Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Тема закрытаНачать новую тему
> Playstation 3
 Бердников Сергей
сообщение 27.8.2010, 15:18
Сообщение #41


Живет здесь
Цитата(Fly_Lom @ 27.8.2010, 16:14) *
если имеютца все проигрыватели..зачем куплял стейшен ??ыыы? наигрался чтоль в игры?-))
ггы..у ББК тожа в поисаннии битреётод дохрена пропускает написанно!
Вы всё просрали! Надо было ББК-стейшен брать!Зачем платить больше, если битрейды одни и теже? yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

В который раз утверждаюсь в том, что у тебя правильный ник. И подпись тоже правильная!
И вообще, потешил своим комментом. lol.gif


--------------------
Trust no one
Never stop exploring
Хобби
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 27.8.2010, 16:49
Сообщение #42


FLYing LOM™ ®
Да я ващщето не панимаю, и не знаю скока там битрейдов где, скока там пикселей...и даже не вникаю...я смотрю и слушаю визуально!-))
я вот вижу, что мая плазма Пионер 07 года, бьёт как бык овцу по качеству изображения многие современыые лед-телевизоры!
И также вижу что плейстейш даёт гавно , туды её в качель!(с)


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 27.8.2010, 20:36
Сообщение #43


Живет здесь
гы-гы. блажен, кто верует rolleyes.gif


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alexey1980
сообщение 28.8.2010, 10:04
Сообщение #44


Живет здесь
Цитата(Fly_Lom @ 27.8.2010, 17:49) *
Да я ващщето не панимаю, и не знаю скока там битрейдов где, скока там пикселей...и даже не вникаю...я смотрю и слушаю визуально!-))
я вот вижу, что мая плазма Пионер 07 года, бьёт как бык овцу по качеству изображения многие современыые лед-телевизоры!
И также вижу что плейстейш даёт гавно , туды её в качель!(с)


Вот как раз что умерло - так это плазма, стоят остатки больших диагоналей просто задарма в магазах по 20 тыщ за 40 дюймов.

Но даже если так хорош твой пионер(ресивер пионер кстати был у меня по неопытности - полное говно, поменял на ямаху и ощутил прилив мощности и качества), то смотерть на ем двд - это просто ущерб по изображению по сравнению с БД, не говоря уже о том что плазма эфир показывает просто ужасно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 28.8.2010, 11:59
Сообщение #45


Живет здесь
Вообщето 40" это маленькая диагональ для плазмы. Эфир в обычном TV-разрешении на любом телевизоре больше 32" смотреть ужасно. В HD вполне хорошо. У меня к современной плазме претензий нет. Но я и эфир не смотрю rolleyes.gif


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Sergun
сообщение 28.8.2010, 13:01
Сообщение #46



2 Alexey1980:
Это ты плазму не видел хорошую и правильно настроенную. Где черный - действительно черный, а не темно-серый, как на LCD панелях. LED, правда, получше будет, но все равно по глубиине черного до плазмы не дотягивает. Опять же, пионеровские плазмы очень неплохо масштабируют 4:3 в 16:9

Про стравнение ресиверов от пионер и ямахи - вообще песня. О каких моделях идет речь? Если нижний пионер и верхняя яма - ну да, конечно, разница есть. А вообще, для кино практически пофиг, какой ресивер. Гораздо забавнее их сравнивать в стерео с интегральными усилителями ( о связках пред+мощник и не говорим).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 28.8.2010, 13:08
Сообщение #47


FLYing LOM™ ®
Цитата(Alexey1980 @ 28.8.2010, 11:04) *
Вот как раз что умерло - так это плазма, стоят остатки больших диагоналей просто задарма в магазах по 20 тыщ за 40 дюймов.

Но даже если так хорош твой пионер(ресивер пионер кстати был у меня по неопытности - полное говно, поменял на ямаху и ощутил прилив мощности и качества), то смотерть на ем двд - это просто ущерб по изображению по сравнению с БД, не говоря уже о том что плазма эфир показывает просто ужасно.

У миня 53 дюйма. И телевизор был признан телевизиром года в 07 году.
Ващще в панелях есть так: Есть Пионеер и все остальные панели.
Плазма умерла по причине высокго эноргнопотребления, и скрока службы.
Последние Лед панели мало жрут И имееют больший ресурс.
У миня есть и новая ЛЕД панель от Самсунга. Показывает -гавно, по сравннеию с 4-х летней плазмой Пионеер.


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alexey1980
сообщение 28.8.2010, 16:48
Сообщение #48


Живет здесь
Цитата(Sergun @ 28.8.2010, 14:01) *
2 Alexey1980:
Это ты плазму не видел хорошую и правильно настроенную. Где черный - действительно черный, а не темно-серый, как на LCD панелях. LED, правда, получше будет, но все равно по глубиине черного до плазмы не дотягивает. Опять же, пионеровские плазмы очень неплохо масштабируют 4:3 в 16:9


Настраивай не настраивай - херово будет показывать эфир по любомиу) уж тем более 53 дюйма. Хорошо показывает эфир ( точнее сносно, потому что аналоговый сигнал хорошо...) только филипс.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alexey1980
сообщение 28.8.2010, 16:50
Сообщение #49


Живет здесь
Цитата(Fly_Lom @ 28.8.2010, 14:08) *
У миня есть и новая ЛЕД панель от Самсунга. Показывает -гавно, по сравннеию с 4-х летней плазмой Пионеер.



И это он меня еще чморит за то что я купил плейстейшн) а сам купил херово показывающий гнусмас))) Лом, лукавишь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 28.8.2010, 16:57
Сообщение #50


FLYing LOM™ ®
Цитата(Alexey1980 @ 28.8.2010, 17:50) *
И это он меня еще чморит за то что я купил плейстейшн) а сам купил херово показывающий гнусмас))) Лом, лукавишь)

Дык Пиоонер не делает маленький ЛЕД-телевизоры-) А среди маленьких теликов 26 дюймов(для дачи), самсунгь-лед ..вазможно единственный шяс выбор. другие брэнды лед такого размера практически просто не делают yahoo.gif
Учи матчасть pardon.gif


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 28.8.2010, 17:01
Сообщение #51


FLYing LOM™ ®
Цитата(Alexey1980 @ 28.8.2010, 17:48) *
Настраивай не настраивай - херово будет показывать эфир по любомиу) уж тем более 53 дюйма. Хорошо показывает эфир ( точнее сносно, потому что аналоговый сигнал хорошо...) только филипс.

у миня твоё тв. тама всё эфирные каналы в циффре идут. И ващще эт не завист от брэнда.
Просто плазама эфир палюбасу лутче показывает любого ЖК и Лед. поентому я и смотрю плазму до сих пор.Ничего лутчего в магазинах пока не видел, для эфира , о 53 дюймах.


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alexey1980
сообщение 28.8.2010, 17:18
Сообщение #52


Живет здесь
Цитата(Fly_Lom @ 28.8.2010, 17:57) *
Учи матчасть pardon.gif



ты не говорил что это 26, ты просто написал что новый лед гнусмас)) так что сам такой)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alexey1980
сообщение 28.8.2010, 17:22
Сообщение #53


Живет здесь
Цитата(Fly_Lom @ 28.8.2010, 18:01) *
у миня твоё тв. тама всё эфирные каналы в циффре идут. И ващще эт не завист от брэнда.
Просто плазама эфир палюбасу лутче показывает любого ЖК и Лед. поентому я и смотрю плазму до сих пор.Ничего лутчего в магазинах пока не видел, для эфира , о 53 дюймах.


Ok, в таком случае когда твоя плазма выгорит тя ждет разочарование) Надо было брать в 2007 году 2 плазмы пионер - одну про запас)

А если говорить о широких диагоналях, я тут задумываюсь в этом году купить се широкие лыжи, так вот пытался просмотреть раздел все о фрирайде на нашем форуме а там нариcовано что все темы куда то то ли перемещены то ли вообще удалены. Дай ссылку плиз а?!!!



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Fly_Lom
сообщение 28.8.2010, 21:47
Сообщение #54


FLYing LOM™ ®
Цитата(Alexey1980 @ 28.8.2010, 18:22) *
Ok, в таком случае когда твоя плазма выгорит тя ждет разочарование) Надо было брать в 2007 году 2 плазмы пионер - одну про запас)

А если говорить о широких диагоналях, я тут задумываюсь в этом году купить се широкие лыжи, так вот пытался просмотреть раздел все о фрирайде на нашем форуме а там нариcовано что все темы куда то то ли перемещены то ли вообще удалены. Дай ссылку плиз а?!!!

вот это я хз.я не интересуюсь фрирайдом и широкими лыжами.эт лутче у Васи спросить.

а вот ты что,плейстейшн тока на жтом форуме продаёшь? есть есчо один ресурс с оживлённой питерской-масковской барахолкой. тама и контингент "пригристее".
а здесь стейшн бесполезно продавать. кто его хотел купить,тот единственный игроман на форуме его уже купил давно!-)


--------------------
катаюсь на лыжах исключительно прямо! все кто ездит криво-катадза не умеют! ©КОЛЯ. Император форума
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 X-man
сообщение 29.8.2010, 12:27
Сообщение #55


Живет здесь
Цитата(Alexey1980 @ 28.8.2010, 18:22) *
Ok, в таком случае когда твоя плазма выгорит тя ждет разочарование) Надо было брать в 2007 году 2 плазмы пионер - одну про запас)


Звиняй, Лексей, но ты не в теме. Она морально устареет раньше, чем выгорит. Проблема первых плазм уже давно решена.


--------------------
Acqua fresca, vino puro, figa stretta, cazzo duro
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alexey1980
сообщение 29.8.2010, 12:39
Сообщение #56


Живет здесь
Цитата(Fly_Lom @ 28.8.2010, 22:47) *
вот это я хз.я не интересуюсь фрирайдом и широкими лыжами.эт лутче у Васи спросить.

а вот ты что,плейстейшн тока на жтом форуме продаёшь? есть есчо один ресурс с оживлённой питерской-масковской барахолкой. тама и контингент "пригристее".
а здесь стейшн бесполезно продавать. кто его хотел купить,тот единственный игроман на форуме его уже купил давно!-)


ну не то чтобы я усердствовал в его продаже...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alexey1980
сообщение 31.8.2010, 11:58
Сообщение #57


Живет здесь
Плейстейшн продан, спасибо за участие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:43