Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Продам дачу п. Лемболово, участок с домом
 Ведьма
сообщение 21.5.2012, 9:56
Сообщение #1


Айда, летим со мной!
от Спб 45 км. Участок 7,5 соток, двухэтажный дом: 1 этаж - прихожая, гостиная, 2 небольшие комнаты; 2 этаж - 2 просторных комнаты.
В отдельно стоящей летней кухне, есть газовая плита, холодильник.
Туалет деревенского типа
Есть технический водопровод (посуду мыть) и душ с водой из реки, есть свой колодец, не далеко от дачи, в 2-3х минутах есть колодец с ключевой водой
До реки Вьюн 5-7 мин., до красивого озера Троицкое - 20 мин., ж/д станция Лемболово - 25 мин. до магазина 1 мин.
На участке грядок нет, есть кусты малина, сморода, крыжовник.
Крыша дома покрыта ондулином.
Цена вопроса 1490 тыр
Чуть позже добавлю фоток
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____.jpg ( 100.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
 


--------------------
У меня нет второй половинки.Я родилась совершенно целая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mIracle_*
сообщение 21.5.2012, 10:47
Сообщение #2



ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭххххххх, Котик!
saro rico, comprero una bella casa dry.gif rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 21.5.2012, 11:02
Сообщение #3


Живет здесь
Это у ацфальта на сов горе или боковая дорожка в сторону реки и станции?


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ведьма
сообщение 21.5.2012, 13:05
Сообщение #4


Айда, летим со мной!
Цитата(Andru9S @ 21.5.2012, 12:02) *
Это у ацфальта на сов горе или боковая дорожка в сторону реки и станции?

боковая.
ул Заречная


--------------------
У меня нет второй половинки.Я родилась совершенно целая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ведьма
сообщение 22.5.2012, 8:44
Сообщение #5


Айда, летим со мной!
Цитата(mIracle @ 21.5.2012, 11:47) *
saro rico, comprero una bella casa

это ты чиво сказала?


--------------------
У меня нет второй половинки.Я родилась совершенно целая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сирожа
сообщение 22.5.2012, 8:53
Сообщение #6


Афигенный
Ну типа нинада продавать эту прелестную фазенду smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ведьма
сообщение 23.5.2012, 15:22
Сообщение #7


Айда, летим со мной!
нада-нада! Всё еще продается smile.gif

Купите чудесную дачку, тогда я куплю себе и мартышке теплый домик.


--------------------
У меня нет второй половинки.Я родилась совершенно целая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 WebRacer
сообщение 23.5.2012, 16:07
Сообщение #8


Прохфессор
в Финляндии smile.gif


--------------------
# Первый после бога #
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ведьма
сообщение 23.5.2012, 16:15
Сообщение #9


Айда, летим со мной!
Цитата(WebRacer @ 23.5.2012, 17:07) *
в Финляндии smile.gif

нее, это далеко, я в радиусе 100 км хочу дачку, для собаки, мне-то не надо smile.gif


--------------------
У меня нет второй половинки.Я родилась совершенно целая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_mIracle_*
сообщение 23.5.2012, 16:51
Сообщение #10



Цитата(Ведьма @ 22.5.2012, 9:44) *
это ты чиво сказала?



разбогатею, куплю красивый домик (в деревне) rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 24.5.2012, 10:08
Сообщение #11


Живет здесь
Цены дач на карельском по цене заряжены минимум вдвое относительно кингисеппского, киевского или московского шоссе. При этом я не думаю что они вдвое лучше.


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Volk
сообщение 24.5.2012, 10:46
Сообщение #12


Живет здесь
Цитата
нее, это далеко, я в радиусе 100 км хочу дачку, для собаки, мне-то не надо


А действительно зачем нужна дача кроме выгула собаки и если есть маленькие дети и те кто там с ними сидеть будут?
Пару-тройку часов в пробке туда, столько же обратно.

Дары садов и огородов? Себестоимость на порядок выше чем цена на рынке, даже без учета стоимости самой дачи.
Природа? Нет на даче никакой природы.
Баня? На стоимость дачи и ее обслуживания можно ходить в лучшую баню Питера с девочками до конца своих дней.
Шашлыки? В любом парке до которого езды от 15 до до 45 минут тебе их поднесут за 250р, уберут и помоют посуду.

Есть что-то иррациональное в этих дачах и такое чисто российское. Наверно крестьянские гены сказываются, типа надо иметь свой надел и хозяйство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fyokla
сообщение 24.5.2012, 10:49
Сообщение #13


Живет здесь
Цитата(Andru9S @ 24.5.2012, 12:08) *
Цены дач на карельском по цене заряжены минимум вдвое относительно кингисеппского, киевского или московского шоссе. При этом я не думаю что они вдвое лучше.


+1! они лучше в сто раз!!! (наши карельские земли)


не надо готовый! у меня тут построили готовый. вместе с фундаментом за 3 дня. это не метафора. и не гипербола. реально за 3 дня. на продажу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 24.5.2012, 10:54
Сообщение #14


Живет здесь
Цитата(Volk @ 24.5.2012, 11:46) *
А действительно зачем нужна дача кроме выгула собаки и если есть маленькие дети и те кто там с ними сидеть будут?
Пару-тройку часов в пробке туда, столько же обратно.

Дары садов и огородов? Себестоимость на порядок выше чем цена на рынке, даже без учета стоимости самой дачи.
Природа? Нет на даче никакой природы.
Баня? На стоимость дачи и ее обслуживания можно ходить в лучшую баню Питера с девочками до конца своих дней.
Шашлыки? В любом парке до которого езды от 15 до до 45 минут тебе их поднесут за 250р, уберут и помоют посуду.

Есть что-то иррациональное в этих дачах и такое чисто российское. Наверно крестьянские гены сказываются, типа надо иметь свой надел и хозяйство.

Пробка хз, время надо выбирать правильно.
Я лично не люблю жопой к верху ковыряться, но некоторым нравится.
Конкретно в Лемболово природы очень много и совсем недалеко от дома.
Давай посчитаем сколько раз можно снять на выхи коттедж с баней на эти деньги? Не так много как кажется. И там все чужое, тут свое.
Шашлык в парке считаю дерьмом. Свой съедобнее.
Обслуга пока (свет, взнос, дрова и тд) мне кажется недорого, может подорожать.


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ведьма
сообщение 24.5.2012, 13:51
Сообщение #15


Айда, летим со мной!
Цитата(Volk @ 24.5.2012, 11:46) *
Есть что-то иррациональное в этих дачах и такое чисто российское.

гы, а народ-то в мире и не знает, имея по несколько загородных домов

Да и действительно, зачем? Лучше сидеть в бетонной коробке, в ближайший сквер выползая выпить водки/пива и сожрать шашлыка, ну и что, что соседи сидят нюхают гарь от мангала..., а можно и вообще забацать на балконе, ну, чтобы далеко не ходить...
и ведь сразу отпадает куча проблем, машину не надо, пробок нет...


--------------------
У меня нет второй половинки.Я родилась совершенно целая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Volk
сообщение 24.5.2012, 14:31
Сообщение #16


Живет здесь
Цитата
гы, а народ-то в мире и не знает, имея по несколько загородных домов

Да и действительно, зачем? Лучше сидеть в бетонной коробке, в ближайший сквер выползая выпить водки/пива и сожрать шашлыка, ну и что, что соседи сидят нюхают гарь от мангала..., а можно и вообще забацать на балконе, ну, чтобы далеко не ходить...
и ведь сразу отпадает куча проблем, машину не надо, пробок нет...


Да неужели?
Думаешь большинство жителей к примеру Франкфурта, Лондона, Берлина, Варшавы (взяты большие города в примерно таком же климате) имеют загородные дома недалеко от соответсвующего сити?
Уверен что нет.

Конечно сидеть в бетоной коробке лучше, чем в металлической стоя в пробке. Тем более минимум 5 дней из 7 ты там сидишь все равно.
А чем к примеру Елагин остров хуже Синявино, Лемболово или прости господи Пупышева?
Если речь идет о купании то Безымяное озеро на юге, Коркинские озера на Востоке и Залив на Западе в получасовой достижимости на авто.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ведьма
сообщение 24.5.2012, 15:04
Сообщение #17


Айда, летим со мной!
Цитата(Volk @ 24.5.2012, 15:31) *
Конечно сидеть в бетоной коробке лучше, чем в металлической стоя в пробке. Тем более минимум 5 дней из 7 ты там сидишь все равно.
А чем к примеру Елагин остров хуже Синявино, Лемболово или прости господи Пупышева?
Если речь идет о купании то Безымяное озеро на юге, Коркинские озера на Востоке и Залив на Западе в получасовой достижимости на авто.

это твой выбор.

Мой выбор другой, и он разносторонней, не исключает ни ЦПКО, ни другие места планеты, и включает в себя домик который будет приносить радость.
Где я могу посидеть у камина или на веранде, наблюдая, как моя зверюшка носиться по моей территории и ей там безопасно, пригласить туда друзей и несколько дней провести с ними в приятной компании и комфорте, погулять по лесу и вернуться домой в деревянный дом, где просторно и уютно, сходить в баньку не спеша и т.д.
А еще, если домик окажется по близости к Коробицино, то удобно будет приезжать туда зимой и 2 дня кататься, не мотыляясь в город или снимая жилье в поселке. Опять же будет место где хранить лыжи и велосипеды.


--------------------
У меня нет второй половинки.Я родилась совершенно целая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Arctic
сообщение 24.5.2012, 15:07
Сообщение #18


Живет здесь
Я вот этой зимой ездил на иликтричке из аэропорта Франкфурта в центр города. Был ацки удивлен увиденным - огромные пространства-пустыри вдоль ЖД просто напичканы дачками с участками соток по 3-5 примерно. Причем это именно дачки с маленьким домишкой, мангальчиком и парой кустиков или грядок. часто вплотную к ЖД или там к заводу какомунить. Я думал это дачные гетто для разбогатевших турок и курдов. Поговорил сл знакомыми немцами - нет говорят это в порядке вещей для обычных немцев. В Дании кстати тоже такого навалом. такчто это, Лень, совсем не "чисто русское".

я вот чота тоже остро дачу захотел... осталось только объяснить себе что делать с заборами, соседями и пробками rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ведьма
сообщение 24.5.2012, 15:13
Сообщение #19


Айда, летим со мной!
Цитата(Arctic @ 24.5.2012, 16:07) *
я вот чота тоже остро дачу захотел... осталось только робъяснить себе что делать с заборами, соседями и пробками rolleyes.gif

заборы делать полупрозрачными и красивыми, соседей - выбирать, а пробки - пробки рассосуться smile.gif вон, ведь со всех сторон новые дороги строятся или ездить в то время, когда их нет. smile.gif


--------------------
У меня нет второй половинки.Я родилась совершенно целая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Panda
сообщение 24.5.2012, 15:16
Сообщение #20


любитель поспать и поесть
я не знаю о чем вы тут говорите, но вот люди, которые ходят "на пикники" в районе нашего дома меня поражают
каждую неделю мы ездим на великах от коммуны через наш типа лесопарк в сторону суоранды: вот первые 300 метром дороги - места для пикников для ленивых... там грязно так, что противно даже остановиться, а не то, что провести несколько часов... причем гадят там сами же отдыхающие... слава богу, что им всем лень донести свои телеса дальше... дык вот лучше бы у них у всех были свои дачи...
коркинские озера на выходные населены не меньше, чем невский. ладно хоть убирать там стали
смешно сказать: в нашем лысом парке под окнами по выходным люди с мангалами "отдыхают"... ну это жесть жестянская... но ведь кому-то нравится (да их тысячи (с))


--------------------
Медвежонаг
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 2:49