Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> От севильи до гренады кто ездил?
 АнтонА
сообщение 29.11.2019, 23:48
Сообщение #1


Прохфессиональный чайник
Жена плачет, хочет летом в южную испанию... чего там смотреть и где на море сидеть? интересует по обе стороны от гибралтара...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 30.11.2019, 0:02
Сообщение #2


•••
Цитата(АнтонА @ 29.11.2019, 23:48) *
Жена плачет, хочет летом в южную испанию... чего там смотреть и где на море сидеть? интересует по обе стороны от гибралтара...

жарко там летом. 39 видел на градуснике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 30.11.2019, 0:40
Сообщение #3


Прохфессиональный чайник
Цитата(Yar @ 30.11.2019, 0:02) *
жарко там летом. 39 видел на градуснике.

Ну весной или осенью...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 30.11.2019, 10:29
Сообщение #4


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Я ездил. Из Севильи ехали по так называемым Белым городам. Очень красивая горная дорога и городки очаровательные. Первый городок, с которого начинается эта дорога - Arcos de la Frontera. Во все путеводителях план этой дороги найти можно. К вечеру приехали в Ронду, поселились в ней. Весь следующий день провели в Ронде. Потом поехали на море, в Нерху. На мой взгляд, одно из лучших мест на Коста дель Соль. Там провели несколько дней. Из Нерхи можно сходить (или съездить) в пещеры. Впечатляет! Ну а уже из Нерхи поехали в Гранаду. А, мы ещё из Севильи до Белых городов сначала в Кадис мотнулись.
Вообще моя поездка была большей частью как раз по южной Испании: Севилья, Кадис, Белые города, Ронда, Нерха, Гранада, Кордова. А в заключительной части - Толедо, Сеговия, Эскориал, Долина Павших, Мадрид. Всего 2200 км.
В Нерхе были в конце октября. Вода была уже некупальная: +16°.


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 30.11.2019, 11:31
Сообщение #5


Прохфессиональный чайник
Цитата(Betacarver @ 30.11.2019, 10:29) *
Я ездил. Из Севильи ехали по так называемым Белым городам. Очень красивая горная дорога и городки очаровательные. Первый городок, с которого начинается эта дорога - Arcos de la Frontera. Во все путеводителях план этой дороги найти можно. К вечеру приехали в Ронду, поселились в ней. Весь следующий день провели в Ронде. Потом поехали на море, в Нерху. На мой взгляд, одно из лучших мест на Коста дель Соль. Там провели несколько дней. Из Нерхи можно сходить (или съездить) в пещеры. Впечатляет! Ну а уже из Нерхи поехали в Гранаду. А, мы ещё из Севильи до Белых городов сначала в Кадис мотнулись.
Вообще моя поездка была большей частью как раз по южной Испании: Севилья, Кадис, Белые города, Ронда, Нерха, Гранада, Кордова. А в заключительной части - Толедо, Сеговия, Эскориал, Долина Павших, Мадрид. Всего 2200 км.
В Нерхе были в конце октября. Вода была уже некупальная: +16°.

Во, супер... а отчета не осталось где? И сколько времени на все это? Я хочу дней на 10, но без мадрида...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 NikSan
сообщение 30.11.2019, 11:59
Сообщение #6


не ЛВК пока..
Херес.... Как много в этом слове...😜


--------------------
Хорошая вещь компьютер…Посидел пять минут - полтора часа прошло
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Betacarver
сообщение 30.11.2019, 16:48
Сообщение #7


Lыжnicus Montanus Vulgaris
Цитата(АнтонА @ 30.11.2019, 11:31) *
Во, супер... а отчета не осталось где? И сколько времени на все это? Я хочу дней на 10, но без мадрида...

Хотел написать, но unfriendly interface нашего форума отвратил меня от этой идеи. А про enjourney я тогда ещё не знал. Без Мадрида и окрестностей как раз 10 дней вроде и получилось. Буду дома, посмотрю точнее, смогу даже весь маршрут расписать.
У меня за две прошедшие зимы остались нереализованными куча отчетов: Италия, Таиланд, Испания, Аргентина, Маврикий, Сейшелы. Вот только Перу благодаря твоему замечательному совету сделал.


--------------------
Powderly yours,
β-carver
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 11:41