Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Лыжи для трехлетки
 ElisavetaK
сообщение 4.10.2018, 10:43
Сообщение #41


Живет здесь
Цитата(Finnhawk @ 27.9.2018, 14:30) *
А что главное в постановке ребенка на лыжи? Персонажу в январе 5 лет. Боюсь как бы не проворонить момент. Очень хочется чтобы снега было ну хотя бы как в прошлом году.

Отнестись как ко взрослому в экипировке. Купить все самое красивое, удобное, теплое, надежное. На следующий год все продается в начале сезона без проблем. покупать соответственно можно в конце, но не так важно. Наша начала в 4, играть на самой пологой горке, в хорошую погоду, сначала папа поднимал наверх, я ловила внизу. и выделить время на ребенка, специально для него, для начала. через полчаса выдать вкусную булочку с какао, согреть, проверить ботинки и руки. Наша терпеливая терпела так, что ноги затекли, до слез, погрели феном боты по ноге, затянули, час в тепле, потом горя не знали. Объяснить, что больно быть не должно smile.gif)
На третий раз объезжали игрушки на склоне, на пятый поехали со мной наверх, делали упражнения в расстегнутых ботах, чтобы назад не садилась, катала между ног с упором на палку, вожжи не нужны на мой взгляд, если нет явной опасности типа в Альпах. К концу недели поехала сама, в сложных местах страховали палкой.
в 7 лет сама катала в Оре везде без проблем.
Сейчас катается лучше, быстрее и безопаснее нас, нет цели спорта, просто катание с удовольствием.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:15