Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Футболистов посадят таки или нет?, вопрос дня
 Бунтарь
сообщение 6.12.2018, 15:32
Сообщение #181


Пролетарии всех стран, совокупляйтесь!
Цитата(Yarinen @ 6.12.2018, 10:21) *
Перебор конечно...

вот когда самому пол головы толпой сломают и машину раскурочат, тогда наверное не перебор будет, а даже мало. Все так раскаиваются малолетки, но особо никого не прощают ибо "вор должен сидеть в тюрьме". А то что их вся страна знает, так это не смягчающее, а скорее отягчающее обстоятельство. Тем более, что не хер они и футболисты по большому счету.


--------------------
Если трезво оценить ситуацию, то хочется выпить... ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 6.12.2018, 15:35
Сообщение #182


Живет здесь
Цитата(Бунтарь @ 6.12.2018, 15:32) *
вот когда самому пол головы толпой сломают и машину раскурочат, тогда наверное не перебор будет, а даже мало. Все так раскаиваются малолетки, но особо никого не прощают ибо "вор должен сидеть в тюрьме". А то что их вся страна знает, так это не смягчающее, а скорее отягчающее обстоятельство. Тем более, что не хер они и футболисты по большому счету.


Вот полностью с тобой согласен Саня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ssy
сообщение 6.12.2018, 17:22
Сообщение #183


Любитель
Цитата(oleg_km @ 6.12.2018, 15:20) *
Мне кажется предварительное следствие по такому делу больше полугода это перебор. Если абстрагироваться и закон для всех и все такое. Там ни соучастников в розыске, ни трупов не найденных. Вроде как даже обвиняемые раскаялись. Чисто ИМХО. Хотя не исключено, что в их интересах все затягивается. Т.е. у следствия все уже готово, но там решалы со все сторон никак порешать не могут

Пол-года перебор???? А-ха-ха-ха! Плохо ты расейскую судебную систему знаешь. У меня всё в разы проще - ни пострадавших, свидетели родственники, вопросов нет. Полтора года....
Это процессуальная часть. А что творится в делопроизводстве в реальности.... ошибки и куски левого копипаста в деле почти норма. Без нарушений почти ничего не делается, а решения по незаинтересованным делам (где бабки никто не платит и сверху не следят) выносятся по-моему с применением "колеса удачи" и бросанием костей, хз с кем там судьи в пустой комнате совещаются.
Или нормой давно стало когда показания свидетелей игнорируются, а показания ментов (самых заинтересованных лиц в этой ситуации) идут за святую истину. (например челу подбросили, свидетель есть который на суде даёт показания под присягой о том что видел как подбросили, второй свидетель ничего не видел и мент который подбросил.... Обвинение в незаконном приобретении суд снимает, а хранение оставляет. Норм, чё. Не покупал, да, но когда подбросили - успел похранить немного, так что ли?
Продажность системы запредельная. Были бы деньги - проблем не будет.
А этих мудаков закрыть надо лет на 5-8, при рецедиве - ПЖ. На кой мне рядом агрессивные неадекваты? Мучать не надо, а изолировать неисправимых - необходимо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Petr_K
сообщение 6.12.2018, 19:12
Сообщение #184


Продвинутый
Вот живу я и мне на глаза периодически попадаются новости о том что где то один дворец для судей построили а ещё где то другой строят.


--------------------
Кто хочет, ищет возможность! Кто не хочет, ищет причину!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 6.12.2018, 19:34
Сообщение #185


буерак
Цитата(Nitros @ 6.12.2018, 10:39) *
а в чём перебор?

Если абстрагироваться от реальности и представить, что закон одинаков для всех, то получается по делу сидят.
Не умеешь пить без последствий для окружающих, бухай на кухне при закрытых дверях.


Ты обвинение читал? Там написано: Группа лиц по предварительному сговору, многократно и тд и тп. Что есть полнейший бред. Явная заказуха и показательный процесс. Об одинаковости для всех даже речи нету.
По жизни там был спонтанный дебош, после взаимных словесных оскорблений закончившийся рукоприкладством.

Продлили им арест по причине их опастности для общества и так как следствие еще не закончено. При этом само следствие можно было закончить за пару дней. Там и разбираться то толком не в чем. Все сами все признают и сотрудничают. Да вобщем никто и не разбирается.
В деле нету даже милицейских протоколов, ибо ментов на место событий никто не вызывал. Есть пара свидетелей, потерпевшие, обвиняемые и все. Даже полная видеозапись не изымалась. Следователю хватило того что есть на ютубе. А оба потерпевших получивших увечия в разное время и в разных местах одновремеенно оказались в одном мед. учреждении и у одного врача где сняли побои.

Чистейший показательный процесс, ничего общего с реальностью не имеющий.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ssy
сообщение 6.12.2018, 21:11
Сообщение #186


Любитель
Цитата(Егор @ 6.12.2018, 19:34) *
Ты обвинение читал? Там написано: Группа лиц по предварительному сговору, многократно и тд и тп. Что есть полнейший бред. Явная заказуха и показательный процесс. Об одинаковости для всех даже речи нету.
По жизни там был спонтанный дебош, после взаимных словесных оскорблений закончившийся рукоприкладством.

Продлили им арест по причине их опастности для общества и так как следствие еще не закончено. При этом само следствие можно было закончить за пару дней. Там и разбираться то толком не в чем. Все сами все признают и сотрудничают. Да вобщем никто и не разбирается.
В деле нету даже милицейских протоколов, ибо ментов на место событий никто не вызывал. Есть пара свидетелей, потерпевшие, обвиняемые и все. Даже полная видеозапись не изымалась. Следователю хватило того что есть на ютубе. А оба потерпевших получивших увечия в разное время и в разных местах одновремеенно оказались в одном мед. учреждении и у одного врача где сняли побои.

Чистейший показательный процесс, ничего общего с реальностью не имеющий.

Ты вообще с головой дружишь? "Показательность" этого процесса лишь в том, что выродки не ушли от ответственности, потому что это дело стало публичным. ВСЕ подобные дела должны ТАК заканчиваться. А ты пытаешься оправдать выродков, тем самым становясь таким же ВЫРОДКОМ. Ты - идеальный член единой россии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 6.12.2018, 21:19
Сообщение #187


Живет здесь
Цитата(Егор @ 6.12.2018, 19:34) *
Ты обвинение читал?


а где ты взял документ обвинения, если следствие ещё не закончено?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 6.12.2018, 21:33
Сообщение #188


Островитянин
Цитата(Бунтарь @ 6.12.2018, 15:32) *
вот когда самому пол головы толпой сломают и машину раскурочат, тогда наверное не перебор будет, а даже мало.

Ты это себе пожелай, вместе с Нитросом поддерживающим.


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Nitros
сообщение 6.12.2018, 22:05
Сообщение #189


Живет здесь
Цитата(Yarinen @ 6.12.2018, 21:33) *
Ты это себе пожелай, вместе с Нитросом поддерживающим.



вот ты красавчик то smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 6.12.2018, 22:26
Сообщение #190


Островитянин
Цитата(Nitros @ 6.12.2018, 22:05) *
вот ты красавчик то smile.gif

Ну ты же полностью согласен, а не частично smile.gif


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 manaraga
сообщение 9.12.2018, 21:09
Сообщение #191


Живет здесь

смотреть на Ютубе


--------------------
With My Best Regards///
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 19.12.2018, 18:45
Сообщение #192


буерак
Прекрасно, просто прекрасно. smile.gif

"Нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин и полузащитник «Краснодара» Павел Мамаев уделяют много времени духовного развитию во время своего заключения в следственном изоляторе (СИЗО), сообщает газета «Известия». Мамаев ходит на службы в тюремный приход, а Кокорин читает Новый завет."


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Salty
сообщение 19.12.2018, 19:29
Сообщение #193


Живет здесь
Цитата(Егор @ 19.12.2018, 18:45) *
Мамаев ходит на службы в тюремный приход, а Кокорин читает Новый завет."

"Попы, в отличии от вас без дела не сидят"

и чё у тебя лента новостей, такая вся
эээ
про церковь
smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 19.12.2018, 20:42
Сообщение #194


буерак
Лента новостей не про церковь. Просто во всей этой новостной лабуде попы хоть жгут не по детски. Новости которые у меня вызывают улыбку в основном исходят от них . Еще Медведев иногда конкретно жжет.
Можно считать что мне нравятся сказочные персонажи. smile.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Andru9S
сообщение 19.12.2018, 23:18
Сообщение #195


Живет здесь
церквушек счаз забавных понастроили. вроде захожу в церковь, а ощущение как в сауне, только холднее.
То что товарищ про ст. 228 УК РФ вещал оно конечно безобразие. Но есть установка сверху закрывать народ по наркоте. Очень сложно доказать что ты не верблюд.
А так Егор все правильно сказал, какой тут блин предварительный сговор. smile.gif думаю воспитательный эффект будет прямо пропорционален сроку.
Зы Если что я футбол не смотрю, фамилию Кокорин раньше слышал, про Мамаева слышу впервые.


--------------------
Racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 20.12.2018, 1:27
Сообщение #196


гагарин
Значицца слушайте сюда.
Малчегам уже фактически нарезан приговор. Мальчики получат свои четыре условно с годом одсидки. Пребывание в сизо комфортнее такового в колонии. После суда окажется, что они отсидели положенние минус удо за поведение, поручительства и прочее. Вот и всесь бином пифагора.


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Благочестивая Ма...
сообщение 21.12.2018, 16:34
Сообщение #197


Живет здесь
Цитата(/Geo @ 20.12.2018, 1:27) *
Значицца слушайте сюда.
Малчегам уже фактически нарезан приговор. Мальчики получат свои четыре условно с годом одсидки. Пребывание в сизо комфортнее такового в колонии. После суда окажется, что они отсидели положенние минус удо за поведение, поручительства и прочее. Вот и всесь бином пифагора.

инсайд так себе, судя по этой новости: https://lenta.ru/news/2018/12/21/kokora_mamaev/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 21.12.2018, 23:32
Сообщение #198


гагарин
наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов,
либо исправительными работами на срок до одного года,
либо ограничением свободы на срок до двух лет,
либо принудительными работами на срок до двух лет,
либо арестом на срок до шести месяцев,
либо лишением свободы на срок до двух лет
УК РФ ст.115 ч.2


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 20.4.2019, 21:32
Сообщение #199


Прохфессиональный чайник
полное видиво появилось

смотреть на Ютубе
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 20.4.2019, 22:19
Сообщение #200


Живет здесь
Да, простите, насрать на них, нет? Таких упырей по таким же статьям закрывают десятками каждый день, может их обсудим? Видео посмотрим?...


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

11 страниц V  « < 8 9 10 11 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:30