Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Megafon принудительное изменение тарифа?
 Zeppelin
сообщение 16.8.2018, 11:24
Сообщение #1


снегорез
смс пришла следующего содержания:

Цитата
С начала нового расчётного периода Ваш тариф обновится. Новое название - "Включайся! Общайся". Этот тариф мы разработали специально для любителей онлайн-общения. А для Вас еще и со скидкой 20%!
Когда обновление произойдет, мы оповестим Вас в SMS.
Подробнее: www.megafon.ru/go/s_newst_27-07 или 05001327
Подобрать другой тариф раньше обновления: lk.megafon.ru/inapp/tariffchange

по ссылкам еще не ходил.

сходил.
предлагают этот тариф.
https://spb.megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/obschaysya.html
не вижу повода возражать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Lexeus
сообщение 16.8.2018, 12:22
Сообщение #2


Живет здесь. Катается там.
Дешевле чем 350 руб в месяц тарифов нет. Даже "Переходи на ноль" выйдет дороже с их пакетами 100МБ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Hard
сообщение 16.8.2018, 17:33
Сообщение #3


Продвинутый
Цитата(Lexeus @ 16.8.2018, 12:22) *
Дешевле чем 350 руб в месяц тарифов нет. Даже "Переходи на ноль" выйдет дороже с их пакетами 100МБ.


Да у меня уж второй раз "переделывают" тариф - сначала на 50р дороже сделали и добавили гигов, в июне опять 30р накинули и ищо гигов добавили и все насильно ...sad.gif .. в итоге теперь 330 рупиев в месяц - безлимит на местный мегафон, 200 минут на остальное и 4 гига тырнета ....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 17.8.2018, 1:40
Сообщение #4


Рыба
Это что за тариф такой?
У меня было 350,стало 400, но умные люди говорят, что если сразу возмутился, то все вернут.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Юджин
сообщение 17.8.2018, 12:19
Сообщение #5


Живет здесь
Цитата(lavrik @ 17.8.2018, 1:40) *
Это что за тариф такой?
У меня было 350,стало 400, но умные люди говорят, что если сразу возмутился, то все вернут.


Алгоритм возмущения какой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Lexeus
сообщение 17.8.2018, 12:48
Сообщение #6


Живет здесь. Катается там.
Цитата(Hard @ 16.8.2018, 17:33) *
Да у меня уж второй раз "переделывают" тариф - сначала на 50р дороже сделали и добавили гигов, в июне опять 30р накинули и ищо гигов добавили и все насильно ...sad.gif ...

С "Все включено XS" 2015 года не переделывали, 250 руб, хватает на все с запасом, сейчас насильно на 350 рэ переведут? 100 рублей конечно меня не разорят, но если можно без согласия брать на 100руб больше, то почему нельзя например на 4т.р. ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 17.8.2018, 14:02
Сообщение #7


Живет здесь
Цитата(Lexeus @ 16.8.2018, 12:22) *
Дешевле чем 350 руб в месяц тарифов нет. Даже "Переходи на ноль" выйдет дороже с их пакетами 100МБ.

Есть) На сайте теле 2 размещаешь заявку о переводе номера, потом заходишь в любую точку по дороге, подписываешь заявление и твой оператор начинает названивать.

У меня на билайне с 500 с чем то тариф упал до 160, плюсом добавили 20 г инета в месяц.

В основном общение по рабочей симке. 500 с лишним рэ чёт жаба запротестовала платить за личную. У билайна не было тарифа оплаты по факту оказанных услуг, у теле 2 был.

Жаба на 160 согласилась. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Lexeus
сообщение 17.8.2018, 14:13
Сообщение #8


Живет здесь. Катается там.
Цитата(Nitros @ 17.8.2018, 14:02) *
Есть) На сайте теле 2 размещаешь заявку о переводе номера, потом заходишь в любую точку по дороге, подписываешь заявление и твой оператор начинает названивать. ...

Хорошо. После подписания заявления в ТЕЛЕ 2, я уже буду абонентом ТЕЛЕ 2? Зачем тогда Мегафон будет названивать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Hard
сообщение 17.8.2018, 14:50
Сообщение #9


Продвинутый
Цитата(Lexeus @ 17.8.2018, 12:48) *
С "Все включено XS" 2015 года не переделывали, 250 руб, хватает на все с запасом, сейчас насильно на 350 рэ переведут? 100 рублей конечно меня не разорят, но если можно без согласия брать на 100руб больше, то почему нельзя например на 4т.р. ?


Так вот он самый ( Всё включено XS 07.16 )... как раз в 16 году подключил , платил 250р и всем мегафон нахваливал ... smile.gif .... а уже теперь по нему 330 насыпаю ... ищо отсутствие роуминга на мегафоновские номера по России было - с Анапы в Петрозаводск матери звонил в рамках тарифа и не платил за роуминг, в прошлом году эту фичу отключили - 200 минут в пакете , а дальше за доп бабосы ... sad.gif ... Яровая и Ко , плюс Ростелеком похоже хорощо свои интересы пролоббировали ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 17.8.2018, 15:33
Сообщение #10


Живет здесь
Цитата(Lexeus @ 17.8.2018, 14:13) *
Хорошо. После подписания заявления в ТЕЛЕ 2, я уже буду абонентом ТЕЛЕ 2? Зачем тогда Мегафон будет названивать?


не будешь абонентом, там не помню сколько, около недели на перевод даётся. Но твой оператор получает инфу о переводе сразу после подписания договора с теле 2 и у них видимо стоит задача тебя удержать. Они мне раза три перезванивали, пытались уговаривать, торговались, обижались и с третьим звонком предложили 2 месяца вообще не платить, 20 гигов в подарок, потом 160 рэ платить и кэшбек 20%.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 17.8.2018, 23:49
Сообщение #11


Рыба
Цитата(Юджин @ 17.8.2018, 12:19) *
Алгоритм возмущения какой?

Прийти сказать: что за... Я не просил ничего менять, мне не нужны ваши бонусы, верните взад.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ChingizHime
сообщение 20.8.2018, 11:05
Сообщение #12


Живет здесь
Цитата(Nitros @ 17.8.2018, 15:33) *
не будешь абонентом, там не помню сколько, около недели на перевод даётся. Но твой оператор получает инфу о переводе сразу после подписания договора с теле 2 и у них видимо стоит задача тебя удержать. Они мне раза три перезванивали, пытались уговаривать, торговались, обижались и с третьим звонком предложили 2 месяца вообще не платить, 20 гигов в подарок, потом 160 рэ платить и кэшбек 20%.


да, у них есть задача минимизации оттока клиентов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ChingizHime
сообщение 20.8.2018, 11:06
Сообщение #13


Живет здесь
больше юридический аспект волнует. Имеют ли право в Мегафоне так поступать - переводить на другой тариф. ??????????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Lexeus
сообщение 20.8.2018, 11:22
Сообщение #14


Живет здесь. Катается там.
Зря они потревожили меня СМС-кой о смене тарифа. Вот сидел я, с карточки автоматом списывалось 430рублей каждый месяц (250+6р в день за прямой номер), и мне как-то было все равно. А после СМС-ки о принуждении к смене, я отказался платить абонентку за прямой номер (прямой естественно оставили), теперь только 350 р/месяц от меня они будут получать. В чем их выгода - не понял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Юджин
сообщение 20.8.2018, 11:39
Сообщение #15


Живет здесь
Цитата(lavrik @ 17.8.2018, 23:49) *
Прийти сказать: что за... Я не просил ничего менять, мне не нужны ваши бонусы, верните взад.


Лично в офис? В чате поддержка послала нахрен
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 20.8.2018, 16:21
Сообщение #16


абориген
Цитата(Zeppelin @ 16.8.2018, 11:24) *
смс пришла следующего содержания:


по ссылкам еще не ходил.

сходил.
предлагают этот тариф.
https://spb.megafon.ru/tariffs/vklyuchaysya/obschaysya.html
не вижу повода возражать smile.gif

там при нахождении в домашнем регионе каждый звонок на мобилу кроме мегафона или на городской оплачивается дополнительно по 1,8р за минуту - посмотри внимательно! А этот пакет в 600 мин тока при поездках расходуется..
Ну, как я это вижу..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Юджин
сообщение 20.8.2018, 17:05
Сообщение #17


Живет здесь
А никто йоту не юзает? У нее покрытие совпадает с Мегафоном в области?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Юджин
сообщение 20.8.2018, 17:06
Сообщение #18


Живет здесь
Цитата(ChingizHime @ 20.8.2018, 11:06) *
больше юридический аспект волнует. Имеют ли право в Мегафоне так поступать - переводить на другой тариф. ??????????

Увы, имеют
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Толстый
сообщение 20.8.2018, 17:12
Сообщение #19


абориген
мне приходила СМСка про то, что якобы мой тариф обновится с 1 июля.. ничо не произошло - остаюсь на "все включено L" и на жлобские "включайся" подписываться не собираюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 21.8.2018, 0:17
Сообщение #20


снегорез
Цитата(Толстый @ 20.8.2018, 16:21) *
там при нахождении в домашнем регионе каждый звонок на мобилу кроме мегафона или на городской оплачивается дополнительно по 1,8р за минуту - посмотри внимательно! А этот пакет в 600 мин тока при поездках расходуется..
Ну, как я это вижу..

я понимаю что звонки на стационарные оплачиваются отдельно.
Цитата
Звонки на местные мобильные номера и любые номера России - 600 минут.
Звонки на местные городские номера, когда вы находитесь в Домашнем регионе, оплачиваются отдельно. Стоимость указана в разделе «Звонки и сообщения, которые оплачиваются дополнительно».


номера 8-800... к каким относятся?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:18