Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> SAND - PARTY, Всем любителям пескорайдинга
 yarrick
сообщение 1.8.2005, 14:24
Сообщение #1


Чувак
В ночь с 13 на 14 августа на небезызвестных карьерах в округе поселка Шапки состоится первый в истории сэндрайдинга Open-air.

Звук, подсветка трамплина, огненное шоу, балет на склоне, соревнования среди любителей, показательные выступления, танцы до упаду - это примерное содержание мероприятия=) Все остальные подробности будут на официальной страничке мероприятия (появится в ближайшие дни).

Есть желающие присоединиться?????

2 вещи которые могут нам помешать:

1. погода (если дело будет совсем дрянь - перенесем на неделю, о чем заранее сообщим).
2. финансы (все осуществляется на добровольной основе в виде добровольных пожертвований. Если наберем сумму - то ве будет, если нет, то придется отменить).

Задавайте свои вопросики, спрашивайте, на все отвечу=))))


--------------------
RastaForRide!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ozzy
сообщение 1.8.2005, 14:34
Сообщение #2


Директор самоваров
а спонсыр хто?


--------------------
Христос воскрес!
Целую, князь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 yarrick
сообщение 1.8.2005, 14:39
Сообщение #3


Чувак
споносоров нет=))
делаем сами и для себя=))


--------------------
RastaForRide!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Hermit_*
сообщение 1.8.2005, 14:49
Сообщение #4



цена вопроса ~500р
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 1.8.2005, 15:32
Сообщение #5


Живет здесь
Тема хорошая, но почему "сами и для себя" исключают грамотную и деликатную работу с спонсорами? Думаешь, помешают?
В принципе, согласен, это разумно. Если мероприятие нельзя провести своими силами совсем без сторонних монет- то нефиг и монеты под него искать на стороне. Ибо все что угодно, но только не монеты определяют возможность чему-либо хорошему и пральному произойти...
Короче. Если помощь (по монетам или в целом) в принципе буит нужна- с цифрой и буквой заходи. Порешаем. А так- удачи! Если справитесь своими силами- мегареспект будет самым скромным одобрением. :-))
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 yarrick
сообщение 1.8.2005, 15:36
Сообщение #6


Чувак
спонсоры - дело хорошее, но нужно ли??? Если будут спонсоры - то они потребуют рекламу, кучу народу и т.д. вот этого как раз и не хочется. Хочется самим для себя. Пока инфой облоадает тока ски спб ру и сноуборд сб ру, рады будем всем. будем засылать инфу моквским друзьям.

не хочется, чтобы там присутсвовал абсолютно посторонний народ.

а средства нужны собсвенно на аренду аппарата всего. соберем - все будет (народ уже начал сдавть потихоньку)


--------------------
RastaForRide!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ozzy
сообщение 1.8.2005, 16:03
Сообщение #7


Директор самоваров
Ярик а шо за аппарат-то? ты б как-то в привате написал - авось мысли возникнут. У меня кой-какой опыт есть.


--------------------
Христос воскрес!
Целую, князь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 1.8.2005, 16:42
Сообщение #8


Живет здесь
верно почти все кроме представлений о спонсорах, и о том что первично- спонсоры или то, что им нужно :-))) - ну да ладно :-) Это даже прикольно :-)
Я свои слова сказал- они в силе. Еще раз повторюсь- я прекрасно понимаю и уважаю желание справиться самостоятельно. Удачи!

С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Larson
сообщение 1.8.2005, 18:18
Сообщение #9


Живет здесь
Брокер, у меня уже который раз возникает желание твои вечные предложения "монет" удалять как коммерческую рекламу или как флуд, ибо, насколько мне известно, от твоих предложений до реальности - бесконечность. Как человек не слишком радикальный, я предпочитаю психотерапию хирургии, поэтому убедительно прошу тебя, перечитывай то, что ты пишешь перед тем как нажать кнопку "Отправить".

Уже не Брокеру: Сугубое ИМХО. Спонсоры - редкий геморрой. Настолько большой, что на 4й год мне уже совсем не хочется заниматься организацией соревнований по курвингу. Чтобы получить хотя бы мизерный выхлоп от мероприятия, надо себя целиком отдать работе со спонсорами и прессой, что мало кто может себе позволить. Лучше уж проводить мероприятие-междусобойчик на стартовые взносы и на помощь в виде призов от редких спортивных магазинов, которые готовы ее оказать, не ожидая засветки на ТВ и в прессе, но это не будет вредить ни основной работе, ни личному времени.
Короче я рада, что Яррик и бордеры весьма реалистичны в отношении того, нужны им спонсоры или нет.


--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 2.8.2005, 9:37
Сообщение #10


Живет здесь
Ларис- подредактируй свой первый абзац, пжалста :-))
У тебя вроде есть такие возможности :-))
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 yarrick
сообщение 2.8.2005, 10:39
Сообщение #11


Чувак
Хватит споров-разговоров, лучше вот, изучайте офицальную страничку мероприятия:

SAND-PARTY

Читаем, изучаем, приезжаем.

З.Ы. Будем рады любым финансовым вложениям=))))


--------------------
RastaForRide!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 2.8.2005, 11:13
Сообщение #12


Живет здесь
страничка ничо так :-)
на указанную дату вроде планчики уже :-//- но еще никто не сказал, что я не приеду! :-))
С уважением



--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 2.8.2005, 11:52
Сообщение #13


Легенда
QUOTE (depo_broker @ 2.08.2005, 9:37)
Ларис- подредактируй свой первый абзац, пжалста :-))
У тебя вроде есть такие возможности :-))
С уважением

Ты знаешь, Макс, у меня тоже было большое желание сказать нечто подобное после твоего поста, просто я, в отличие от Лары, не смогла ничего внятно сформулировать. Ей Богу, надоело читать про твои монеты и бизнесссссс......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Larson
сообщение 2.8.2005, 12:07
Сообщение #14


Живет здесь
Макс, тебе не нравится слово бесконечность? Ты хочешь, чтобы я посчитала вероятность положительного исхода?
К сведению, слово "монеты" в различных словоформах употреблялось за истекший год в 37 темах. Кроме тебя его практически никто не употребляет.
Меня давеча просветили что ты кому-то одному в этом году помог. Итак, вероятность твоей реальной помощи - менее 3%.

Редактировать не буду - verba volant, scripta manent

2Kateyka: Спасибо за поддержку.


--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Aliona
сообщение 2.8.2005, 12:15
Сообщение #15


Чайник со стажем
Опыт прошлого года показал, что лыжи по песку в Шапках не едут, слишком мягкий склон и глубокий песок, да и на борде особо не разгонишься, а вот вниз по прямой на борде и сразу в воду - это смотрелось весело.


--------------------
Княгиня Ольга кисти Нестерова
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 yarrick
сообщение 2.8.2005, 12:18
Сообщение #16


Чувак
хм, борд вроде как едет, и едет вроде даже быстро. про лыжи ничего сказать немогу - не пробовал по песку.


--------------------
RastaForRide!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 2.8.2005, 12:20
Сообщение #17


Живет здесь
отредактировано


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Larson
сообщение 2.8.2005, 12:33
Сообщение #18


Живет здесь
2Aliona: Василий Кожемякин, известный многим как стартер на "курвинге", собирался организовывать в августе песколыжные соревнования на Пухте. Его телефоны 232 4755, 950 4766.

2broker: Ты неисправимый флудогон. Значит "будем резать".
Я была бы очень признательна, если бы ты перестал меня "уважать".


--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 yarrick
сообщение 2.8.2005, 12:34
Сообщение #19


Чувак
Друзья, вы отвлекличь от темы разговора..

Пески......


--------------------
RastaForRide!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 2.8.2005, 12:37
Сообщение #20


Живет здесь
отредактировано


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:59