Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чемпионат мира среди юниоров - 2016 в Розе Хутор
 neovenator
сообщение 2.3.2016, 1:37
Сообщение #1


Продвинутый
Вчера по наводке друзей посмотрел прямую трансляцию из Розы Хутор. Повезло увидеть только слаломный этап, поболетьsmile.gif за Фёдора Мягкова.
Так как пишу из "горящего танка" (в смысле связь у меня плохо работает, а по телеку только мультикиsmile.gif), приглашаю уважаемых соконфетников к обсуждению чемпионата. Кубок мира мне удаётся "смотреть" только в конфе, да на сайте FIS, буду рад узнать ваше мнение.


--------------------
Сидя на вершине, не обращая внимания на время
Вслушивайся в тишину. Она исправляет ошибки и лечит сомнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 2.3.2016, 11:39
Сообщение #2


Живет здесь
Сегодня в 11.50 на телеканале "матч" слалом у девушек.
А раньше там еще парень с Камчатки был 5-м в супере.
В 2010 году Майтаков завоевал бронзу, но во взрослом кубке так дело у него и не пошло.
Будем следить за новыми талантами, что с ним дальше будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 2.3.2016, 11:50
Сообщение #3


Горный гном
Цитата(Ol'ga @ 2.3.2016, 11:39) *
Сегодня в 11.50 на телеканале "матч" слалом у девушек.
А раньше там еще парень с Камчатки был 5-м в супере.
В 2010 году Майтаков завоевал бронзу, но во взрослом кубке так дело у него и не пошло.
Будем следить за новыми талантами, что с ним дальше будет.

В супере пятый, а в комбинации сошел( Кузнецов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 2.3.2016, 13:59
Сообщение #4


Живет здесь
Бытует мнение, что ОИ в Сочи зло и деньги на ветер...
Но мне нравится такое полодение дел, даже, если сказанное поделить на два:
http://www.sport-express.ru/others/reviews/972788/
Статус, зрелище, инфраструктура, рабочие места и деньги (как не соглашайся с этим). Нормальная жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 2.3.2016, 14:08
Сообщение #5


Горный гном
Это бытует мнение у Навального) А люди, которые там живут счастливы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 2.3.2016, 14:15
Сообщение #6


Живет здесь
QUOTE (alex22 @ 2.3.2016, 14:08) *
Это бытует мнение у Навального) А люди, которые там живут счастливы.
ога.
от щастья рыдают в три ручья.
поэтому мзымта такая полноводная река
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 2.3.2016, 15:16
Сообщение #7


Живет здесь
Цитата(Петя @ 2.3.2016, 14:15) *
ога.
А что там не так?
Кричать УраУра не стану. Ясно, что поживились хорошо. И прочее. Ясно, что был огромный агитпроект. Про горе-стадион, думаю, ни один питерец уже слышать не может...
Во всеобщее счастье не не верю.
Сорики, при чем крупнейшие, в стране проводятся. Это не смотря на неблагополучный фон. И назначаются новые.
Объекты используются. Можно и сравнить с предыдыщими городами ОИ. Новые места под сорики на карте появляются, география расширяется.
Делать это без развития инфраструктуры с вытекающими профитами невозможно.
Вон, наконец теннис за пределы МКАДа вынесли. Тетки, правда, сопротиляются, звездят
Потому, без подкола. Интересно, что там не так?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 2.3.2016, 15:58
Сообщение #8


Живет здесь
QUOTE (MishaK @ 2.3.2016, 15:16) *
А что там не так?
Кричать УраУра не стану. Ясно, что поживились хорошо. И прочее. Ясно, что был огромный агитпроект. Про горе-стадион, думаю, ни один питерец уже слышать не может...
Во всеобщее счастье не не верю.
Сорики, при чем крупнейшие, в стране проводятся. Это не смотря на неблагополучный фон. И назначаются новые.
Объекты используются. Можно и сравнить с предыдыщими городами ОИ. Новые места под сорики на карте появляются, география расширяется.
Делать это без развития инфраструктуры с вытекающими профитами невозможно.
Вон, наконец теннис за пределы МКАДа вынесли. Тетки, правда, сопротиляются, звездят
Потому, без подкола. Интересно, что там не так?

Да фсе там так, насколько это возможно в наших реалиях. Масшабно. Косяков дофигища. На розе сам не катался. Только на карусели.

И еще.
1.Когда в феврале на верху карусели плюс адовый и все ползет, взгляд над Газмясом упирается в ГКХ с вершинами за 3км и с замечательным "австрийским" рельефом, И возникает вопрос "какого фига это фсе посторено здесь, в этих стремных каменных мешках построено?"

2. Опять же, для кого оно так посторено ( Карусель конкретно)? Для тех, кто фотографируется на фоне Черной Пирамиды?
Или для сотни местных маклаудов, которые с неё и с окресных скал сачут? Нахрена тогда такие масштабы? Оне б и пешком заперлись, фигли им rolleyes.gif

3. Подьемник в 3 м цирке карусели, почему он на дне кулуара? ПОЧЕМУ????

4. Качество строительство и вообще монгие инженерные решения, почему они такие?

5. Канализацией зачем так воняет?

6. Почему на мосту вантовом встречка без разделилки? Потому что для кортежей дорогу один хрен перекроют, а остальным и так сойдет? По этой же причине в тунелях некоторых нема островков безопасности. Нема ограничений движения там же. Нет указателей дистанции между машинами в тунеллях. Нафига это человекам, да?

ну и так дале....

А так-то да. Нынече не то что давече. Построили. Много. Теперь надоб нормально переделать. За те же бапки примерно. И будет афигенно.



А алексу просто без навального не спится
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 2.3.2016, 16:07
Сообщение #9


Живет здесь
Спасибо. Понял. Согласен smile.gif
Особенно:
Цитата(Петя @ 2.3.2016, 15:58) *
1.Когда в феврале на верху карусели плюс адовый и все ползет, взгляд над Газмясом упирается в ГКХ с вершинами за 3км и с замечательным "австрийским" рельефом, И возникает вопрос "какого фига это фсе посторено здесь, в этих стремных каменных мешках построено?"

Ага, успокоил. Тоже подумал - почему. Решил - есть причины! Видимо, их нет smile.gif Как раз вопрос у меня был, а туда возможно развитие сейчас в принципе? Ну, теснотища же! Где там умудряется кто-то летать после 11ти, ума не приложу!

Цитата
6. Почему на мосту вантовом встречка без разделилки?
no comments! smile.gif

Цитата
А алексу просто без навального не спится

Просто это большая и светлая любовь! smile.gif

Да, про качество строительства - запретил Вове зудеть и указывать на косяки! Приказал расслабиться и отдыхать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 2.3.2016, 16:33
Сообщение #10


Горный гном
Цитата(Петя @ 2.3.2016, 14:15) *
ога.
от щастья рыдают в три ручья.
поэтому мзымта такая полноводная река

Я специально этот вопрос обсуждал с разными аборигенами, в том числе и своим знакомым. Это порядка пяти разных человек. Все высказались одинаково. Сказали, что было нытье во время активной стройки, но когда все построили, все теперь довольны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 2.3.2016, 16:40
Сообщение #11


Горный гном
Цитата(Петя @ 2.3.2016, 15:58) *
Да фсе там так, насколько это возможно в наших реалиях. Масшабно. Косяков дофигища. На розе сам не катался. Только на карусели.

И еще.
1.Когда в феврале на верху карусели плюс адовый и все ползет, взгляд над Газмясом упирается в ГКХ с вершинами за 3км и с замечательным "австрийским" рельефом, И возникает вопрос "какого фига это фсе посторено здесь, в этих стремных каменных мешках построено?"

2. Опять же, для кого оно так посторено ( Карусель конкретно)? Для тех, кто фотографируется на фоне Черной Пирамиды?
Или для сотни местных маклаудов, которые с неё и с окресных скал сачут? Нахрена тогда такие масштабы? Оне б и пешком заперлись, фигли им rolleyes.gif

3. Подьемник в 3 м цирке карусели, почему он на дне кулуара? ПОЧЕМУ????

4. Качество строительство и вообще монгие инженерные решения, почему они такие?



ну и так дале....
Я думаю этот вопрос надо задать Ж.К. Килли.
Потом задать себе вопрос, почему не я руководил строительством и т.д.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 2.3.2016, 17:44
Сообщение #12


Живет здесь
Цитата(alex22 @ 2.3.2016, 16:33) *
Я специально этот вопрос обсуждал с разными аборигенами, в том числе и своим знакомым. Это порядка пяти разных человек. Все высказались одинаково. Сказали, что было нытье во время активной стройки, но когда все построили, все теперь довольны.

Афигенная выборка, очень представительная, не ниже 146 процентов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 2.3.2016, 19:03
Сообщение #13


Живет здесь
QUOTE (alex22 @ 2.3.2016, 16:40) *
Я думаю этот вопрос надо задать Ж.К. Килли.
Потом задать себе вопрос, почему не я руководил строительством и т.д.

Алекс, я Мише написал, а ты сходи в Яндекс и почитай чо такое ритрический вопрос. Потом изложи тут близко к тексту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 neovenator
сообщение 2.3.2016, 19:53
Сообщение #14


Продвинутый
Не ожидал, никак не ожидал увидеть в этой теме ответы на интересовавшие меня вопросы. Тоже поразили виды ГКХ. Одновременно радость от движения современных подъёмников и печаль от того, как всё спланировано.
Нет нам покоя на этой земле smile.gif
Посмотрел расписание на сайте FIS, сплошь замены, перешёл по ссылке на сайт ФГССР и обомлел, увидев новости от 2013 года. В зомбиящике по матч тв вроде гигант у мужчин в 12.30 МСК. Задумался... smile.gif
Видимо есть у нас свой мифический, какой-то странный путь с загогулинами, панимашь.


--------------------
Сидя на вершине, не обращая внимания на время
Вслушивайся в тишину. Она исправляет ошибки и лечит сомнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 2.3.2016, 20:15
Сообщение #15


Горный гном
Цитата(Петя @ 2.3.2016, 19:03) *
Алекс, я Мише написал, а ты сходи в Яндекс и почитай чо такое ритрический вопрос. Потом изложи тут близко к тексту.

Я уже написал все, что хотел сказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 oleg_km
сообщение 2.3.2016, 21:26
Сообщение #16


Живет здесь
Цитата(alex22 @ 2.3.2016, 21:15) *
Я уже написал все, что хотел сказать.


Вот и прекрасно, давайте вернемся к юниорам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 2.3.2016, 22:20
Сообщение #17


Живет здесь
Цитата(neovenator @ 2.3.2016, 19:53) *
Посмотрел расписание на сайте FIS, сплошь замены, перешёл по ссылке на сайт ФГССР и обомлел, увидев новости от 2013 года. В зомбиящике по матч тв вроде гигант у мужчин в 12.30 МСК. Задумался... smile.gif
Видимо есть у нас свой мифический, какой-то странный путь с загогулинами, панимашь.

Странно, а я на сайте ФГССР не далее как сегодня читала новые новости от 2016 года pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SnegoZavR
сообщение 2.3.2016, 23:30
Сообщение #18


Живет здесь
Цитата(Петя @ 2.3.2016, 15:58) *
Да фсе там так, насколько это возможно в наших реалиях. Масшабно. Косяков дофигища.
...
И еще.
1.Когда в феврале на верху карусели плюс адовый и все ползет, взгляд над Газмясом упирается в ГКХ с вершинами за 3км и с замечательным "австрийским" рельефом, И возникает вопрос "какого фига это фсе посторено здесь, в этих стремных каменных мешках построено?"

2. Опять же, для кого оно так посторено ( Карусель конкретно)? Для тех, кто фотографируется на фоне Черной Пирамиды?
3. Подьемник в 3 м цирке карусели, почему он на дне кулуара? ПОЧЕМУ????
4. Качество строительство и вообще монгие инженерные решения, почему они такие?
...
ну и так дале....
...

Петь, от того что ты или я не понимаем для кого и нафига - это не значит, что оно плохо и никому не нада.
Поэтому зачем е*ать себе мозг и печень на эту тему?
Меня, вот лично, бесит скелетон, бобслей, велотрек, формула-1, коньки во всех способах, кроме фигурных,
новая канатка на городском, а не на 25, игора - вся и т.д. и т.п.
Но, я спокен, бл*д*, о*уенно спокоен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 xLenchikx
сообщение 2.3.2016, 23:33
Сообщение #19


Живет здесь
Цитата(Ol'ga @ 2.3.2016, 12:39) *
Будем следить за новыми талантами, что с ним дальше будет.

По всей видимости , то же, что и со старыми sad.gif .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 2.3.2016, 23:39
Сообщение #20


•••
Цитата(MishaK @ 2.3.2016, 16:07) *
Ага, успокоил. Тоже подумал - почему. Решил - есть причины! Видимо, их нет smile.gif Как раз вопрос у меня был, а туда возможно развитие сейчас в принципе?

когда еще не было никакой олимпиады, именно там (наверху нынешнего газпрома и дальше) и планировалось развитие.
но тогда вообще все иначе планировалось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:46