Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> СПб-Инсбрук (Зальцбург), S7 прямой рейс из СПб
 samovar
сообщение 7.9.2017, 15:49
Сообщение #1


Живет здесь
С 30 декабря по конец марта прямые рейсы S7 из пулково.

Вроде как удобно прямой рейс в Инсбрук rolleyes.gif
Посмотрел - с багажом просят на двоих 34 800 руб. Как считает уважаемая общественность - дорого?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 7.9.2017, 15:54
Сообщение #2


Живет здесь
Не вижу такого рейса. с 29 декабря 36 000 с человека на неделю. дорого или нет, каждый сам решает. у меня 9 человек им уже летят. Удобно им.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 samovar
сообщение 7.9.2017, 16:00
Сообщение #3


Живет здесь
Понятно что на новый год-23/02 -8 марта - S7 заряжает в 2 раза . Если не в праздники около 35 на двоих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 7.9.2017, 16:53
Сообщение #4


Живет здесь
Если не в праздники, то не дешево. но если удобно, почему и бы и не? Лыжи то они везут бесплатно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vasija
сообщение 8.9.2017, 1:34
Сообщение #5


Любитель
Цитата(samovar @ 7.9.2017, 16:49) *
С 30 декабря по конец марта прямые рейсы S7 из пулково.

Вроде как удобно прямой рейс в Инсбрук rolleyes.gif
Посмотрел - с багажом просят на двоих 34 800 руб. Как считает уважаемая общественность - дорого?


Как мне сообщили в S7 по телефону, спорт инвентарь они возят бесплатно вне зависимости от типа билета.
Так что я взял на 4-х за 46 т.р.
Правда, даты в низком сезоне - 20-27 января
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 8.9.2017, 9:13
Сообщение #6


Живет здесь
Видимо, цена с детьми?
А на взрослого сопоставимо с ценой Аэрофлота в Мюнхен и прочих вариантов на непик даты.

Один пассажир может бесплатно в дополнение к багажу провезти 1 комплект горнолыжного/сноубордического снаряжения, состоящий из 1-ой пары горных лыж с лыжными палками или сноуборда и дополнительного снаряжения (ботинки, шлемы, очки) общей массой не более 23 кг (ограничения по размеру установленные для регистрируемого багажа не применяются) для тарифов экономического класса обслуживания и не более 32 кг (ограничения по размеру установленные для регистрируемого багажа не применяются) для тарифов бизнес класса обслуживания.
Горные лыжи/сноуборды и дополнительное снаряжение могут быть упакованы в общий чехол или в 1 чехол и 1 место багажа.
Чехол весом свыше 32 кг оплачивается как негабаритный багаж.

https://www.s7.ru/info/baggage.dot

Ну видимо вариант тарифа с платным багажом смысла не имеет.

По опыту прошлых лет машина в Австрии была дороже, чем в Германии, и вылет обратно уж очень рано, зато туда хорошо ( про Зальцбург).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vasija
сообщение 9.9.2017, 23:33
Сообщение #7


Любитель
Цитата(ElisavetaK @ 8.9.2017, 9:13) *
Видимо, цена с детьми?


Дитё только одно, десяти лет. Остальным - полная цена.

Машины да, в Австрии дороже. Но это не критично.

А кто где жилье заказывает?

Я смотрю:
tiscover.com
bergfex.at
piaunddirk.de

Приглядываюсь пока что.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 10.9.2017, 10:54
Сообщение #8


Живет здесь
Цитата(ElisavetaK @ 8.9.2017, 9:13) *
По опыту прошлых лет машина в Австрии была дороже, чем в Германии

Лиза, мы всего один раз летели через Зальцбург, на НГ праздники, и машина была примерно в ту же цену, что из Мюнхена. Заказывали компакт-класс (типа гольф, астра), дали Шкоду Йети.
Удачно попали или это именно неделя такая, что цены гуляют?

А насчет S7 и бесплатного провоза лыж - они всегда этим выгодно отличались. Знакомые летом в горы как-то боролись с перевесом, взяв чехол со сноубордом и дополнив его лишними вещами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 10.9.2017, 20:46
Сообщение #9


Живет здесь
Мы брали в Вене, вышло сильно дороже, может Вена, может совпало. Зато зимняя резина и виньетка уже включеныsmile.gif)
А жилье можно смотреть напрямую на сайте курорта, куда едете. Там или списки апартов есть, или форма запроса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Flying Monkey
сообщение 5.10.2017, 0:55
Сообщение #10


Живет здесь
Да, у S7 самая низкая цена - без багажа. Толку от таких билетов мало. Я было ткнулся посмотреть билеты Lufthansa до Мюнхена, как обычно. И что я вижу? Они сменили ценовую политику и самая низкая цена - тоже без багажа. Получается, что с багажом что до Мюнхена и до Инсбрука - почти одинаково.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 5.10.2017, 8:54
Сообщение #11


Прохфессиональный чайник
Цитата(Flying Monkey @ 5.10.2017, 0:55) *
Да, у S7 самая низкая цена - без багажа. Толку от таких билетов мало. Я было ткнулся посмотреть билеты Lufthansa до Мюнхена, как обычно. И что я вижу? Они сменили ценовую политику и самая низкая цена - тоже без багажа. Получается, что с багажом что до Мюнхена и до Инсбрука - почти одинаково.

Я купил люфтов в мюнзен с багажом и лыжами за 12500. у с7 дешевле 20 не видел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 5.10.2017, 11:50
Сообщение #12


Рыба
Цитата(Flying Monkey @ 5.10.2017, 0:55) *
Да, у S7 самая низкая цена - без багажа. Толку от таких билетов мало. Я было ткнулся посмотреть билеты Lufthansa до Мюнхена, как обычно. И что я вижу? Они сменили ценовую политику и самая низкая цена - тоже без багажа. Получается, что с багажом что до Мюнхена и до Инсбрука - почти одинаково.

О, ужос!!! У Люфтов уже давно так. Тариф без багажа, от тарифа с багажом отличается на 40 евро в два конца. Можно попытаться скроить, иногда докупить багаж стоит 15 евро в один конец. Но если ты купил билет без багажа, то лыжи только по 50 евро в один конец.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 5.10.2017, 12:27
Сообщение #13


Созерцающий
Цитата(lavrik @ 5.10.2017, 11:50) *
У Люфтов уже давно так. Тариф без багажа

И без пива (
Куда этот мир катится


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 5.10.2017, 12:28
Сообщение #14


Прохфессиональный чайник
Цитата(Sunny_© @ 5.10.2017, 12:27) *
И без пива (
Куда этот мир катится

как без пива? год вроде люффтами не летал и они настолько испортились?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 5.10.2017, 12:50
Сообщение #15


Созерцающий
Цитата(АнтонА @ 5.10.2017, 12:28) *
как без пива? год вроде люффтами не летал и они настолько испортились?

На младшем тарифе (безбагажном) вроде нет кормежки. Или я ошибаюсь?

Недавно летел Финнэйром - протупил конкретно: за сендвич в самолете отдал 8€. Стюардесса сказала давай денег - я и дал. А потом подумал - наверно у всех соседних пассажиров был младший тариф, с них и взяли деньгу, а у меня-то экономи флекс blink.gif Похоже, осчастливил финнэйр лишней денежкой


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 5.10.2017, 13:04
Сообщение #16


Прохфессиональный чайник
Цитата(Sunny_© @ 5.10.2017, 12:50) *
На младшем тарифе (безбагажном) вроде нет кормежки. Или я ошибаюсь?

Недавно летел Финнэйром - протупил конкретно: за сендвич в самолете отдал 8€. Стюардесса сказала давай денег - я и дал. А потом подумал - наверно у всех соседних пассажиров был младший тариф, с них и взяли деньгу, а у меня-то экономи флекс blink.gif Похоже, осчастливил финнэйр лишней денежкой

чота не верится в такое... а как они отличают кто на каком тарифе летит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 5.10.2017, 15:37
Сообщение #17


Созерцающий
Цитата(АнтонА @ 5.10.2017, 13:04) *
чота не верится в такое... а как они отличают кто на каком тарифе летит?

Полагаю, по умолчанию все берут самый дешевый. Таких дураков как я которые берут флекс наверно не много на весь самолет


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Einari
сообщение 5.10.2017, 16:42
Сообщение #18


Живет здесь
QUOTE (Sunny_© @ 5.10.2017, 12:50) *
На младшем тарифе (безбагажном) вроде нет кормежки. Или я ошибаюсь?

Недавно летел Финнэйром - протупил конкретно: за сендвич в самолете отдал 8€. Стюардесса сказала давай денег - я и дал. А потом подумал - наверно у всех соседних пассажиров был младший тариф, с них и взяли деньгу, а у меня-то экономи флекс blink.gif Похоже, осчастливил финнэйр лишней денежкой

Пиво не отменяли у люфтов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 5.10.2017, 16:58
Сообщение #19


Прохфессиональный чайник
Цитата(Sunny_© @ 5.10.2017, 15:37) *
Полагаю, по умолчанию все берут самый дешевый. Таких дураков как я которые берут флекс наверно не много на весь самолет

полагаю, что по умолчанию в командировки все берут флекс, а нищеброды экономные что за полгода купляют билеты - берут эконом smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sunny_©
сообщение 5.10.2017, 17:41
Сообщение #20


Созерцающий
Цитата(АнтонА @ 5.10.2017, 16:58) *
полагаю, что по умолчанию в командировки все берут флекс, а нищеброды экономные что за полгода купляют билеты - берут эконом smile.gif

Думаю что в Финнейре в том направлении вряд ли командированные, да и у тех тариф определяется политикой компании. Если берешь тариф выше минимального - представь обоснование, получи аппрувал. Финны - не знаю насчет нищебродов, но экономные - это точно.


--------------------
"Мы простились с горами. Конечно, опять придем к горам. Конечно, другие горы, вероятно, не хуже этих. Но грустно спуститься с гор. Ведь не может дать пустыня того, что нашептали горы." Н. Рерих
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:11