Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 25-й завтра вечером на авто обратно приезд утро ПН, На выходные, пару мест, скитур-фрирайд
 lavrik
сообщение 23.11.2017, 20:04
Сообщение #81


Рыба
Если бы еще Мэд не гнал фуфло про графен от Хеда. Очень смешно. Заставляет поверить, что все остальное, что он говорит про устройство этой лыжи такое же фуфло.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DimOs
сообщение 23.11.2017, 21:13
Сообщение #82


Живу дома
Я посмотрел видео с тестов, поведение лыж на ногах профиков на разбитой трассе. DPS, S7, Kore, K2 Marksman... много видно сразу.
Kore, K2 Marksman не колбасит носками и пятками и они пробивают и карвят, DPS на кант не поставить, срывает в годиль). S7 лучше, но все равно не айс. На пухлом вроде все едут красиво... Но там куча моментов. Тестить надо.
Жалко у Kore нет талии 115 с радиусом 19... вес у лыжи правильный и едет красиво, но волшебства там нет ни какого, по ссылке есть отзывы тестеров.... Седня с крепами за 38 взять можно.
K2 Marksman хвалят, но коротковата и тяжеловата..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сидор Самураев
сообщение 23.11.2017, 23:41
Сообщение #83


слаломист широколыжник
Дим, а Дим. Ну ты и сволАчъ !!!!
Как жэ я тя ненавижу !!!! biggrin.gif biggrin.gif


--------------------
" Не надо бороться со склоном и снегом - их не победить, надо просто отпуститься и сёрфить - в этом весь кайф! Облизать склон, почувствовать как лыжа сама едет, скатиться как капля воды, естественно, без дерганий и нелогичных движений. Склон и снег - наши друзья и союзники, приносящие нам радость, а не соперники или враги, которых нужно побеждать." (С) mutant
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Бунтарь
сообщение 23.11.2017, 23:52
Сообщение #84


Пролетарии всех стран, совокупляйтесь!
Какие все тут умные! Я половины слов не знаю))
А Лаврик про лыжу по видео все знает))) тесты это для Мэда, а Костику достаточно просто увидеть фото лыжи lol.gif


--------------------
Если трезво оценить ситуацию, то хочется выпить... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.11.2017, 0:05
Сообщение #85


Прохфессиональный чайник
Цитата(Бунтарь @ 23.11.2017, 23:52) *
Какие все тут умные! Я половины слов не знаю))
А Лаврик про лыжу по видео все знает))) тесты это для Мэда, а Костику достаточно просто увидеть фото лыжи lol.gif

достаточно знать что такое графен smile.gif помню у меня еще к2 были с лампочками. Уже тогда было смешно про виброгажение лампочкой... потом пошли чипы вместо лампочки, щаз вот графен rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 24.11.2017, 0:20
Сообщение #86


Живет здесь
На майских был дубак и сильный ветер - несколько дней работали только
нижние очереди на 25-м) Иван как раз катал, были заструги ледяные,
он на этих Корах новых вроде был, в общем дело не в лыже, а в прослойке между
рулем и сиденьем)
Потом включили 2-ю очередь и катали Валеркин, Иван крут, лыжи думаю тоже
хорошие)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 24.11.2017, 11:41
Сообщение #87


Рыба
Цитата(АнтонА @ 24.11.2017, 0:05) *
достаточно знать что такое графен smile.gif помню у меня еще к2 были с лампочками. Уже тогда было смешно про виброгажение лампочкой... потом пошли чипы вместо лампочки, щаз вот графен rofl.gif

Кстати, а как этот графен от Хед пишется по англицки? Думаю разгадка в этом. Но зря они так, именно поэтому получается смешно.
Но в Ване я ни секунды не сомневаюсь. Здесь таких как он нет никого. И такое даже не приснится.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.11.2017, 12:16
Сообщение #88


Прохфессиональный чайник
Цитата(lavrik @ 24.11.2017, 11:41) *
Кстати, а как этот графен от Хед пишется по англицки? Думаю разгадка в этом.

Разгадывай rofl.gif

https://www.head.com/en-IC/sports/ski/technology/graphene/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DimOs
сообщение 24.11.2017, 12:38
Сообщение #89


Живу дома
А в чем тут загадка?
Кстати, основная составляющая (кроме умения) и думаю на 80% - это отсутствие страха, боязни повредить себя. Особенно с возрастом, резко организм на уровне подсознания отказывается делать много критичного для себя... т.е. ща дропну.. и проезжаешь мимо ...))) И обратная сторона - бухать не отказывается сцуко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.11.2017, 12:55
Сообщение #90


Прохфессиональный чайник
Цитата(DimOs @ 24.11.2017, 12:38) *
А в чем тут загадка?
Кстати, основная составляющая (кроме умения) и думаю на 80% - это отсутствие страха, боязни повредить себя. Особенно с возрастом, резко организм на уровне подсознания отказывается делать много критичного для себя... т.е. ща дропну.. и проезжаешь мимо ...))) И обратная сторона - бухать не отказывается сцуко...

Отсутствие страха основывается на опыте и умении. Если у тя есть постоянная практика и опыт, то ты знаешь что опасно, что нет. И границы безопасного сильно расширяются. Относится к любой сфере деятельности, не только лыжам.

То о чем грил доценд - это реально смешно как люди ничего не понимающие в технологиях рассказывают про них по методичке. И это совершенно не умаляет их опыта и умений в том, в чем они опытны и умелы. Более того, есть в лыжах графен, нет в лыжах графена это абсолютно не влияет на их потребительские свойства. Кстати, чипы с пьезокерамикой куда делись? smile.gif отправились вслед за лампочками?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 24.11.2017, 13:42
Сообщение #91


Горный гном
Правы оба! Опыт помогает преодолеть страх, но возраст его сильно усиливает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 24.11.2017, 14:22
Сообщение #92


Живет здесь
Я в свое время думал научиться что то крутить на лыжах - пошел на батут, научился крутить переднее и заднее сально на батуте и в яму,
но на лыжи перенести это духу не хватило уже)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 24.11.2017, 14:45
Сообщение #93


снегорез
Цитата(АнтонА @ 24.11.2017, 0:05) *
Уже тогда было смешно про виброгажение лампочкой... потом пошли чипы вместо лампочки, щаз вот графен rofl.gif

не пробовали предложить head померить вибрации на лыжах?
head
Dämpfered by vibrotec
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DimOs
сообщение 24.11.2017, 15:35
Сообщение #94


Живу дома
Да, АнтонА профильно может))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 24.11.2017, 17:52
Сообщение #95


Рыба
Цитата(АнтонА @ 24.11.2017, 12:16) *

Разгадка проста. Просто фуфло. У них там даже картинка из Википедии с гексогональным монослоем нарисована. Короче полный Петрик.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 24.11.2017, 17:54
Сообщение #96


Рыба
Цитата(АнтонА @ 24.11.2017, 12:55) *
Кстати, чипы с пьезокерамикой куда делись? smile.gif отправились вслед за лампочками?

Блин! Это ж может быть, реально круто! Надо чипы с пьезокерамикой и лампочками напаять на графен!!! Это будет бомба, ни в один самолет не пустят!


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 24.11.2017, 17:57
Сообщение #97


Прохфессиональный чайник
Цитата(lavrik @ 24.11.2017, 17:54) *
Блин! Это ж может быть, реально круто! Надо чипы с пьезокерамикой и лампочками напаять на графен!!! Это будет бомба, ни в один самолет не пустят!

Может уже кто взял напильник и допилился до одноатомного слоя графена в лыже?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DimOs
сообщение 24.11.2017, 21:23
Сообщение #98


Живу дома
Плавно переходим на плацебо и веру в бубен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DimOs
сообщение 25.11.2017, 21:49
Сообщение #99


Живу дома
Сегодня зашел в кант, помял Head Kore, рядом s7.... Раза в 3 жесче. Для Меда походу самое то.))) Не мое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 26.11.2017, 2:03
Сообщение #100


Рыба
Это работает графен.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 15.5.2024, 22:30