Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Венеция
 MishaK
сообщение 18.1.2017, 10:26
Сообщение #21


Живет здесь
Цитата(para_dug @ 18.1.2017, 11:18) *
Аэропорт же не на острове smile.gif

Иметь возможность вплыть в Венецию, но продолбать ее и уныло въехать на басе? Паровозик из Ромашкино смотрели? smile.gif
Все причалы расположены слева от терминала, примерно в двухстах метрах. Вапоретто начинают перевозку в 6 утра и заканчивают в 11 вечера. Кораблик курсирует между аэропортом и городом с интервалом в 1 час. Проезд стоит 5 евро.
Это самый дешевый из водных.

И, бьюсь об заклад, не у ж\д и автовокзала забукал Антон жилье! Венеция, коненчо, малюсенькая, но катить через всю Венецию чемоданы как первая прогулка??? То есть все равно, пересесть на кораблик и плыть по Большому Каналу.
А дневной скипасспроездной на 24 часа по Каналам я бы купил позже. Или не купил бы вообще. Может, прогулка на катере эксклюзивная запланирована. С шампанским брют зероу от вуарин-жумель!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 para_dug
сообщение 18.1.2017, 10:44
Сообщение #22


The ghost
Информация о 5 евро не устарела?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pros77
сообщение 18.1.2017, 10:54
Сообщение #23


?
Цитата(MishaK @ 18.1.2017, 10:26) *
Иметь возможность вплыть в Венецию, но продолбать ее и уныло въехать на басе? Паровозик из Ромашкино смотрели? smile.gif

кроить на билетах по акции, чтоб шикануть и поселиться в Венеции? если в Местре гостиницы дешевле, а добраться за пару евро на электричке можно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 para_dug
сообщение 18.1.2017, 11:01
Сообщение #24


The ghost
Цитата(pros77 @ 18.1.2017, 10:54) *
кроить на билетах по акции, чтоб шикануть и поселиться в Венеции? если в Местре гостиницы дешевле, а добраться за пару евро на электричке можно

Нет, тут я согласна, ночевать лучше в Венеции, поужинать на набережной в открытом ресторанчике с подогревом, неспеша прогуляться перед сном... А что до моторного водного транспорта, так я не фанат, мне и в голову не пришло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 18.1.2017, 11:43
Сообщение #25


Прохфессиональный чайник
Цитата(pros77 @ 18.1.2017, 10:54) *
кроить на билетах по акции, чтоб шикануть и поселиться в Венеции? если в Местре гостиницы дешевле, а добраться за пару евро на электричке можно

а какой смыл ехать в венецию и жить не в венеции? Это примерно как ехать в монт сент мишель и не ночевать там...

то есть скроить на билетах и за это жить в венеции понимаю, куплять дорогие билеты и жить на берегу и ездить на метро как на работу не понимаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 18.1.2017, 12:58
Сообщение #26


масай
Цитата(pros77 @ 18.1.2017, 10:54) *
кроить на билетах по акции, чтоб шикануть и поселиться в Венеции? если в Местре гостиницы дешевле, а добраться за пару евро на электричке можно

Жить в Местре приехав в Венецию, это какой то оооочень изощренный садомазохизм. Жить надо в Канареджио, еще лучше в старом гетто, ну а если с шиком, то я давал адрес аппартов у Риальто. Душа Венеции - она совсем не на Сан-Марко или Скъявони. smile.gif


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Extraberry
сообщение 18.1.2017, 14:27
Сообщение #27


Продвинутая блондинка
Я вот тут взяла Питер-Барселона прямой с багажом на конец марта за 9700 туда-сюда)
Но условие было: парный билет.
Привезу чемодан хамона)))))


--------------------
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alagert
сообщение 18.1.2017, 18:56
Сообщение #28


Живет здесь
На какие даты в Барсу билеты? и где брала?


--------------------
Легкий способ обмена файлами между компьютерами! Dropbox.
http://db.tt/1ccRQaR
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Extraberry
сообщение 19.1.2017, 10:55
Сообщение #29


Продвинутая блондинка
Цитата(Alagert @ 18.1.2017, 18:56) *
На какие даты в Барсу билеты? и где брала?

21 по 28 марта у Vueling, но там где брала нет уже)))))

vandrouki.ru часто помогает искать дешевые билеты


--------------------
Я умная, потому что очень скромная, поэтому такая красивая)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:52