Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Не смог пройти мимо, откуда такие берутся?
 /Geo
сообщение 15.3.2017, 11:16
Сообщение #41


гагарин
ахха, не бил.
положил мордой на капот посадил на снег


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 15.3.2017, 11:17
Сообщение #42


Живет здесь
Да они нашли друг друга.
Дядя долго шел к успеху и всенародной славе, рано или поздно что-то подобное должно с ним было произойти
http://m.47news.ru/articles/117629/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 15.3.2017, 11:18
Сообщение #43


Прохфессиональный чайник
Цитата(/Geo @ 15.3.2017, 11:16) *
ахха, не бил.
положил мордой на капот посадил на снег

да все намного жухе - изнасиловал, незаконно лишил свободы, оскорбил чуйтва верующих. двушечкой не отделается, думаю лет 25 и порогам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kapiton
сообщение 15.3.2017, 11:20
Сообщение #44


кофейник
Цитата(/Geo @ 15.3.2017, 11:16) *
ахха, не бил.

Там какие то ушибы, сотряс лобной кости нашли . Может от наезда, а может папа с мамой проводили воспит беседы после получения чада из полиционерии .А теперь решили списать на водителя . Да денег с него снять .
Все в жизни бывает .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 15.3.2017, 11:22
Сообщение #45


гагарин
вспомнил, как меня два щегла в Авиагородке, с пешеходной дорожки за кустами обкидали мелкими яблочками. дядя съехал с дороги, выехал на тротуар, подкрался сзади и с криком "стоять на месте!" (как Пуговица это называет "твоим другим голосом" smile.gif ) приклеил от страха обоих к месту.
а потом была неспешная и ооооочень грозная беседа с выяснением того знают ли они сколько стоит покрасить капот; сколько у них бывает карманных денег и на сколько лет им остаться без чипсов; где родители и пожеланиями увидеть их здесь и сейчас, ну, или если молодые люди предпочитают полицию, то мне всё равно, можно и полицию...
если мне скажут, что они ещё когда-то кинули что-то в машину - не поверю smile.gif


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 15.3.2017, 11:23
Сообщение #46


Прохфессиональный чайник
Цитата(Ol'ga @ 15.3.2017, 11:17) *
Да они нашли друг друга.
Дядя долго шел к успеху и всенародной славе, рано или поздно что-то подобное должно с ним было произойти
http://m.47news.ru/articles/117629/

зачОт. то есть я угадал, что после победы над навальным у бастрыкина наконец-то нашлось настоящее дело. up.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 15.3.2017, 11:24
Сообщение #47


Прохфессиональный чайник
Цитата(Kapiton @ 15.3.2017, 11:20) *
Там какие то ушибы, сотряс лобной кости нашли . Может от наезда, а может папа с мамой проводили воспит беседы после получения чада из полиционерии .А теперь решили списать на водителя . Да денег с него снять .
Все в жизни бывает .

да-да, наезд был 9 марта, а нашли 13го марта smile.gif rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 15.3.2017, 11:26
Сообщение #48


Живет здесь
Цитата(/Geo @ 15.3.2017, 11:12) *
If you’re not a liberal when you’re 25, you have no heart. If you’re not a conservative by the time you’re 35, you have no brain


я думаю, что нет мозгов во взрослом возрасте, когда у тебя нет собственного мнения, а есть лишь фразы скопипастенные из инета smile.gif

Гео ничего личного, просто навеяло явно чужой фразой забыл уже кого (в ФБ картинка с ней мелькала) и зачем то на инглиш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SHV
сообщение 15.3.2017, 11:26
Сообщение #49


Живет здесь
Добавим параноии smile.gif Детей подговорили стрелять именно в этот джип, это провокация против Бельского smile.gif


--------------------
Швили
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 15.3.2017, 11:27
Сообщение #50


гагарин
Цитата(Nitros @ 15.3.2017, 11:26) *
я думаю, что нет мозгов во взрослом возрасте, когда у тебя нет собственного мнения, а есть лишь фразы скопипастенные из инета smile.gif

иметь мнение, которое совпадает с чьим-то низя? поговорим про мозги дальше или скажем, что это была игра слов, лёгкая приятельская пикировка и закончим на этом?


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 15.3.2017, 11:28
Сообщение #51


Прохфессиональный чайник
Цитата(/Geo @ 15.3.2017, 11:22) *
вспомнил, как меня два щегла в Авиагородке, с пешеходной дорожки за кустами обкидали мелкими яблочками. дядя съехал с дороги, выехал на тротуар, подкрался сзади и с криком "стоять на месте!" (как Пуговица это называет "твоим другим голосом" smile.gif ) приклеил от страха обоих к месту.
а потом была неспешная и ооооочень грозная беседа с выяснением того знают ли они сколько стоит покрасить капот; сколько у них бывает карманных денег и на сколько лет им остаться без чипсов; где родители и пожеланиями увидеть их здесь и сейчас, ну, или если молодые люди предпочитают полицию, то мне всё равно, можно и полицию...
если мне скажут, что они ещё когда-то кинули что-то в машину - не поверю smile.gif

да-да, а потом тебе родители расскажут сколько стоит лечение заикания, недержания и прочих проблем связанных с поломанной психикой, а нитрос с андрую скажут, что мужчина должен детей защищать, а не свой говнокапот. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 15.3.2017, 11:29
Сообщение #52


Прохфессиональный чайник
Цитата(SHV @ 15.3.2017, 11:26) *
Добавим параноии smile.gif Детей подговорили стрелять именно в этот джип, это провокация против Бельского smile.gif

русские хакеры все нафотошопили, потому что бельский путина обозвал вором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 15.3.2017, 11:41
Сообщение #53


гагарин
Цитата(АнтонА @ 15.3.2017, 11:28) *
да-да, а потом тебе родители расскажут сколько стоит лечение заикания, недержания и прочих проблем связанных с поломанной психикой, а нитрос с андрую скажут, что мужчина должен детей защищать, а не свой говнокапот. smile.gif

таки я соглашусь и с теми, и с теми.
и первые, как это отлито в граните "замучаются пыль по судам глотать", доказывая причину оных
а вторые... подождём, что ответят на моё предыдущее, тогда продолжим smile.gif


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Антон1985
сообщение 15.3.2017, 11:47
Сообщение #54


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 15.3.2017, 10:47) *
И ничего ужасного дядя не сделал. Он никого не задавил, он никого не бил, все это выдумки. Напугать да, напугал ребенка. Но это нормально, что ребенок столкнулся ожидаемой реакцией на свои действия.

Странная позиция...
Вот если бы дядя поймал за шиворот моего ребенка, который хулиганил и сдал участковому, то ребенок бы получил от меня ожидаемую реакцию.
За то как поступил дядя в данном случае-он бы от меня получил в торец!!! Ребенок бы тоже получил от меня за хулиганство.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 15.3.2017, 11:47
Сообщение #55


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 15.3.2017, 11:28) *
да-да, а потом тебе родители расскажут сколько стоит лечение заикания, недержания и прочих проблем связанных с поломанной психикой, а нитрос с андрую скажут, что мужчина должен детей защищать, а не свой говнокапот. smile.gif


Вася, не передёргивай. Я выше писал, что если бы дядя жопу от авто оторвал и догнал пацана, взял бы за шкирку и вызвал полицию, то вопросов к нему не было бы.

Собственно в моём детстве так и происходило. Может конечно мне повезло родиться в правильном месте, но в подобной ситуации милиция упаковала бы дядю сразу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 15.3.2017, 11:47
Сообщение #56


Живет здесь
Чета вы (некотрые) попутали
Тут несколько моментов, дядя неадекватный, это даже обсуждать нет смысла.
Нормальный человек догнал бы и спокойно за шкирку отвел к родителям, будь такой сознательный.

Тут на лицо была месть, даже возмездие с применением средства повышенной опасности.
Явное преступление, а именно причинение тяжкого (возможно?) вреда здоровью Совершенное из мести общественно опасным способом в отношении несовершеннолетнего.
Вы вообще (Вася) врубаетесь, что пишите? я понимаю вентилятор И так далее
Но бредить то не надо, по закону дядя не белый и пушистый, а психопат и потенциальный убийца, которого надо изолировать. Только в конченном тупорылом мозгу может созреть идея преследовать человека на машине и таранить его, тем более ребенка, тем более в данном контексте.

Мало того, он догнав его, схватил и поставил на колени на улице, читай унизил действием, со всеми вытекающими.
Мало того, незаконно ограничил свободу, читай хотел похитить при определенной трактовке, а потом?
Знаю кучу людей, кто дяде накидал бы лет а 12 строгоча не вставая из за стола.

На месте папы, я не знаю как бы себя повел точно, но полицию бы не вызвал, будьте уверены.
Мало того, с легкостью продемонстрировал бы любому, ну в определенных пределах, что чувстовал тот ребенок находясь в чужой власти по сути в беспомощном состоянии.
Поверьте, ничего адекватного никто бы не испытал при этом.
Вася просто накидывает еще на вентилятор ибо это его любимое занятие))
Так же очень многие лицемерят сверх меры.
Нормальная реакция око за око. Если считать что дядя по понятиям ничего не сделал, а по понятиям так и есть, пшик полный, то и ответить ему следовало бы так же, скататься с ним до вуоксы и окунуть под лед, выпливет - молодец.

А раз терка за закон, то дядечке должен настать пиз..ц



--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 15.3.2017, 11:49
Сообщение #57


Живет здесь
Цитата(/Geo @ 15.3.2017, 11:27) *
иметь мнение, которое совпадает с чьим-то низя? поговорим про мозги дальше или скажем, что это была игра слов, лёгкая приятельская пикировка и закончим на этом?


как тебе будет угодно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 15.3.2017, 11:51
Сообщение #58


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 15.3.2017, 12:28) *
да-да, а потом тебе родители расскажут сколько стоит лечение заикания, недержания и прочих проблем связанных с поломанной психикой, а нитрос с андрую скажут, что мужчина должен детей защищать, а не свой говнокапот. smile.gif

С ты сомневаешься, что данная ситуация повлияет на этого ребенка и на его жизнь?
Дети очень разные, а то, что с ним произошло большой стресс даже для взрослого.

У тебя вообще как с представлением об адекватности возмездия?
Или если твой ребенок дернул за косичку девочку, а ее папа пришел и сломал твоему ребенку ноги за это, это нормально?


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 15.3.2017, 11:51
Сообщение #59


Прохфессиональный чайник
Цитата(Антон1985 @ 15.3.2017, 11:47) *
Странная позиция...
Вот если бы дядя поймал за шиворот моего ребенка, который хулиганил и сдал участковому, то ребенок бы получил от меня ожидаемую реакцию.
За то как поступил дядя в данном случае-он бы от меня получил в торец!!! Ребенок бы тоже получил от меня за хулиганство.

ну вот ты бы и сел. А ребенок бы рос без отца и зарплаты отца. Вот реально странная позицыя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 15.3.2017, 11:54
Сообщение #60


Прохфессиональный чайник
Цитата(Ivellius @ 15.3.2017, 11:51) *
С ты сомневаешься, что данная ситуация повлияет на этого ребенка и на его жизнь?
Дети очень разные, а то, что с ним произошло большой стресс даже для взрослого.

я не сомневаюсь. Это отличный воспитательный акт. Причем я уже описал, что может повернуться в любую сторону. И в ту что ребенок станет бандитом и в ту, что ребенок станет нормальным человеком. И без родителей тут не обойдется. А то что ребенок столкнулся с ответствнностью за свои деяния - это абсолютно нормально и возраст 10 лет абсолютно адекватный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 14:18