Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> Кировск или КП, Впишусь в компанию
 Kateyka
сообщение 28.1.2018, 23:17
Сообщение #61


Легенда
Цитата(DU @ 28.1.2018, 23:13) *
Ну, семья, три пары лыж, один из чехлов адский с двумя парами и ботинками, тк вроде в России одно место, да... Ребенок, опять же. Но там регулярно цирк такой, вечерами наблюдать. Вот на днях один мужичок тащил какую-то пирамиду из чемоданов, лыж и тп., оно каждые два метра рассыпалось, весело.

Почему автобус не подогнать к ресепшну, где есть дороги и парковки -- для меня загадка, как и почему регуляторы хоть какие не поставить на краны в батареях (вместо засылания мастеров с отвертками для настройки по запросу).

для тех, кто не любит таскать вещи есть такси. езда на автобусе - это дело добровольное и странно на это жаловацца smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 28.1.2018, 23:18
Сообщение #62


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Цитата(АнтонА @ 28.1.2018, 23:15) *
сейчас проблема - в поезде совсем запретили бухать и пытаются следить за этим. Вот аккурат с тех пор ездить в поезде смысла больше нет.

Когда я ездил на Байкал, при мне оштрафовали двоих. Штрафы, правда, какие-то очень смешные smile.gif


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 28.1.2018, 23:19
Сообщение #63


Прохфессиональный чайник
Цитата(DU @ 28.1.2018, 23:13) *
(вместо засылания мастеров с отвертками для настройки по запросу).

дю, пассатижи, ответку и кусок провода я всегда и везде с собой беру... помнится первый раз в англии я увидел те розетки... ну пришлось разобрать в гостинице розетку и подключиться проводами... А так и на гору беру в куршавельщине и антонщине... а вдруг пригодица smile.gif

Как то пригодилось цепи чинить smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 28.1.2018, 23:20
Сообщение #64


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Цитата(DU @ 28.1.2018, 23:13) *
Ну, семья, три пары лыж, один из чехлов адский с двумя парами и ботинками, тк вроде в России одно место, да... Ребенок, опять же. Но там регулярно цирк такой, вечерами наблюдать. Вот на днях один мужичок тащил какую-то пирамиду из чемоданов, лыж и тп., оно каждые два метра рассыпалось, весело.

Почему автобус не подогнать к ресепшну, где есть дороги и парковки -- для меня загадка, как и почему регуляторы хоть какие не поставить на краны в батареях (вместо засылания мастеров с отвертками для настройки по запросу).

А что за автобус? У тебя какой-то организованный трансфер был? Микрик, который мы заказывали, подъехал к ресепшн. И толпы никакой на чек-ауте не было.


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 28.1.2018, 23:21
Сообщение #65


Легенда
Цитата(MishaK @ 28.1.2018, 23:13) *
спорить мне лениво smile.gif
фантазия - это гуд!

хорошо если ты сам понимаешь, как из одного моего предложения ты сделал вывод, что речь идет о том, насколько заранее покупаюцца билеты smile.gif я вот ваще не вижу этому никакого логического объяснения, кроме воспаленого воображения smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 28.1.2018, 23:22
Сообщение #66


Прохфессиональный чайник
Цитата(Kateyka @ 28.1.2018, 23:21) *
хорошо если ты сам понимаешь, как из процитированной фразы ты сделал вывод, что речь идет о том, насколько заранее покупаюцца билеты smile.gif я вот ваще не вижу этому никакого логического объяснения, кто воспаленого воображения smile.gif

а объясни свою мысль про васю и лоукостеры. Я ее, как обычно, не понял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 28.1.2018, 23:24
Сообщение #67


Легенда
Цитата(АнтонА @ 28.1.2018, 23:22) *
а объясни свою мысль про васю и лоукостеры. Я ее, как обычно, не понял.

ну как же? ты же все всегда помнишь smile.gif мы не так давно обсуждали билеты, и сошлись на том, что когда, с моей точки зрения, их не было вообще, ты видел массу приемлемых вариантов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 28.1.2018, 23:30
Сообщение #68


Прохфессиональный чайник
Цитата(Kateyka @ 28.1.2018, 23:24) *
ну как же? ты же все всегда помнишь smile.gif мы не так давно обсуждали билеты, и сошлись на том, что когда, с моей точки зрения, их не было вообще, ты видел массу приемлемых вариантов

не, не помню. о чем там?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 28.1.2018, 23:32
Сообщение #69


буерак
По мне так провести сутки в плацкартном вагоне, в котором бухает веселая и шумная компания так себе удовольствие. Вернее это даже сложно назвать удовольствием, скорее некая проблема. Но таки я помню времена когда я мыслили ровно противоположно. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 28.1.2018, 23:32
Сообщение #70


Живет здесь
Цитата(Kateyka @ 28.1.2018, 23:17) *
для тех, кто не любит таскать вещи есть такси. езда на автобусе - это дело добровольное и странно на это жаловацца smile.gif


Не, ну это ж автобус типа трансфера турфирмы до этого отеля, странно выгружать на границе отеля размером с 50 гектар, а не у ресепшна smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 28.1.2018, 23:34
Сообщение #71


буерак
Цитата(АнтонА @ 28.1.2018, 23:30) *
не, не помню. о чем там?


Вася настолько суров , что его боятся все авиакомпании и сайты по жилью. Поэтому дают васе скидос. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 28.1.2018, 23:35
Сообщение #72


Легенда
Цитата(АнтонА @ 28.1.2018, 23:30) *
не, не помню. о чем там?

о чем что? я ж пересказала краткое содержание нашего обсуждения, в оригинале слов было больше smile.gif да забей, пройдет полгода и мы гденить снова это будем обсуждать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 28.1.2018, 23:36
Сообщение #73


Живет здесь
Цитата(Betacarver @ 28.1.2018, 23:20) *
А что за автобус? У тебя какой-то организованный трансфер был? Микрик, который мы заказывали, подъехал к ресепшн. И толпы никакой на чек-ауте не было.


Тур отбиблиоглобуса, автобус их же есс-но. Почему-то большие автобусы они не завозят внутрь. Может, с радиусами поворотов в проездах случилось как с регуляторами батарей,может экономят чего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 28.1.2018, 23:36
Сообщение #74


буерак
Цитата(DU @ 28.1.2018, 23:32) *
Не, ну это ж автобус типа трансфера турфирмы до этого отеля, странно выгружать на границе отеля размером с 50 гектар, а не у ресепшна smile.gif


А кто собственно тебя заставлял жить в горки городе библиоглобусом? Снял бы жилье на Газпроме, тебя бы от такси встретил электокар и довез бы вместе со всем барахлом прямо к ресепшену. smile.gif А там бы швейцар доставил твои лыжи в хранилище , а багаж в номер.

Странно выбрать один из самых бюджетных вариантов и ожидать чудес. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 28.1.2018, 23:36
Сообщение #75


Живет здесь
Цитата(Kateyka @ 28.1.2018, 23:21) *
как из одного моего предложения ты сделал вывод

тут одно, там другое-третье... так пазл и складывается...
больше не буду столь внимателен, обещаю! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 28.1.2018, 23:41
Сообщение #76


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 28.1.2018, 23:34) *
Вася настолько суров , что его боятся все авиакомпании и сайты по жилью. Поэтому дают васе скидос. smile.gif

так на пенсии всегда так и получается... еще и путин оплачивает поездку в вену через неделю...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 28.1.2018, 23:43
Сообщение #77


буерак
Цитата(АнтонА @ 28.1.2018, 23:41) *
еще и путин оплачивает поездку в вену через неделю...


Надеюсь бизнескласом? smile.gif Мне когда такая халява прилетела. Правда это было всего один раз в жизни. И не от Путина, а от американцев. Меня катали по Америке на частных самолетах, а трансатлантический перелет бизнесом. Ну и отели были 4-5 звездочек. smile.gif А у Путина как условия?


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 28.1.2018, 23:44
Сообщение #78


Прохфессиональный чайник
Цитата(Егор @ 28.1.2018, 23:32) *
По мне так провести сутки в плацкартном вагоне, в котором бухает веселая и шумная компания так себе удовольствие.

так это зависит от того ты в компании, или нет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DU
сообщение 28.1.2018, 23:45
Сообщение #79


Живет здесь
Цитата(Егор @ 28.1.2018, 23:36) *
А кто собственно тебя заставлял жить в горки городе библиоглобусом? Снял бы жилье на Газпроме, тебя бы от такси встретил электокар и довез бы вместе со всем барахлом прямо к ресепшену. smile.gif А там бы швейцар доставил твои лыжи в хранилище , а багаж в номер.

Странно выбрать один из самых бюджетных вариантов и ожидать чудес. smile.gif


Это было ошибкой, я признал (как и покупка в два раза дороже, чем он стоил за 2 недели. Нифига себе бюджет smile.gif).
Но цена один фиг меркнет по ср. с общими затратами по факту.
И все фигня, мне катание понравилось smile.gif

Кстати при заселении они мне электрокар тоже нашли. Правда, сначала сказали, что они у них все разряжены, но когда беллбой (блин, натурально их термин, не я придумал, на ресепшне сказали что положен беллбой smile.gif ) увидел вещи, аккумулятор зарядился. При выселении деушка мило улыбнулась и сказала, что в такую рань электрокары конечно не работают. Я б тоже не работал, 5:40 утра выезд, жесть smile.gif Зато весь день твой в Спб, почти.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 28.1.2018, 23:48
Сообщение #80


Прохфессиональный чайник
Цитата(DU @ 28.1.2018, 23:45) *
Я б тоже не работал, 5:40 утра выезд, жесть smile.gif Зато весь день твой в Спб, почти.

Это, кстати, классика. Приезд в 23, выезд в 6 утра... smile.gif В резалте + две ненужные ночи в гостинице. Зато билеты дешевле smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 2 3 4 5 6 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:38