Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Футбол, ногомяч (Конфа), ну так чисто по дружески, без претензий на лиги и дивизионы
 Nikita Krasnov
сообщение 15.11.2018, 17:50
Сообщение #1


Живет здесь
Как насчет собраться где-нибудь, как-нибудь и поиграть, уверен, что многие хотят, но нет компании!

Помню была тема с пляжкой, уверен, что была и с обычным, поиск по темам не выдал нужных результаточв и я запили нью тем)

Ну так что?

Мне кажется лучше на буднях, после работы, я бы предложил открытую площадку, но можно и закрытую, тут надо изучить спрос)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 oleg_km
сообщение 15.11.2018, 23:17
Сообщение #2


Живет здесь
Тоже с удовольствием попинал бы мячик. Только если можно не пляжку, потом приходится ехать на Литейный, песок выковыривать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 16.11.2018, 0:17
Сообщение #3


буерак
Тема такая в конфе была. Играли несколько лет. Даже в турнирах участвовали. Но те кто играл тогда, сейчас врятли соберутся. Все таки уж слишком травмоопастно это занятие после определенного возраста. Тогда то после каждой игры сплошные растяжения у кого нить были. Переломов тоже за сезон хватило.
А молодежь из того состава ski.spb.ru в полном составе была с форума сноубордистов. Они может быть еще и впишутся. Играют там ребята кстати очень хорошо. 4-5 человек было довольно приличного уровня по пониманию тактики и мастерству.
Последний сезон проводили на песочке, но как выяснилось это еще травмоопаснее чем зал или газон smile.gif

А так да, в самый активный сезон удавалось собрать по 2 полноценные команды в 11 человек. Одна лыжников, вторая сноубордистов. И играли против друг друга на большом поле. Но чаше все таки составы были 5 на 5 или 7 на 7 на как раз на зал или полполяны.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Василич
сообщение 16.11.2018, 15:39
Сообщение #4


полная пустота в голове
если что готов присоединиться


--------------------
грех предаваться унынию, когда есть множество других грехов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:37