Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  « < 8 9 10  
Тема закрытаНачать новую тему
> О проявлении агрессии
 Yar
сообщение 25.11.2013, 21:44
Сообщение #181


•••
очень простая аналогия: начал драться в баре (а не на улице) - тебя вышвырнут вон и вход в заведение тебе будет впредь закрыт.
вот и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 25.11.2013, 21:47
Сообщение #182


Нефритовый Заетс!
Болтовня в Инете плодит врагов. И только кровушка мирит.


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 iClone
сообщение 25.11.2013, 21:49
Сообщение #183


Продвинутый
Вася, ну я понимаю, что забанили Лома, забанили Пегаса, Ирбиса, забанили ТУ-130, и т. д. - чтоб не возникало того, что возникло сейчас между Морозко и Алексом.
Вопрос: но почему это возникает снова и снова, но с разными (другими) персонажами ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 25.11.2013, 21:51
Сообщение #184


Киса
Цитата(loto @ 25.11.2013, 22:47) *
Болтовня в Инете плодит врагов. И только кровушка мирит.

Не уверен... Опять же за других судить не берусь, но вот у мя скорее наоборот тока реал имеет значение с точки зрения общения. С алексом22 мы срались на форуме полной программе при этом нормально ездили катаца в горы. При этом с кем не срались не сошлись в реале... Так чта имха оно не смешиваеца както smile.gif


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 25.11.2013, 21:51
Сообщение #185


•••
Цитата(iClone @ 25.11.2013, 22:49) *
Вопрос: но почему это возникает снова и снова, но с разными (другими) персонажами ?

люди звери. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 25.11.2013, 21:54
Сообщение #186


Киса
Цитата(iClone @ 25.11.2013, 22:49) *
Вася, ну я понимаю, что забанили Лома, забанили Пегаса, Ирбиса, забанили ТУ-130, и т. д. - чтоб не возникало того, что возникло сейчас между Морозко и Алексом.
Вопрос: но почему это возникает снова и снова, но с разными (другими) персонажами ?

Если интересно я могу опубликовать свое мнение по каждому вапросу. Все это случаи разные. Также банили мароску иксмана и многих других...


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 25.11.2013, 21:56
Сообщение #187


Живет здесь
Я и не помню, сколько раз меня банили... но - ненадолго


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 25.11.2013, 21:57
Сообщение #188


•••
я вроде объяснял - я убираю с формума проявления сумасшествия и жывотности.
это необходимо из соображений безопасности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 25.11.2013, 21:57
Сообщение #189


•••
Цитата(Ivellius @ 25.11.2013, 22:56) *
Я и не помню, сколько раз меня банили... но - ненадолго

ты всегда оставлял надежду smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 iClone
сообщение 25.11.2013, 22:05
Сообщение #190


Продвинутый
Цитата(Вася @ 25.11.2013, 22:54) *
Если интересно я могу опубликовать свое мнение по каждому вапросу. Все это случаи разные. Также банили мароску иксмана и многих других...

Да, публикуй. Это возможно поможет разобраться, в текущей ситуации.


Цитата(Yar @ 25.11.2013, 22:57) *
я вроде объяснял - я убираю с формума проявления сумасшествия и жывотности.
это необходимо из соображений безопасности.

Ну... Для первого утверждения необходимо иметь как минимум диплом врача smile.gif
И далее: безопастности чего и кого?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 25.11.2013, 22:16
Сообщение #191


•••
Цитата(iClone @ 25.11.2013, 23:05) *
Ну... Для первого утверждения необходимо иметь как минимум диплом врача smile.gif

достаточно иметь пароль админа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Вася
сообщение 25.11.2013, 22:22
Сообщение #192


Киса
Нуачо... По последнему случаю все понятно. Есть угрозы физической расправы - безусловный бан. Это нормально. После этого можно думать об условиях при которых это произошло, то есть про поведение мароски.

Ломыч - это персонаж круче мароски на порядок... Ну как санитар леса... Проблема ломыча была в том что никаких полезных функций, кроме психиатрических он на форуме не выполнял, в реале не существовал и т.п. Посему чтоб не банить постоянно сорвавшихся форумчан убили лома. Если так же убьют мароску от этого форум ничо не потеряет, но тут сложнее ибо мароска всеж реальный катальщик и чемпиен опенкапа.

Чо там еще... Ирбес... У ирбеса на почве политики снесло крышу... Может его уже давно и разбанили, если не разбанили - странно. Ирбес писал много информативных отчотов, которые н кто не читал, или по крайней мере не комментил. Я с баном ирбеса не согласный.

Пегас там тоже ситуевина стремная... Он типа простохамить начинал, то есть не держал сибя в руках. С вечным баном я тоже не согласен. Безобидный персонаж. В режиме неделя через неделю вполне не мешает...

А вообще канфа живой организьм, в нем многие взрослеют, меняются, учатся притераются. Надо понимать, что активных персонажей, что создают контент тут немного - чел 100. А читателей десятки тыщ. Десятки тыщ никого не парят, кроме рекламодателей.

Ну и это по факту канфа йара и она такая потому что такие правила. Они тоже эволюционируют. Пока чел этим занимается оно живет. Перестанет превратится в ски.ру или сноуборд.спб которые ниачом и их уже есть.


--------------------
это мнение является частным и никоим образом не служит руководством к действию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 8 9 10
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:20