня, уважаемые читатели :-))
Не волнуйтесь, с деньгами все хорошо- без них плохо! :_)(с) Сорри увлекса..
Скажу честна, определить кто разбогател- не могу сходу. Без всяких сомнений, лидеров два- Синкро и Максим. С огромным уважением к профессионализму Сэйла- Туутари, он всеж профессионал, а здесь соревнования любителей- и я надеюсь он не обидется, если его выступления мы будем рассмытривать как что-то среднее между играющим тренером (для поднятия общего уровня) и показательными выступлениями :-)))
Кароче, барабанная дробь...
паскоку разобратьцо в сваих чувствах я не могу и сильно волнуюсь- на этом этапе за своей, теперь уже честно заработанной, соткой ко мне могут обратиться и Синкро и Максим..Каждый за своей соткой :-)) Туш!!!!.. :-))
С уважением.. Занавес!...
ЗЫ Упреждая вопросы балельщиков "а не нанял ли я помимо замечательных финалистов и еще кого-нить к себе на работу?- отвечу- не нанял еще,:-)) но и еще не вечер! Игора-то пока не открылась- пасему идея рекламной кампании открытия Игоры еще себя не исчерпала :-) Не говоря уже про спецприз - скипасс с Игры на н-часов" :-)))
ЗЗЫ Для тех, кто дочитал досюда :_)) Не сомневайтесь, во всех играх в первую очередь выигрывают организаторы и эта игра- не исключение :-) не переживайте за меня! :-)))


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Максим
сообщение 24.10.2005, 20:28
Сообщение #2


Живет здесь
вау! а каков стиль, как лихо закручена интрига! браво! бра-а-а-во-о-о!
(свет, занавес... зал онемел от восхищения)

чур свою сотку беру гиннесом. а депо брокера в президенты

зы: смайликов выше нет умышленно wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 sondre
сообщение 24.10.2005, 21:07
Сообщение #3


провинциал
кто ж сразу все отдает?идея без "хвостов"-это страховка!
PS-свою сотку на такой же теме в другоевремя,в другом месте поднял


--------------------
ВБА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ценитель Красоты
сообщение 24.10.2005, 21:54
Сообщение #4


Великий Комбинатор
Блина...Надо было шифроваться под обывателя rolleyes.gif rolleyes.gif laugh.gif


--------------------
Devil Wears Puma
Определенно ! Тщеславие - один из моих самых любимых грехов (с)
Жадность, порождает бедность.
Креатив - не то ремесло, где ты должен оправдывать свою з\п; это такое ремесло, где твоя з\п оправдывает тебя (с)
Всякая дипломатия есть продолжение войны другими средствами (с)
ЦК - Доктор Зло в ски.спб (с) kasmirov
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kuzia
сообщение 25.10.2005, 9:33
Сообщение #5


Живет здесь
Гм..))) Депо - респект! За свои деньги раскручивает сразу несколько проектов wink.gif Игору, рекламный бизнес в целом, сайт и в том числе и Бизнес-форум))) так сказать нагнетает интерес))) О скока целей можно поразить двумя сотками!


--------------------
Пятикилометровая пробежка продлевает жизнь на пол часа, но занимает 40 минут.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 26.10.2005, 9:19
Сообщение #6


Живет здесь
Сорри, что вчера не появился. С тезкой и Синкро списываемся, параментры поставки :-) уточняем в переписке.
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 26.10.2005, 12:54
Сообщение #7


Нефритовый Заетс!
Эх, пирегнул я с Путиным-то. Сдругой стороны, он бы на мойом месте приехал, так што ему мешает приехать на своём месте? unsure.gif


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 22:30