Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гуд бай Мегафон, хочу сказать
 X-man
сообщение 31.8.2018, 15:40
Сообщение #1


Живет здесь
Ибо задолбали уже своими платными услугами, которые включают без моего согласия и которые более того не нужны.

1. Что надо для перехода к другому оператору?
2. Что с качеством связи у билайна, мтс и теле2
3. префикс 921 сохраняется или дают свой?



--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 31.8.2018, 16:04
Сообщение #2


Живет здесь
Цитата(X-man @ 31.8.2018, 15:40) *
Ибо задолбали уже своими платными услугами, которые включают без моего согласия и которые более того не нужны.

1. Что надо для перехода к другому оператору?
2. Что с качеством связи у билайна, мтс и теле2
3. префикс 921 сохраняется или дают свой?


1. на сайте оператора нажать кнопку о переходе со своим номере. Они позвонят и про все расскажут.

2.По Питеру не скажу.

3. Перфикс сохраняется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Благочестивая Ма...
сообщение 31.8.2018, 16:08
Сообщение #3


Живет здесь
у меня, наверное, какой-то другой мегафон. никаких платных услуг без моего согласия никуда не подключают. сейчас можно перейти к другому оператору с сохранением номера.

есть один момент: хитрые пидарасы ("партнёры" мегафона) нередко подписывают на свои сторонние услуги. и, чтобы "согласиться", достаточно, например, запустить на просмотр видеоролик и ты уже подписан на какую-нибудь платную рассылку гороскопа, который всё равно никуда не присылают. мегафон, правда, списания за такие ушлёпские услуги по письменному заявлению в полном объёме возвращает. из этого два выхода: включить в мегафоне бесплатную услугу запрета на подключение платных подписок или не смотреть ролики на всяких говнопомойных сайтах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 31.8.2018, 16:14
Сообщение #4


Прохфессиональный чайник
Цитата(Благочестивая Марта @ 31.8.2018, 16:08) *
у меня, наверное, какой-то другой мегафон. никаких платных услуг без моего согласия никуда не подключают.

мне подключали на нокию 6310 тырнет рассылку. Пришел к ним, показал телефон... почесали репу, деньги вернули...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Юджин
сообщение 31.8.2018, 16:15
Сообщение #5


Живет здесь
Цитата(X-man @ 31.8.2018, 15:40) *
Ибо задолбали уже своими платными услугами, которые включают без моего согласия и которые более того не нужны.


От такого сильно помогает "контентный счет", подключается лично в офисе оператора.
Сам сейчас думаю куда бы можно свалить и с альтернативами плохо. Билайн днище по покрытию и тем же платным подпискам, у МТС платные подписки тоже есть. У Теле2 плохо с покрытием в области. Собираю отзывы о Йоте - по идее она на инфраструктуре Мегафн и покрытие должно совпадать. Но пока отзывы не очень.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ведьма
сообщение 31.8.2018, 16:20
Сообщение #6


Айда, летим со мной!
я год назад перешла с Мегафона на Теле2.
ни о чем не жалею.
префикс сохраняется
Переход прост, приходишь в ближайшую точку, пишешь заявление, выдают временную симку, через неделю ты полностью переведен без каких либо потерь.
У меня еще следующие 3 месяца часть абонентки возвращалась назад,
Ничего лишнего за год не подключилось
На мегафоне за меньший объем пакета платила больше, доп. интернет доплачивала, ибо не хватало, сейчас на связь трачу треть от того,что тратила в Мегафоне.
Мало того, я подключала доп. услугу и забыла ее отключить, вспомнила через несколько месяцев, написала письмо, они проверили, что этот период я ею не пользовалась и вернули ВСЕ деньги за нее! Такого в Мегафоне отродясь не было - там возвращали только за собственные косяки


--------------------
У меня нет второй половинки.Я родилась совершенно целая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 31.8.2018, 16:40
Сообщение #7


Живет здесь
Цитата(Благочестивая Марта @ 31.8.2018, 16:08) *
у меня, наверное, какой-то другой мегафон. никаких платных услуг без моего согласия никуда не подключают. сейчас можно перейти к другому оператору с сохранением номера.
.


У них есть автопродления минут и трафика на тарифах все включено. Т.е. ты в конце месяца близок к нулю по остатку по пакетам услуг, звонишь не на мегафон и уходишь в -0. Они автоматически списывают с тебя 50 рэ и добавляют 30 мин. НО, тебе добавили 30 мин, но на счете у тебя минус и ты отключен. Т.е. если бы они просто при 0,01 руб тебя прервали, то ты смог бы звонить на мегафоны и тебе могли бы звонить, + был бы в интернете. С этой мудо-услугой ты не можешь даже зайти в банк и кинуть себе денег на баланс. Надо искать точку оплаты. Ругался вчера вечером с девочкой из коллцентра, она сказала, что это новая политика мегафона с весны вроде этого года и она автоматическая и не отключается и если меня это не устраивает - скатертью дорога, иди к другому оператору.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 31.8.2018, 16:43
Сообщение #8


Прохфессиональный чайник
Цитата(X-man @ 31.8.2018, 16:40) *
У них есть автопродления минут и трафика на тарифах все включено. Т.е. ты в конце месяца близок к нулю по остатку по пакетам услуг, звонишь не на мегафон и уходишь в -0. Они автоматически списывают с тебя 50 рэ и добавляют 30 мин. НО, тебе добавили 30 мин, но на счете у тебя минус и ты отключен. Т.е. если бы они просто при 0,01 руб тебя прервали, то ты смог бы звонить на мегафоны и тебе могли бы звонить, + был бы в интернете. С этой мудо-услугой ты не можешь даже зайти в банк и кинуть себе денег на баланс. Надо искать точку оплаты. Ругался вчера вечером с девочкой из коллцентра, она сказала, что это новая политика мегафона с весны вроде этого года и она автоматическая и не отключается и если меня это не устраивает - скатертью дорога, иди к другому оператору.

а автоплатеж какой-нить подключить? мне мегафон дает 1500 рупь в долг...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DrMad
сообщение 31.8.2018, 16:45
Сообщение #9


Снимаю. Порчу.
тоже чуть больше года назад ушел на теле2. в принципе устраивает.
до сих пор абонентская плата была со скидкой (255р вместо 340).
почти все минуты и мегабайты (мало трачу, т.к. почти все разговоры внутри сети) переносятся на следующий месяц, их у меня всегда навалом.
денег ни разу не воровали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 31.8.2018, 16:48
Сообщение #10


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 31.8.2018, 16:43) *
а автоплатеж какой-нить подключить? мне мегафон дает 1500 рупь в долг...

это стоит 46 руб. поинтересуйся. У меня было это, отказался. у меня было 1780 рэ кредита от мегафона. если ты не гасишь вовремя, то списывают 46 рэ. Контролировать когда надо мне лень.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Благочестивая Ма...
сообщение 31.8.2018, 16:49
Сообщение #11


Живет здесь
есть ещё мобильная связь от "Ростелекома", но что это такое, я понятия не имею. просто знаю, что существует.

https://spb.rt.ru/mobile/mobile_tariff
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Благочестивая Ма...
сообщение 31.8.2018, 16:55
Сообщение #12


Живет здесь
Цитата(X-man @ 31.8.2018, 16:40) *
У них есть автопродления минут и трафика на тарифах все включено.

автопродления – это первое, что я поотключал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 31.8.2018, 17:12
Сообщение #13


Живет здесь
Цитата(Благочестивая Марта @ 31.8.2018, 16:55) *
автопродления – это первое, что я поотключал.

Я тоже, но они включили опять.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 31.8.2018, 17:44
Сообщение #14


Прохфессиональный чайник
Цитата(X-man @ 31.8.2018, 16:48) *
это стоит 46 руб. поинтересуйся. У меня было это, отказался. у меня было 1780 рэ кредита от мегафона. если ты не гасишь вовремя, то списывают 46 рэ. Контролировать когда надо мне лень.

не знаю чо это стоит, но это имха нормально - раз в месяц оплачивать чо наговорил. Нормальная схема постоплаты, как и с кредиткой. Если с кредиткой вовремя не гасить - будет дорого...

Если ты думаешь, что у других будет не так, то я сильно сомневаюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Серый
сообщение 31.8.2018, 18:40
Сообщение #15


Снусмумрик
с 2007 года пользуюсь услугами теле 2 в качестве основного номера, меня устраивает. Самые придурки обретаются в мтс, но это не для кого не секрет. У мегафона месячники неадекватности случаются время от времени с непредсказуемыми перерывами.
…недавно был очень удивлён смс от теле ту в Карелии: вы находитесь в роуминге, тарифы на звонки такие-то, чувствуйте себя как дома))
…год назад положил 1,5 тыс, надо повторить, меньше сотни на донышке плещется, но я не репрезентативная выборка))

…выбить из мегафона 1 тыр, которую он по ошибке проглотил в прошлом месяце у знакомой не получилось, она конечно попыталась вяло, но как бы размер «ошибочек» тоже впечатляет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 31.8.2018, 19:15
Сообщение #16


Живет здесь
Никогда не имел никаких проблем с мегафоном, кроме того, что дома он хреново работает, половина квартиры в одной базовой станции, половина -- в другой, слишком большая наверное... Возможно когда-то давно я рассказал в поддержку, что думаю, и попросил мне никогда ничего вникуда не подключать и не промоутить. И не включают ведь smile.gif Кредит может уходить куда-то далеко в минус, только с приходом следующего месяца и очередной абонентской они присылают смс, что пора бы что-нить и заплатить.

Жене на днях самопроизвольно поменяли тариф на какой-то новый и включили какую-то забойную музычку вместо гудков (от которой я б например сразу вешал трубку, ибо что с таким разговаривать). Отбилась вроде, от музыки по крайней мере smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 31.8.2018, 20:55
Сообщение #17


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 31.8.2018, 17:44) *
не знаю чо это стоит, но это имха нормально - раз в месяц оплачивать чо наговорил. Нормальная схема постоплаты, как и с кредиткой. Если с кредиткой вовремя не гасить - будет дорого...

Если ты думаешь, что у других будет не так, то я сильно сомневаюсь...

платить не проблема и даже вперед, но мне не нужен кредит за 10% в месяц. Да и кредитная карта мне тоже не нужна, поэтому твои радости мне не очень близки от слова совсем.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 31.8.2018, 20:56
Сообщение #18


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Мне Мегафон объявил, что с 1 сентября изменяет мой тарифный план. Будет меньше минут и больше интернет-траффика. Негодяи!


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 31.8.2018, 21:15
Сообщение #19


Живет здесь
Печаль в том, что бежать некуда. Билайн - на работе у коллег не ловит вообще (Петроградка), МТС - связь отваливается в процессе разговора периодически и грабят не понятно за что. Про теле2 не знаю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 31.8.2018, 22:16
Сообщение #20


Рыба
Меня мегафон устраивает. Стоит 400 рублей в месяц. Было 350, надо бы возмутиться, но мне лень...


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:05