Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Моркоффкин, где катадзе
 yra
сообщение 16.12.2016, 19:07
Сообщение #41


Продвинутый
Цитата(Marmotte @ 8.12.2016, 22:20) *
Вжопу Хараквири.
Просто декоративный фрирайд с вагона Тукс-150 направо, мимо водопада...
Просто ски-сафари Пенкен-Расткёгель-Эггальм.
Просто ски-сафари Циллерталь-Арена.
Просто ски сафари Кальтенбах-Хохфюген (да, по Эберхартеру можно разок. И больше, если понравится).

Пардон муа за ... даже не знаю за что.
Но пардон таки. Ски сафари это трассы ?
Тогда это крайне интересно .
Буду там же , тогда же.
Отдельное спасибо ТС за внезапную (вдруг) информационную подпитку.
Я вот как то не догадался спросить у всезнающего all.
В связи с чем считаю себя должным .
Уважаемый " толстый" с удовольствием проставлюсь.
Напишу в прайвет.


--------------------
"Это Вам не кнопки нажимать" М.М. Камноедов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 16.12.2016, 19:18
Сообщение #42


Прохфессиональный чайник
да, скисафари это фигачить вдаль по трассам. Там на циллерталь арене надо приехать к самому утру и тогда может быть ты успеешь уфигачить в самый конец зоны катания вдаль и вернуться обратно. Там реально далеко и клева можно уехать.... все по трассам. Внетрасс не успеть, или до дали не уедешь. Про маркоффкин надо искать тему дом-3 или типа того в отчетах, там дофига было с картинками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 xLenchikx
сообщение 18.12.2016, 17:51
Сообщение #43


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 16.12.2016, 19:18) *
да, скисафари это фигачить вдаль по трассам. Там на циллерталь арене надо приехать к самому утру и тогда может быть ты успеешь уфигачить в самый конец зоны катания вдаль и вернуться обратно. Там реально далеко и клева можно уехать.... все по трассам. Внетрасс не успеть, или до дали не уедешь. Про маркоффкин надо искать тему дом-3 или типа того в отчетах, там дофига было с картинками.

На мой взгляд, если без повторов ехать вперед и вперед, то вполне можно успеть. Я там тоже буду в эти даты. Но у меня попутчики эээ осторожные. С удовольствием присоединилась бы к более решительным. А то в этот раз собираюсь и одна катнуть, а в компании веселее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Лоток
сообщение 18.12.2016, 18:45
Сообщение #44


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 16.12.2016, 19:18) *
да, скисафари это фигачить вдаль по трассам. Там на циллерталь арене надо приехать к самому утру и тогда может быть ты успеешь уфигачить в самый конец зоны катания вдаль и вернуться обратно. Там реально далеко и клева можно уехать.... все по трассам. Внетрасс не успеть, или до дали не уедешь. Про маркоффкин надо искать тему дом-3 или типа того в отчетах, там дофига было с картинками.

Не надо фигачь обратно. Там автобус от смого конца и в самое начало. Кримииль-Арена. 40 минут в пути

Хотя.... ради чисто спортивного интереса можно успеть сгонять-туда обратно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 18.12.2016, 18:46
Сообщение #45


Прохфессиональный чайник
Цитата(Лоток @ 18.12.2016, 18:45) *
Не надо фигачь обратно. Там автобус от смого конца и в самое начало. Кримииль-Арена. 40 минут в пути

Это унизительно для коллектива, как и спускаться вниз на йайцах в конце дня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Лоток
сообщение 18.12.2016, 20:25
Сообщение #46


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 18.12.2016, 18:46) *
Это унизительно для коллектива, как и спускаться вниз на йайцах в конце дня.

Это предрассудки.
Кататься на яйцах, тоже прикольно. Хоть вниз хоть вверх.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 18.12.2016, 20:34
Сообщение #47


Прохфессиональный чайник
ясен пень предрассудки. Ездить в горы ваще предрассудки smile.gif можно же не ездить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Лоток
сообщение 18.12.2016, 21:16
Сообщение #48


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 18.12.2016, 20:34) *
ясен пень предрассудки. Ездить в горы ваще предрассудки smile.gif можно же не ездить smile.gif

Главное -КАК ездить в горах на лыжах!
А не сколько и где.
Можно пешком лазить по сугробам, гулять в лыжах обутым между елок.

А можно чотко резать по специально подготовленной вельветом трассе, правильно и технично выполняя движения в паворотах, чертить чистые дуги, нарезая их с заклоном/уклоном чуть ли не касаясь жопай по склону.
И фсе деффки от тя в восхищении, что стоят у кафе в богнерах и шпортальмах!!- lol.gif

А "подвигов" врирайдеров так никто и не видит , кроме них самих. Или на редких-редких видеокадрах, судорожно отснятых второпях товарисчями по несчастью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 19.12.2016, 1:16
Сообщение #49


абориген
Кстати, вот ещё вопрос - а чо там с магазинами (в смысле еды) - до какого числа у них аут? типа 1-го января уже что-то работает или надо в аэропорту Мухина затариться дня на два-три??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Einari
сообщение 19.12.2016, 7:36
Сообщение #50


Живет здесь
QUOTE (Толстый @ 19.12.2016, 1:16) *
Кстати, вот ещё вопрос - а чо там с магазинами (в смысле еды) - до какого числа у них аут? типа 1-го января уже что-то работает или надо в аэропорту Мухина затариться дня на два-три??

Все работает. Но, магазин в аэропорту это не отменяет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 19.12.2016, 10:54
Сообщение #51


абориген
ага, мерси.. а терь вопрос - в самом моркофкине куда лучше податься по ценам и т.п.
Spar, Lidl или чо другое?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 19.12.2016, 11:11
Сообщение #52


Живет здесь
Цитата(Толстый @ 19.12.2016, 10:54) *
ага, мерси.. а терь вопрос - в самом моркофкине куда лучше податься по ценам и т.п.
Spar, Lidl или чо другое?

В Маркоффкине пара спаров и еще от какой-то другой сети магазинчик есть, не Лидл. Все магазы небольшие. Что-то дешевле в одном, что-то - в другом.

Насчет Мухина-аэропорта - в Германии всяко почти все дешевле, причем, если время позволяет, лучше не в аэропорту, а где-нить по пути затариваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 19.12.2016, 11:24
Сообщение #53


абориген
ды мы 31-го приезжаем в середине дня.. хочется доехать нормально в разумное время, чтобы хоть сам НГ встретить не в дороге, поэтому скорее всего магаз в мухинском ирапорте, пока оформляются машины, а по пути уже останавливаться не будем..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 19.12.2016, 12:23
Сообщение #54


Созерцающий
Цитата(АнтонА @ 9.12.2016, 11:31) *
Но сам интересный крутой участок реально крутой и реально довольно протяженный. Она идеально отратраченная и жесткая, иначе тем были бы бугры по пояс. Ратрачат на лебедке...


Цитата(Вася @ 27.2.2009, 1:20) *
Харакири не очень крутая трасса и крутяк собственно там не очень длинный. Ребенок там на слаломках дугой проехал, пока мы рядом по кустам ехали

Мир меняется
rolleyes.gif


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 19.12.2016, 13:00
Сообщение #55


Живет здесь
Цитата(Толстый @ 19.12.2016, 12:24) *
ды мы 31-го приезжаем в середине дня..

В Австрии, и в Майерхофене в частности, могут не принимать к оплате карты. Берут только местные. Например, в продуктовых. В СПАРах Маерхофенских не принимали.
Просто иметь ввиду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 19.12.2016, 13:16
Сообщение #56


абориген
вот ведь... Спасибо Миша - это неожиданно немножко..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alagert
сообщение 19.12.2016, 13:49
Сообщение #57


Живет здесь
Несколько лет назад принимали в Спаре только электронные карты. Visa electron и Maestro.
Кассир мне тоже в начале сказала, что не берем не местные карты, я спросил какя должна быть местная, она показала наклейку с этими двумя картами на терминале. Моя виза электрон от Балт банка успешно прошла и платил я ей до конца поездки в спаре.


--------------------
Легкий способ обмена файлами между компьютерами! Dropbox.
http://db.tt/1ccRQaR
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 19.12.2016, 13:53
Сообщение #58


Прохфессиональный чайник
Цитата(Sunny_© @ 19.12.2016, 12:23) *
Мир меняется
rolleyes.gif

выдрать из контекста можно что угодно. трасс круче, чем харакири я могу назвать несколько, к примеру в лехе задний маршрут с двух вагонов. Там и длинее и круче. сейчас там нумерацию поменяли, но был он 38 вроде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 19.12.2016, 14:01
Сообщение #59


Прохфессиональный чайник
Цитата(Alagert @ 19.12.2016, 13:49) *
Несколько лет назад принимали в Спаре только электронные карты. Visa electron и Maestro.
Кассир мне тоже в начале сказала, что не берем не местные карты, я спросил какя должна быть местная, она показала наклейку с этими двумя картами на терминале. Моя виза электрон от Балт банка успешно прошла и платил я ей до конца поездки в спаре.

несколько лет - это сколько? имха лет 5 назад такое было распространено в австрии и голландии, сейчас же исправилось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alagert
сообщение 19.12.2016, 14:07
Сообщение #60


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 19.12.2016, 14:01) *
несколько лет - это сколько? имха лет 5 назад такое было распространено в австрии и голландии, сейчас же исправилось...

как раз года 4 назад и было. После этого в Австрии не был. ХЗ как сейчас дела обстоят.


--------------------
Легкий способ обмена файлами между компьютерами! Dropbox.
http://db.tt/1ccRQaR
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 9:09