Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Гульмарг в начале января, 31.12.08-19.01.09
 Vova Jager
сообщение 29.1.2009, 9:42
Сообщение #101


Живет здесь
Это сам Билла (за спиной прокатные лыжи), у него босс из Новой Зеландии, тоже с ним общались, поэтому Билла еще катается и там - в Н.З., кстати говорил что был в Приэльбрусье. Новозеландец нам сказал, что на следующий год купит вертолет и откроет хели, но Билла сказал нам что хели там никогда не будет - Пакистан рядом и индусы не разрешат.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 29.1.2009, 9:44
Сообщение #102


Живет здесь
В ски шопе у Биллы кроме г/лыж и бордов были в прокате снегоступы и бипер - не знаю в каких количествах.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сидор Самураев
сообщение 29.1.2009, 10:03
Сообщение #103


слаломист широколыжник
Афигенский отчёт ! Фотки ВО ! Поля вАще !


--------------------
" Не надо бороться со склоном и снегом - их не победить, надо просто отпуститься и сёрфить - в этом весь кайф! Облизать склон, почувствовать как лыжа сама едет, скатиться как капля воды, естественно, без дерганий и нелогичных движений. Склон и снег - наши друзья и союзники, приносящие нам радость, а не соперники или враги, которых нужно побеждать." (С) mutant
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 29.1.2009, 12:07
Сообщение #104


Живет здесь
Про Фелки Куро рассказ о тестах здесь :
http://www.rasc.ru/gear/volkl-kuro.shtml
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MIMO
сообщение 30.1.2009, 16:08
Сообщение #105


Живет здесь
ЭЭЭ, сори, может это звучало - но оч многА букаФФ - я не осилил smile.gif)
Можете парой слов дать инфу, плз? Сколько стоит в долларах или евро или рублях (т.е. скока вы потратили)
всего на внутренний перелет/переезд/житье/еду/катание и все прочее.

Т.е. типа "я потратил *** рублей на *** дней без учета основного перелета" smile.gif))))))))
Заранее спс smile.gif)))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 30.1.2009, 19:29
Сообщение #106


Живет здесь
бюджет описан в семи последних строках моего отчета - см. основной текст в на4але, если все 4итать не интересно. к этой сумме - 1200$ на человека стоит прибавить деньги в потраченные в дъютике - где то 50-60$/чел., сувениры, визу (2500 руб), поезд до Москвы и обратно в Питер (100-150$) и самолет Мск-Дели-Мск (22 тыс.руб), страховку (700 руб) и прививки (2000 тыс.руб).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 30.1.2009, 19:44
Сообщение #107


Любитель
гы, а какие прививки вы делали? Я ездил по теплой индии, изучал вопрос и вообщем и целом выяснил две вещи:
1. прививки если делать, то от желтой лихорадки и прочих тропических болезней
2. делать их не обязательно
3. если делать, то не позже, чем за 3 месяца до оездки. а вообще курс начинать за полгода

посему забил smile.gif времени не было...


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 irbes
сообщение 30.1.2009, 20:10
Сообщение #108


Живет здесь
Vova Jager - Большое спасибо за Отчет! clapping.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MIMO
сообщение 30.1.2009, 21:27
Сообщение #109


Живет здесь
Цитата(Vova Jager @ 30.1.2009, 19:29) *
бюджет описан в семи последних строках моего отчета - см. основной текст в на4але, если все 4итать не интересно. к этой сумме - 1200$ на человека стоит прибавить деньги в потраченные в дъютике - где то 50-60$/чел., сувениры, визу (2500 руб), поезд до Москвы и обратно в Питер (100-150$) и самолет Мск-Дели-Мск (22 тыс.руб), страховку (700 руб) и прививки (2000 тыс.руб).


спс, нашла smile.gif
ну, чего сразу прям "неинтересно"... Просто фотки вполне говорят сами за себя ))))))))

А каждый повод обратиться к такому крутокатальщику хоть с каким-нить вопросом - практически бесценен smile.gif))
(я не издеваюсь, наоборот!!!! smile.gif лелею надеждой познакомитьсО rolleyes.gif )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sever
сообщение 30.1.2009, 22:48
Сообщение #110


Катаюсь
возмите меня с собой в следующий раз smile.gif


--------------------
Объяснить можно всё , но не всем .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 31.1.2009, 0:57
Сообщение #111


Живет здесь
Прививки делали от гепатита А,В и от тифа за месяц (береженого как говорится...)
Катаюсь я так себе - просто лыжи правильные.
В следующем сезоне о4ень хо4у повторить поездку - и друзья с кем ездили тоже, так что если все срастется то опять дадим объяву в поиске попут4иков на форуме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 31.1.2009, 1:00
Сообщение #112


Любитель
ну от гепатита я и так делаю... тиф .. хммм...


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 31.1.2009, 1:13
Сообщение #113


Живет здесь
прививки делали в прививо4ном центре на фонтанке - пришли, сказали что едем в индию на север, нам там посоветовали сделать эти. В индии были первый раз. В Гульмарге у народа спрашивали - половина делала прививки, остальные нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА2
сообщение 31.1.2009, 1:24
Сообщение #114


Любитель
Цитата(Vova Jager @ 31.1.2009, 1:13) *
прививки делали в прививо4ном центре на фонтанке - пришли, сказали что едем в индию на север, нам там посоветовали сделать эти. В индии были первый раз. В Гульмарге у народа спрашивали - половина делала прививки, остальные нет.


Я звонил сначала в мид, потом в консульство индии, потом с врачами консультировался. Суть такая - обязательных прививок нет, по желанию в принципе можно делать от всяких лихорадок-малярий, канкретно уже не помню, но я ездил в нетуристическую индию в теплое время...


--------------------
Если у вас есть сомнение стоит ли тут смайл - он стоит! Их просто так много стоит, что на форуме запрещено столько ставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 31.1.2009, 11:49
Сообщение #115


Живет здесь
в прививо4ном центре на сказали что прививки не обязательны, но если в Индии будет эпидемия или что то типа этого, то без прививных сертификатов (которые нам дали) нас не выпустят. в Гульмарге был народ, который считал4то вместо прививок достато4но запивать еду крепкими напитками. Мы делали и то и другоеsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 siroco
сообщение 2.2.2009, 16:29
Сообщение #116


орайдарайда
Еще один отчетец про Гульмарг (не мой!) - http://oxoma.livejournal.com/160036.html
Сорри, просто не хочется открывать новую тему..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 2.2.2009, 19:30
Сообщение #117


Живет здесь
да, видел я эти армады - народ приехал позже нас и фотки похоже после снегопада с 15-го по 17.01.09 - мы катали до 18-го (19-го утром самолет из Шринагара в Дели) три последних дня по 1-ой о4ереди (2-я была закрыта - валило и днем и но4ью) и понимали, что когда уедем там на 2-ой будет паудер дэйsad.gif и кто то там раскатает, но уже без насsad.gif
Фотки супер!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ronin
сообщение 2.2.2009, 22:28
Сообщение #118


Живет здесь
Вовка! Супер фотки!))) Отчет тоже замечательный, но фотки меня покорили smile.gif). Молодцы! И Сергей с братом ездил, как погляжу)). Эх... красота).

Говорят, ты уже слалом рубишь в спиртцехе? завтра увидимся тогда)).


--------------------
...Well I woke up this morning with the cold water...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vova Jager
сообщение 2.2.2009, 23:01
Сообщение #119


Живет здесь
Ну рублю - это громко сказано - первый раз на слаломной трассе во вторник у Андрея в группе - за 2 часа ни разу ее полностью не проехал - 2,3 флага проезжаю, потом опаздываю и сразу все ошибки выплыли. Завтра буду, Костя тоже собирается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Longobard
сообщение 2.2.2009, 23:23
Сообщение #120


Офисный райдер
Вова, приезжай завтра на Kuro smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 5:11