Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Требуется опытный инструктор на неделю интенсива в Коробицыно, Неделя с 07.12., дети 5чел.
 Palinka
сообщение 28.10.2015, 11:42
Сообщение #1


Любитель
Ищу хорошего тренера для проведения интенсивного курса в течение одной недели с 07.12.15. В Коробицыно (на Снежном). Предполагается группа из 5 детей от 6 до 12 лет (с нуля и начинающие), по 3-4 часа каждый день, и группа из 3 взрослых (продвинутый уровень) по 2ч. каждый день. Это предварительно! Легко договариваемся и с удовольствием рассмотрим предложения.
Пожелания к инструктору: не просто опытный горнолыжник, а человек, умеющий передавать свои знания, заразить своей страстью к г/л, быстро мыслящий и способный эффективно "нагрузить" детей и взрослых.

Если знаете такого, порекомендуйте!
Если вы сами такой инструктор - обращайтесь!

Лучше сразу по телефону 89119513673.

Приятная сумма вознаграждения ждёт ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Vladis
сообщение 28.10.2015, 21:13
Сообщение #2


Живет здесь
Цитата(Palinka @ 28.10.2015, 11:42) *
Ищу хорошего тренера для проведения интенсивного курса в течение одной недели с 07.12.15. В Коробицыно (на Снежном). Предполагается группа из 5 детей от 6 до 12 лет (с нуля и начинающие), по 3-4 часа каждый день, и группа из 3 взрослых (продвинутый уровень) по 2ч. каждый день. Это предварительно! Легко договариваемся и с удовольствием рассмотрим предложения.
Пожелания к инструктору: не просто опытный горнолыжник, а человек, умеющий передавать свои знания, заразить своей страстью к г/л, быстро мыслящий и способный эффективно "нагрузить" детей и взрослых.

Если знаете такого, порекомендуйте!
Если вы сами такой инструктор - обращайтесь!

Лучше сразу по телефону 89119513673.

Приятная сумма вознаграждения ждёт ))

Представил нулевого шестилетку, который дубасит целую неделю по 4 часа без выходных.
Бр-рр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Петя
сообщение 28.10.2015, 21:33
Сообщение #3


Живет здесь
QUOTE (Vladis @ 28.10.2015, 22:13) *
Представил нулевого шестилетку, который дубасит целую неделю по 4 часа без выходных.
Бр-рр.

угу. восставшие из зада blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ankoss1
сообщение 28.10.2015, 22:58
Сообщение #4


Живет здесь
ну смотря какой интенсив , все его понимают по разному , что к итогу должны получить или чему начится ???? и не думаю я что он поедетпосле этого на ОИ.

вы бы бюджет осветили , ато может оно того и не стоит . условия работы проживание скипас питание . что входит в стоимость ик аков бюджет надо плясать от этого .


--------------------
думая о будущем - живи настоящим.

снег выпал все на горку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Palinka
сообщение 30.10.2015, 16:16
Сообщение #5


Любитель
Цитата(ankoss1 @ 28.10.2015, 22:58) *
ну смотря какой интенсив , все его понимают по разному , что к итогу должны получить или чему начится ???? и не думаю я что он поедетпосле этого на ОИ.

вы бы бюджет осветили , ато может оно того и не стоит . условия работы проживание скипас питание . что входит в стоимость ик аков бюджет надо плясать от этого .


Это всё договорные моменты. Я исхожу из пожеланий претендентов. Если они разумны, то обсуждаю с командой, формулируем общее понимание и договариваемся. Ещё желание и мотивация инструктора играет важную роль. Сразу предупреждаю: "срубить бабла на халяву" не получится. Если интересно и готовы к работе - пишите в л\с, звоните, если "не очень-то и хотелось" - тогда не стоит и время тратить.
Изивните, если кого обидела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 simonson
сообщение 31.10.2015, 2:51
Сообщение #6


Продвинутый
с детскими группами на снежном хорошо Наташа Ягодина занимается, если Вы местных ищете. Тел могу дать.


--------------------
уверенно стою на лыжах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Маня
сообщение 12.11.2015, 16:27
Сообщение #7


Любитель
думаю, что могу найти для вас подходящий вариант из инструкторов Снежного. Есть несколько мастеров спорта, которые справятся с поставленной вами задачей. Если еще интересно - пишите, звоните
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:38