Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Внимание гонки!, А не устроить ли нам покатушки?
 Егор
сообщение 2.5.2017, 0:15
Сообщение #21


буерак
Цитата(Yar @ 2.5.2017, 0:11) *
+1 квадр, летающий smile.gif

up.gif


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Maks SS
сообщение 2.5.2017, 9:27
Сообщение #22


Живет здесь
постараемся всех семьей подтянутьсЯ. Благо рядом)


--------------------
профессиональный дилетант
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 2.5.2017, 15:06
Сообщение #23


Рыба
Я бы присоединился, если кто подберет...


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 2.5.2017, 15:36
Сообщение #24


снегорез
Цитата(lavrik @ 2.5.2017, 15:06) *
Я бы присоединился, если кто подберет...

твоё колено в состоянии взойти на холм по грунтовой дорожке?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 2.5.2017, 15:55
Сообщение #25


Прохфессиональный чайник
Цитата(Zeppelin @ 2.5.2017, 15:36) *
твоё колено в состоянии взойти на холм по грунтовой дорожке?

В ччем проблема доставить туда колено на квадрике или мерседесе... Было бы желание, а реализовать нивапрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 2.5.2017, 18:05
Сообщение #26


буерак
Упссс. Хьюстон, у нас проблемы.

Вышенаписанная легенда доставки тел до трека увы с треском провалились. Сейчас проехал сам трек и посмотрел подъезды чтобы на авто. Увы. Кто-то заблокировал дорогу прямо с въезда тремя огромными земляным валами. Проехать на обычном авто там теперь в принципе невозможно.

Так что вся легенда отменяется. Остался второй вариант как попасть на трек, но увы посложнее. Я вижу только один вариант на самом деле. Это собраться всем на стоянке Тутарри парка, а дальше есть 2 пути. 1. Короткий. 2. На авто.

С коротким все понятно. На квадрике я могу доставить до трека 1-2 человек в течении 5 минут. Напрямки там 4 км.

Второй вариант собраться на стоянке в Туттари и колонной ехать дальше. Увы это получится, вместо планируемых ранее 3 км по проселочной дороге, все 6 км. Я конечно могу выложить с гугла скрин как ехать самостоятельно, но во избежание плутаний и звонков типо "я вот тут в поле, куда мне ехать дальше", мне проще проводить всех от от стоянки Туттари.

С другой стороны может быть это и не плохо, ибо на треке видимо будем мы одни, остальные туда просто не доедут.

Еще один нюанс, он связан с пешей прогулкой, от предполагаемого места остановки авто на дороге до нужного холма. С 500 метрами я погорячился. В 500 метрах там только первая зрительско - операторская точка. До места стоянки таки почти 1 км. И нужна обувь чтобы пройти, в кросовках это сделать не получится. Но там уже не сложно на квадрике пару тел подбросить. Сейчас пару фоток скину по состоянию дороги и трека на сегодня.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 2.5.2017, 18:13
Сообщение #27


Прохфессиональный чайник
Вы еще прогноз погоды зацените smile.gif

Там типа снег с дождем, ночью минус, днем +5.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 2.5.2017, 18:17
Сообщение #28


буерак
Прогноз погоды на 8-е сейчас рано заценивать, гизметео все еще 10 раз поменяет. Сегодня там афигенно было. Дочку прокатил пару раз по треку, эмоций куча. Атракцион тот еще, пассажиров реально за душу берет от адреналина. smile.gif И это я не в гоночном еще режиме шел с дочкой.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ведьма
сообщение 2.5.2017, 18:18
Сообщение #29


Айда, летим со мной!
Если погода будет адекватна и удастся делегировать работу, то будем.
Можем взять 2-х пассажиров


--------------------
У меня нет второй половинки.Я родилась совершенно целая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 lavrik
сообщение 2.5.2017, 18:30
Сообщение #30


Рыба
Цитата(Zeppelin @ 2.5.2017, 15:36) *
твоё колено в состоянии взойти на холм по грунтовой дорожке?

Цитата(АнтонА @ 2.5.2017, 15:55) *
В ччем проблема доставить туда колено на квадрике или мерседесе... Было бы желание, а реализовать нивапрос.


Кстати, думаю, что пока взойдет, но, Вася, спасибо за заботу.
А вот, что пройду по говнам километр не уверен.


--------------------
Даже если взять десять самых умных людей на планете, то двум из этой десятки будет казаться, что остальные восемь туповатые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 2.5.2017, 18:36
Сообщение #31


буерак
Состояние проселочной дороги на сегодня. Сами оцените можите вы там на своем авто проехать или нет. Если нет, то вариант либо пешком или на велике 4 км (но кстати почти без холмов), либо подбросим на квадрике, по возможности. Если можете проехать на авто, то 1 км пешком, но с холмиком. smile.gif

Начнется так
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 2.5.2017, 18:37
Сообщение #32


буерак
Но будут и такие участки


Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 2.5.2017, 18:39
Сообщение #33


буерак
Трек сегодня выглядел как то так. На квадроцикле проезжается не сложно, на заднем приводе. Полный даже не включал. На фото маленький кусочек трека, спуск и подъемчик. Все едется на высокой скорости. Но таких вот подъемов и спусков будет много на круге.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ska
сообщение 2.5.2017, 21:10
Сообщение #34


Живет здесь
Доехать -уже будет экшн)🚜


--------------------
Иногда требуется много времени,чтобы понять невероятно простые вещи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 2.5.2017, 21:23
Сообщение #35


Прохфессиональный чайник
А как стирают шмотки после квадропокатушек?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Сергей Русланови...
сообщение 2.5.2017, 21:30
Сообщение #36


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 2.5.2017, 21:23) *
А как стирают шмотки после квадропокатушек?

обычные вещи в машинке, остальное керхером
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Егор
сообщение 2.5.2017, 21:52
Сообщение #37


буерак
Ну вообще лучше иметь сверху 100% непромокаемую и непродуваемую вообще резиновую одежду. Джинсы и другую тряпку хрен отстираешь. Если нет специальной квадро одежды, то рекомендуется кататься в резиновых сапогах, легкой резиновой ветровке и легких резиновый штанах которые вообще стирать не нужно, грязь сама с них отпадет. Стоит такая одежда недорого, продается в любом профильном рыбацком или туристическом магазине. Да и такая одежда в хозяйстве всегда пригодится. smile.gif Обычная горнолыжная одежда, мембраны и тд точно не подходят. Их будет не отстирать и придется выкинуть. В "ненужных" же джинсах вы банально промокните насквозь на первой же попавшейся луже. Обязательно шлем (который можно отмыть) и желательно маску которую не жалко. Ибо вам в любой момент прохождения маршрута может прилететь в лицо полкило грязи оптом. С масками такая фишка, они в квадриках практически одноразовые. Хватает их не надолго. Я покупаю самые дешевые, простые маски, со сменным прозрачным 1-м стеклом. По мере порчи стекла просто его меняю и все. Стекла такие стоят копейки. Шлемы безмасочные, со сплошным поднимающимся и опускающимся стеклом не очень подходят, ибо это стекло когда умрет его проблемно менять. А умрет оно быстро.

По поводу доехать. Я тут подумал, не стоит наверное тащить караван по этой дороге. В общем встретимся при въезде на стоянку Туттари парка, оттуда проедем ровно 1 км по нормальной, безпроблемной грунтовке. Там будет место где поставить машины. Дальше пешком 2 км до нужного холма, напрямик, но без спусков и подъемов, по относительно ровному. Вещи и не ходоков довезем эти 2 км на квадроцикле. Такой формат будет наверное оптимальным.

ИМХО проще пройти пешком лишний километр, чем тащиться по ямам сперва 5 км на авто и потом все равно идти 1 км, но уже по холмам.


--------------------
Если я не отвечаю на адресованные мне вопросы - ничего личного. Скорее всего вы просто мной забанены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 2.5.2017, 22:19
Сообщение #38


Легенда
дорога выглядит не очень страшно,. на этих фотках, поткрайней мере smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Zeppelin
сообщение 2.5.2017, 22:47
Сообщение #39


снегорез
Маска и быстросъемные защитные накладки на линзу. Для использования в грязи.
http://www.chainreactioncycles.com/mobile/...-o/rp-prod16140
http://www.chainreactioncycles.com/mobile/...-о/rp-prod16159
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 pros77
сообщение 2.5.2017, 22:56
Сообщение #40


?
Цитата(Zeppelin @ 2.5.2017, 22:47) *
Маска и быстросъемные защитные накладки на линзу. Для использования в грязи.
http://www.chainreactioncycles.com/mobile/...-o/rp-prod16140
http://www.chainreactioncycles.com/mobile/...-о/rp-prod16159

http://www.chillengrillen.ru/catalog/12031/ 1700р в Питере.
http://www.alienbike.ru/product/10031241 1030 в Питере. для девушек-детей-женщин. Под некрупное лицо.
и там и там есть рулоны-перемотки http://www.chillengrillen.ru/catalog/13062/
Использовать лепестки много где уже запрещено, т.к. оставляют срач после себя, который лежит на трассе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 9:01