Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Отличный отчОт про куршавель
 MishaK
сообщение 22.4.2017, 10:17
Сообщение #101


Живет здесь
А сколько можно в ресторане нa человека потратить, чтобы не в унитаз сразу? 500? 200 евро нормально? или 100?... сколько? 500p? smile.gif
у кого-то есть частный самолет, у кого-то нет. такова C'est La Vie ! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 FLV
сообщение 22.4.2017, 10:51
Сообщение #102


Продвинутый
Зайдите на ски.ру там все написано. И про поездку и про спонсора.
Это групповой выезд детишек на соревнования, который действительно оплачивали спонсоры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 modelist
сообщение 22.4.2017, 12:30
Сообщение #103


Живет здесь
Так я разбогател в Куршевеле smile.gif




Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 22.4.2017, 13:17
Сообщение #104


Прохфессиональный чайник
Цитата(йети @ 22.4.2017, 9:52) *
Сейчас уже не буду отчёт пересматривать, но грубо говоря на одном ресторанном чеке стоимость одной поездки в горы на неделю, на другом - трёх.

1. Там счет на 15-20 чел. то есть по 200-300 с носа. На эти деньги ты только билет на самолет купишь. Посему не ври.
2. Предположи просто что кто-то зарабатывает в 10 раз больше тебя, кто-то в 100 раз больше. Ты проводишь в году неделю в альпах, но 100 недель в альпах в году никак не провести, плюс к тому еще работать надо... И вот куда им девать деньги? Ты тратишь на еду в альпах скажем 50 евро в неделю, соответственно у них есть 500 или 5000 евро в неделю на еду... так зачем им думать о еде и о том счет в ресторане 50 евро или 5000 евро? не все ли равно, главное чтобы еда была той, которая нравится...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 dyz
сообщение 22.4.2017, 13:39
Сообщение #105


Дед на лыжиках
Цитата(samovar @ 21.4.2017, 12:39) *
Фабрика грез smile.gif

мы чужие на этом празднике жизни (с)


--------------------
Лучше день потерять, потом за пять минут долететь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 igor73
сообщение 22.4.2017, 13:42
Сообщение #106


Живет здесь
Цитата(йети @ 22.4.2017, 9:52) *
всё равно отличный погожий день, ИМХО, потрачен бездарно, в унитаз слиты оба ценных ресурса - время и деньги. Правильно выше написали - параллельная жизнь, другой биологический вид, не критикую, просто не понять.

И в отчете и в комментах написано,что это был Unlimited day.
Т.е. ее работодатель подарил ей этот день, в который она вписала своих близких.
Чеки на толпу,включая гидов.
И как я правильно понял,всё оплачивалось именно работодателем/спонсором,за исключением куртки,оплаченной супругом - подарок на ДР.
И там же написано,что тетка хоть и не бедствует,но такие бесшабашные траты себе позволить не может.А тут просто халявный день, в виде бонуса/подарка или чего-то там еще.
ИМХО все прально сделала.Один день для катания-ни о чем, а вот оттянуться по полной,без оглядки в кошелек,самое то.


--------------------
летайте самолетами БМВ !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 modelist
сообщение 22.4.2017, 13:50
Сообщение #107


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 22.4.2017, 13:17) *
... у них есть 500 или 5000 евро в неделю на еду... так зачем им думать о еде и о том счет в ресторане 50 евро или 5000 евро? не все ли равно, главное чтобы еда была той, которая нравится...


Это понятно, каждый живет так, как ему нравится и на сколько позволяют возможности. Это правильно и хорошо.
Просто, сам отчет скучный. Лично для себя ничего нового и интересного не увидел ни по курорту, ни по горкам, ни чего-либо еще. А традиционная попытка хвастаться чеками вызывает улыбку.
Хотелось бы увидеть катание барышни, раз она так свысока отзывается об окружающих лыжниках. Если она классно катается, то она молодец вдвойне.

Это если рассматривать отчет на горнолыжном сайте. Если это отчет для какого-нибудь девочкового сайта, то, наверно, отчет замечательный. smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MashaVV
сообщение 22.4.2017, 13:58
Сообщение #108


Живет здесь
Цитата(igor73 @ 22.4.2017, 13:42) *
И в отчете и в комментах написано,что это был Unlimited day.
Т.е. ее работодатель подарил ей этот день, в который она вписала своих близких.

Даже не день, а поездку. В комментах на ски.ру написано, в ответе Ирбису. После комментов на ски.ру захотелось посмотреть, что у нее еще в ленте smile.gif
Цитата
Просто каждый год, в весенние каникулы, группа моих хорошо знакомых олигархов-заказчиков устраивает там детскую спартакиаду. это 6 дней невероятного детского и взрослого праздника. Тут все - катание на снегоходах на склонах, прыжки в подушку на лыжах, бордах и ватрушках, аналог биатлона со стрельбой и наконец самые настоящие старты типа мама-папа-я-спортивная семья. А в последний день - общее награждение всех с детским банкетом в Лизареле. Организует все не понравившийся вам Мика, который вовсе даже натурал)). Идея и самое непосредственное участие -того, кого я в псто обзываю спонсором. Мои дети ждут этого марта каждый год И самое странное, что они -призеры всяких российских и областных соревнований ценят Куршевельские кубки более всего. Почему-не знаю. Но приходится ездить)) А еще Мика снимает невероятные фильмы, монтажем занимается какой-то профи, это точно, там сюжет, музыка. Но у меня еще после каждой поездки целый сериал остается. Поэтому пока сама не разбогатею -только Куршевель...

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 22.4.2017, 14:00
Сообщение #109


Прохфессиональный чайник
Цитата(modelist @ 22.4.2017, 13:50) *
Это понятно, каждый живет так, как ему нравится и на сколько позволяют возможности. Это правильно и хорошо.
Просто, сам отчет скучный. Лично для себя ничего нового и интересного не увидел ни по курорту, ни по горкам, ни чего-либо еще. А традиционная попытка хвастаться чеками вызывает улыбку.
Хотелось бы увидеть катание барышни, раз она так свысока отзывается об окружающих лыжниках. Если она классно катается, то она молодец вдвойне.

Это если рассматривать отчет на горнолыжном сайте. Если это отчет для какого-нибудь девочкового сайта, то, наверно, отчет замечательный. smile.gif

Всетаки черная зависть - гавно. Вот отчет той же барышни. В нем нет ничего интересного, из него никто ничего нового не узнает, но какие разительно другие отзывы. Вот приятно всеж троллить мудаков rofl.gif
Уже показывал http://ski.ru/az/blogs/post/lirika/

Чем отличаются эти отчеты? А только фоткой чека... Больше ничем. pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 igor73
сообщение 22.4.2017, 14:03
Сообщение #110


Живет здесь
Цитата(MashaVV @ 22.4.2017, 13:58) *
Даже не день, а поездку. В комментах на ски.ру написано, в ответе Ирбису. После комментов на ски.ру захотелось посмотреть, что у нее еще в ленте smile.gif

Что-то мне захотелось сменить работодателя smile.gif


--------------------
летайте самолетами БМВ !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yar
сообщение 22.4.2017, 14:05
Сообщение #111


•••
Цитата(igor73 @ 22.4.2017, 14:03) *
Что-то мне захотелось сменить работодателя smile.gif

Тебе достаточно сменить автомобиль smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 igor73
сообщение 22.4.2017, 14:19
Сообщение #112


Живет здесь
Цитата(Yar @ 22.4.2017, 14:05) *
Тебе достаточно сменить автомобиль smile.gif

Любимая игрушка - это удовольствие на каждый день. acute.gif
я не готов на такие жертвы
Лучше я продолжу искать более щедрого работодателя wink.gif


--------------------
летайте самолетами БМВ !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 22.4.2017, 16:23
Сообщение #113


Островитянин
Цитата(MashaVV @ 22.4.2017, 13:58) *
Даже не день, а поездку. В комментах на ски.ру написано, в ответе Ирбису. После комментов на ски.ру захотелось посмотреть, что у нее еще в ленте smile.gif

У нее интересно написано про верность и ревность. Давно читал, понравилось.


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 bulletman
сообщение 23.4.2017, 3:12
Сообщение #114


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 22.4.2017, 14:00) *
Всетаки черная зависть - гавно....
... Вот приятно всеж троллить мудаков...

Тебя не отнести к разряду добрых людей. И людей вне круга не любишь.
Я без иронии. Просто картинка завершилась.

Епископа Диньского никогда из тебя не выйдет.


--------------------
?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 23.4.2017, 9:41
Сообщение #115


Горный гном
Цитата(АнтонА @ 22.4.2017, 13:17) *
1. Там счет на 15-20 чел. то есть по 200-300 с носа. На эти деньги ты только билет на самолет купишь. Посему не ври.
2. Предположи просто что кто-то зарабатывает в 10 раз больше тебя, кто-то в 100 раз больше. Ты проводишь в году неделю в альпах, но 100 недель в альпах в году никак не провести, плюс к тому еще работать надо... И вот куда им девать деньги? Ты тратишь на еду в альпах скажем 50 евро в неделю, соответственно у них есть 500 или 5000 евро в неделю на еду... так зачем им думать о еде и о том счет в ресторане 50 евро или 5000 евро? не все ли равно, главное чтобы еда была той, которая нравится...

5000 тысяч на еду это ещё не предел. Я вчера тоже хотел написать, что каждый из нас относительно кого то сливает деньги в унитаз. Какие то зашоренные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 23.4.2017, 10:16
Сообщение #116


Прохфессиональный чайник
Цитата(bulletman @ 23.4.2017, 3:12) *
Тебя не отнести к разряду добрых людей. И людей вне круга не любишь.
Я без иронии. Просто картинка завершилась.

Епископа Диньского никогда из тебя не выйдет.

Да я ваще людей не люблю smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 gorreri
сообщение 23.4.2017, 12:31
Сообщение #117


масай
Цитата(bulletman @ 23.4.2017, 3:12) *
Тебя не отнести к разряду добрых людей. И людей вне круга не любишь.
Я без иронии. Просто картинка завершилась.

Епископа Диньского никогда из тебя не выйдет.


Булли, не парься. Есть замечательная функция "игнор"в настройках. Она позволяет избавить себя от чтения ломов, лотков и прочих вась. rolleyes.gif


--------------------
За сим - живите счастливо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 йети
сообщение 23.4.2017, 16:31
Сообщение #118


Продвинутый
Цитата(MishaK @ 22.4.2017, 10:17) *
А сколько можно в ресторане нa человека потратить, чтобы не в унитаз сразу? 500? 200 евро нормально? или 100?... сколько? 500p? smile.gif
у кого-то есть частный самолет, у кого-то нет. такова C'est La Vie ! smile.gif
Дак об том и речь что общих нормативов нет. Причём даже не о бюджете речь, а о приоритетах. Один на рестораны время и деньги тратит, а другой кастрюльку гречки запорет по-быстрому, вовсе не от бедности, просто займётся более интересными для себя вещами, жизнь-то проходит.

Цитата(АнтонА @ 22.4.2017, 13:17) *
1. Там счет на 15-20 чел. то есть по 200-300 с носа. На эти деньги ты только билет на самолет купишь. Посему не ври.
Я ссылался на общую сумму чека и инфу о том, что платил один человек. Авторша сама акцентирует на этом внимание, смакуя пустячность траты для спонсора. Если это было не так - готов признать ошибку. Но враньём всё же называется намеренное искажение фактов.

Цитата(АнтонА @ 22.4.2017, 13:17) *
Ты тратишь на еду в альпах скажем 50 евро в неделю, соответственно у них есть 500 или 5000 евро в неделю на еду... так зачем им думать о еде и о том счет в ресторане 50 евро или 5000 евро?
Указывать другим о чём думать - вообще плохая идея, не надо мне её инкриминировать. Но кажется, безуспешно пытаюсь донести мысль, что о еде они думают со своими 5000 гораздо больше, чем я с 50. Там пол-отчёта про еду, как минимум. Ещё треть про барахло. Из той же серии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 23.4.2017, 17:10
Сообщение #119


Прохфессиональный чайник
Цитата(йети @ 23.4.2017, 16:31) *
Указывать другим о чём думать - вообще плохая идея, не надо мне её инкриминировать

Чойта... вы же указываете как людям деньги тратить и что вместо счета за ресторан можно было оплатить поездку на неделю в альпы... какой-то когнитивный диссонанс... я вам как раз на это и указал с аргументами и примерами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 23.4.2017, 17:14
Сообщение #120


Прохфессиональный чайник
Цитата(йети @ 23.4.2017, 16:31) *
Там пол-отчёта про еду, как минимум. Ещё треть про барахло. Из той же серии.

Во-первых это не правда. Во вторых - ну и что? Люди поехали отдыхать и им нравится такой отдых. Эта поездка у них забавная - они устраивают спартакиаду для детей и отдых для взрослых. Я вот ездил на серферский спот. Ездил гулять и жрать, на серфе не катал, потратил немеряно бабла. Заодно пофоткал красивых серферов. Имею право. У аффтара отчета детки призеры России по фристайлу к примеру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 17:20