Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Посоветуйте карту банковскую с ништяками., :)
 DinulYa
сообщение 28.6.2017, 1:38
Сообщение #21


хвОстунья
Цитата(Alagert @ 27.6.2017, 20:40) *
С подключением smile.gif

спасибо! smile.gif но пока еще рано, карточку обещали в четверг привезти )))


--------------------

Snow must go on!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Pasha
сообщение 28.6.2017, 2:40
Сообщение #22


Живет здесь
Смотрю на матрёшку от ВТБ. Вроде ничего так предложение. Кредитная. Думаю - может закрыть Юникредит и её открыть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DinulYa
сообщение 30.6.2017, 16:59
Сообщение #23


хвОстунья
Ну вот, первый день - полет нормальный smile.gif Карта пополняется легко, в том числе из инетбанка с помощью любых других карт, магазины принимают, служба поддержки отвечает сразу, сделала кэшбэк 5% на спорттовары, сегодня в декатлон пойду smile.gif
Кстати, почему никто из тиньковцев не предложил ссылку на открытие карты? типа у них акция, приведи друга, обещают ништяки и тебе, и другу. Поэтому, если кто собирается открывать что-то в Тинькове, вэлкам по ссылочке: https://www.tinkoff.ru/sl/A5XaSi15th3 smile.gif))


--------------------

Snow must go on!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Marmotte
сообщение 30.6.2017, 17:59
Сообщение #24


Хвостатый
Где-то валяется Тинькофф-платинум (кредитка).
Пару раз пытался её поюзать...
Ништяков не заметил. Заметил хотелки на нереальную комиссию при переводе на другую карту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 30.6.2017, 18:41
Сообщение #25


Прохфессиональный чайник
Цитата(Marmotte @ 30.6.2017, 17:59) *
Где-то валяется Тинькофф-платинум (кредитка).
Пару раз пытался её поюзать...
Ништяков не заметил. Заметил хотелки на нереальную комиссию при переводе на другую карту.

По дебетке перевожы бесплатны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 30.6.2017, 18:43
Сообщение #26


Прохфессиональный чайник
Цитата(DinulYa @ 30.6.2017, 16:59) *
Ну вот, первый день - полет нормальный smile.gif Карта пополняется легко, в том числе из инетбанка с помощью любых других карт, магазины принимают, служба поддержки отвечает сразу, сделала кэшбэк 5% на спорттовары, сегодня в декатлон пойду smile.gif
Кстати, почему никто из тиньковцев не предложил ссылку на открытие карты? типа у них акция, приведи друга, обещают ништяки и тебе, и другу. Поэтому, если кто собирается открывать что-то в Тинькове, вэлкам по ссылочке: https://www.tinkoff.ru/sl/A5XaSi15th3 smile.gif))

Там не со всех банков тиньков умеет забирать бабло. Некоторые типа втб не отдают ему, некоторые типа сиаба берут комиссию...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AndrewAndrew
сообщение 30.6.2017, 21:11
Сообщение #27


Продвинутый
Цитата(АнтонА @ 30.6.2017, 18:43) *
Некоторые типа втб не отдают ему,..


У мну с ВТБ проблем нету
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 /Geo
сообщение 30.6.2017, 23:17
Сообщение #28


гагарин
Цитата(Marmotte @ 30.6.2017, 17:59) *
Заметил хотелки на нереальную комиссию при переводе на другую карту.

нереальная это сколько?
а двухходовка тинькофф - КИВИ - другая карта, не?
пополнение КИВИ - 0%.
вывод с КИВИ - 1,6%, но не меньше 100 р.


--------------------
"Я жил уверенным в том, что я прав. Но вот выпал снег и я опять не знаю кто я"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ведьма
сообщение 1.7.2017, 0:36
Сообщение #29


Айда, летим со мной!
а со сбера нормально перевести на Тиньков? какие ограничения по сумме?


--------------------
У меня нет второй половинки.Я родилась совершенно целая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 1.7.2017, 9:48
Сообщение #30


Живет здесь
Граждане, у меня тинькоф очень клиентоориентирован. Когда надо перевести большую сумму, по зв онку повысила лимит на один раз бесплатно. Снятие наличных тоже договорилась. Ошибку кешбека исправили и начислили вручную. По сумме это самый удобный банк. Инетбанк сейчас конечно стал хуже, и косяки бывают, но они быстро исправляются. Так что просто спросите Тинькова, и он возможно вам все разрешит. Кроме того, у каждого клиента есть свой набор спецпредложений и доп опций.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 borni
сообщение 14.7.2017, 14:11
Сообщение #31


Продвинутый
Цитата(DinulYa @ 30.6.2017, 16:59) *
Кстати, почему никто из тиньковцев не предложил ссылку на открытие карты? типа у них акция, приведи друга, обещают ништяки и тебе, и другу. Поэтому, если кто собирается открывать что-то в Тинькове, вэлкам по ссылочке: https://www.tinkoff.ru/sl/A5XaSi15th3 smile.gif))

Оформил по вашей ссылке, жду карту в воскресенье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 SnowmanAVK
сообщение 14.7.2017, 17:41
Сообщение #32


БОРДствующий лыжнег
А я сегодня уже получил. Теперь у Динули год бесплатной обслуги будет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 DinulYa
сообщение 15.7.2017, 0:39
Сообщение #33


хвОстунья
Спасибо!))) У вас тоже по полгодаwink.gif если кредитку по ссылке открывать, там приятнее бонусы )))


--------------------

Snow must go on!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Marmotte
сообщение 22.8.2017, 20:57
Сообщение #34


Хвостатый
Цитата(DinulYa @ 15.7.2017, 0:39) *
... если кредитку по ссылке открывать...

Кто-нибудь юзает Кредитку Тинькофф-платинум?
Что-то йа оформил ею пару лет назад, пытался пару раз поюзать, удивился... ( ништяков не заметил, жульничество и жадность заметил ).
Щаз опять звонят, грят, карту перевыпустили, все стало еще лучче, количество ништякофф зашкаливает... Давайте вручим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 22.8.2017, 21:32
Сообщение #35


Прохфессиональный чайник
Цитата(Marmotte @ 22.8.2017, 20:57) *
Кто-нибудь юзает Кредитку Тинькофф-платинум?
Что-то йа оформил ею пару лет назад, пытался пару раз поюзать, удивился... ( ништяков не заметил, жульничество и жадность заметил ).
Щаз опять звонят, грят, карту перевыпустили, все стало еще лучче, количество ништякофф зашкаливает... Давайте вручим...

зачем ее юзать? нет там ништяков никаких...

гы, кстати, ктохочет 5 тыр? сити предлагает выпустить кредитку по спецухе и типа пишет что дает 5 тыр smile.gif
Оформите кредитную карту в Citibank Online и получите до 5 000руб. обратно на счет* или посоветуйте другу оформить кредитную карту** и вернуть до 5 000руб. и получите вознаграждение или бонусы
* Заполните заявление на оформление кредитной карты с 21 августа 2017 года по 21 октября 2017 года. В течение 90 календарных дней с даты положительного кредитного решения в период с 21 августа 2017 года по 21 марта 2018 года совершать операции по оплате услуг в Citibank Online по Карте, используя сервис «Оплата услуг»:

Мобильные операторы
ТВ-операторы
Интернет операторы
Телефония
Коммунальные платежи
Остальные услуги (Платежи в Бюджет, ГИБДД, Госуслуги Москва: Московский Паркинг и т.д.)

Полный список операций на https://www.citibank.ru/russia/services/rus...ll-payments.htm

** Порекомендуйте это предложение своим друзьям в рамках программы «Приведи друга» — и Ваш друг получит до 5 000 рублей обратно на счет согласно условиям Акции, а Вы получите вознаграждение или бонусы. Акция действует только при рекомендации через сайт citibank.ru

Нужно фио друга и его телефон, если кто хочет - могу вас порекомендовать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mdoro
сообщение 22.8.2017, 22:51
Сообщение #36


Живет здесь
Из-за бугра на счет в наш ситибанк,иностранному гражданину перевод будет с комисией?а то пока выгоднее вестерн юнион,чем со счета счет. Ситибанк он чимто российский или таки есть связь с американским сити?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 22.8.2017, 22:57
Сообщение #37


Прохфессиональный чайник
Цитата(Mdoro @ 22.8.2017, 22:51) *
Из-за бугра на счет в наш ситибанк,иностранному гражданину перевод будет с комисией?а то пока выгоднее вестерн юнион,чем со счета счет. Ситибанк он чимто российский или таки есть связь с американским сити?

Реквизиты у него такие по крайней мере для евров - проверь
Банк получателя: AO Citibank (Moscow)
SWIFT код : CITIRUMX
Банк корреспондент: Citibank NA London
SWIFT код корреспондентского банка: CITIGB2L
Корреспондентский счет: 5520800
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Alexey.L
сообщение 26.8.2017, 1:06
Сообщение #38


Живет здесь
Товарищи для фирмы открывали расчётный счёт в тинькоф. Сначала: документы перешлёте электронно, потом с вами встретится наш менеджер в любом удобном месте в любое время. Потом: менеджер может встретиться с вами два дня в неделю только в вашем офисе. В итоге: счёт открыли утром, вечером того же дня закрыли без объяснения причин. Ни одной операции сделать не успели.
Мне лично звонили и представлялись банком тинькоф. На мой вопрос, откуда взяли мой номер, мямлили что-то невнятное, потом сказали, что его оставил какой-то мой друг, клиент банка. В дороге дальше разговаривать не мог. В итоге так и не выяснил вопроса.
Я думаю, это всё, что вам надо знать о банке тинькофф.
Если хотите, я в понедельник спрошу у товарищей сколько стоило денег и времени открытие расчётного счёта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 26.8.2017, 11:09
Сообщение #39


Живет здесь
У меня от банка тинькофф только положительные впечатления на данный момент. Только я кредиткой не пользуюсь. Все остальное мне нравится, косяков за 3 года пока не было, поддержка все непонятные вопросы разруливает моментально, деньги в европах выдают почти везде, все правила тарифа соблюдают. Устраивают вас проценты и кешбеки или нет, решать только вам. Мне пока подходит.
Если кстати кому интересно, наш набор на двоих:
Сити мм кредит для миль и большого кредитного лимита на аренду авто и неожиданные траты
Кеб для бензина 5 % кешбека дебет бесплатная без всяких условий
Тинькоф дебет на 5% кешбека по текущим категориям, сейчас супермаркеты, ремонт, одежда. использую если категории мне нужны, так просто лежит.
Бинбанк 5% кешбека на медицину, красоту и прочие спа.
2 афиши для страховки и ресторанов на каждого.
Ренессанс для 8% на остаток.
Рокет бесплатный для всяких переводов и платежей и нала.
Росбанк бесплатный окей.
Периодически набор меняется, было росбанк под 7%, Феррари и др.
еще подумываю совкомбанк для жкх получить.
все от экономии, если бюджет позволяет, можно иметь одну карту и не паритьсяsmile.gif)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Enot-SPb
сообщение 22.1.2018, 11:27
Сообщение #40


Продвинутый
Посоветуйте плз евровую карту для оплат проживания, а/билетов, аренды авто и т.п. (желат. дебетовую).
Предпочтительны:
- отсутствие обслуживания в первый и последующие годы;
- б/коммисионная обналичка небольших сумм;
- кэшбеки, % на остаток и др...
В принципе могу в каком-то банке открыть евровклад, если это как-то расширит возможность получения карты..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:56