Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Типа клич!, "Алё, мы ищем таланты" :)
 depo_broker
сообщение 6.10.2004, 12:23
Сообщение #41


Живет здесь
По "тырнету" нашел или по своим каналам?
То есть с улицы или по рекомендациям?
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Larson
сообщение 6.10.2004, 12:53
Сообщение #42


Живет здесь
QUOTE
depo_broker Дата 4.10.2004, 17:25
только знакомиться я бы так сказал :-)) небезопасно :-)) если серьезно подходить к вопросу...
...А здесь всеж попроще народ, опять же круг поуже все друг друга или знают или справки смогут навести оперативно.. Опять же рекомендации можно попросить...


А ты правда уверен, что у нас тут безопасно знакомиться? И что узкие круги пересекаются в достаточной мере, чтобы кого-то кому-то рекомендовать, особенно когда дело идет о бизнесе? И ты лично готов что-то серьезное делать ради малознакомых тебе людей из конфы? НЕ ВЕРЮ! Год назад ты тоже много что декларировал, но впоследствии помочь отказался именно потому что ты "человека в деле не знаешь".

Если ты хочешь понять, нужен кому-то отдельный форум по бизнесу, должен он быть открытым или закрытым, открой отдельную тему, объясни, что именно предлагается там обсуждать, сделай там голосование и по его результатам принимай решение с Антоном.
На одном форуме, который я посещаю была тема, называвшаяся "Чем мы друг другу полезны?" и всегда сидевшая в одном из форумов наверху. Мне это название нравится гораздо больше, чем абстрактное "бизнес". А то у многих знаешь ли это слово ассоциируется с многочисленными видами е-бизнеса


--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 6.10.2004, 13:47
Сообщение #43


Нефритовый Заетс!
QUOTE (Larson @ 6.10.2004, 12:53)
А то у многих знаешь ли это слово ассоциируется с многочисленными видами е-бизнеса

Ой, млин!!! Ну это пять баллов!!! smile.gif От себя дабавлю ещё одну категорию: Дое-бизнес - вид е-бизнса, связанный с директ-рассылками и прочим спамом.


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 6.10.2004, 14:26
Сообщение #44


Живет здесь
2 Ларсон
Насчет того кому-что я обещал и кому в итоге чем я помогал в течение отчетного года :-))
Ну не стал я тебе писать текст обращения к спонсорам- ну ведь справилась же сама? :-))) Видимо даже неплохо получилось :-)), хоть и с первого раза.
Как думаешь, почему?....
А почему не стал именно тебе именно тогда помогать- так об этом я объяснил тебе в письме, предлагаю эту тему дальше не развивать.....
Ладно- поясню- я считал и считаю, что ты все сама можешь сделать, у тебя все для этого есть, (я сам обращений ни разу не писал), и вообще, когда я вписываюсь я должен быть уверен, что каждое сказанное мной слово будет выслушано с вниманием, а ты- девушка активная, самостоятельная, настоящий, сильный менеджер в хорошем смысле этого слова, и, скорее всего, в запарке, а то и просто так:-)) меня пошлешь.... Подекст такой- когда я уверен что меня ни за что не пошлют- я вписываюсь. Такие случаи были. И слава мне особенно не нужна- может быть поэтому ты не смогла вспомнить таких случаев за прошлый год.:-))
Насчет того, что открыть обсуждение с голосованием- ну можно, конечгно, но я не умею этого делать- голосование то бишь... просто обычно все сам решаю :-)) шутка :-))
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 6.10.2004, 14:44
Сообщение #45


Живет здесь
2 mixa: Позицию твою понял, спасибо, на экзесьютив не пойду ничего резать :-)) и так каждый день ссылки оттуда присылают :-)) читать приходится :-))
Ладно, еще пару отзывов надо послушать и можно к Антону идти :-))
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Larson
сообщение 6.10.2004, 15:54
Сообщение #46


Живет здесь
2Брокер
1.Да, я много что могу сделать сама, от соревнований по карвингу до охренительного соуса к пасте с сыром горгонцола, кедровыми орешками и прочей лабудой, но не могу сказать, что мне нравится все-все-все делать самой.
2. За базар надо всегда отвечать. Делом.

3. Опрос можно делать в Клубном форуме (вот оказывается для чего он нам нужен). Рядом с кнопкой Новая тема есть кнопка Опрос. Жмешь на нее и формулируешь. Можно, наверное еще Прохвессора попросить включить эту опцию во всех форумах.


--------------------
Carpe diem!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 6.10.2004, 16:19
Сообщение #47


Легенда
QUOTE (depo_broker @ 6.10.2004, 11:26)
2 Ларсон
Насчет того кому-что я обещал и кому в итоге чем я помогал в течение отчетного года :-))
Ну не стал я тебе писать текст обращения к спонсорам- ну ведь справилась же сама? :-))) Видимо даже неплохо получилось :-)), хоть и с первого раза.
Как думаешь, почему?....
А почему не стал именно тебе именно тогда помогать- так об этом я объяснил тебе в письме, предлагаю эту тему дальше не развивать.....
Ладно- поясню- я считал и считаю, что ты все сама можешь сделать, у тебя все для этого есть, (я сам обращений ни разу не писал), и вообще, когда я вписываюсь я должен быть уверен, что каждое сказанное мной слово будет выслушано с вниманием, а ты- девушка активная, самостоятельная, настоящий, сильный менеджер в хорошем смысле этого слова, и, скорее всего, в запарке, а то и просто так:-)) меня пошлешь.... Подекст такой- когда я уверен что меня ни за что не пошлют- я вписываюсь. Такие случаи были. И слава мне особенно не нужна- может быть поэтому ты не смогла вспомнить таких случаев за прошлый год.:-))
Насчет того, что открыть обсуждение с голосованием- ну можно, конечгно, но я не умею этого делать- голосование то бишь... просто обычно все сам решаю :-)) шутка :-))
С уважением

Реально круто.... Зачем помогать девушке, которая все может сама... круто...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 6.10.2004, 16:36
Сообщение #48


Живет здесь
2 катейка
Просто я так считаю, помогаю только тогда, когда вижу, что моя помощь нужна.
Если без нее способны обойтись, или не умеют/не хотят принять удобным для меня способом- я не настаиваю, в том числе я способен пережить обвинения в "неджентельмескости" и в том, что я "ненастоящий мужик". :-))
2 Ларсон
Насчет дел, :-)) ну если ты настаиваешь :-))
я не просто так тебе несколько писем наваял, там не просто слова написаны. На устной благодарности мне не настаиваю, :-)) обычно на меня за такого рода поддержку не злятся :-)) а как раз ей пользуются, а не попрекают "делами" :-))
Про пункт 2 :-)) без комментариев :-)) можешь показать всем моим клиентам то-то они посмеются :-))))
Про употреблнение слова "бизнес"... Меня, кстати, бесит частое употребление слов "дело.. реальное дело..", наиболее часто им пользовались в моей жизни люди не очень хорошие (бычье например).. За случайные совпадения- Сорри, никого не хотел обидеть.
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kateyka
сообщение 6.10.2004, 16:47
Сообщение #49


Легенда
QUOTE (depo_broker @ 6.10.2004, 13:36)
помогаю только тогда, когда вижу, что моя помощь нужна.

Т.е. если человек просит помочь, то это неубедительный повод, нужно, что бы ты сам так считал...ну-ну..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 6.10.2004, 17:01
Сообщение #50


Живет здесь
2 Катейка
Близко к этому.
Если бы я помогал всем, кто ко мне обращается за помощью, я уже собирал бы милостыню на паперти около храма или пошел бы в МЧС- по крайней мере это было бы уместнее.
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 6.10.2004, 17:39
Сообщение #51


Нефритовый Заетс!
QUOTE (depo_broker @ 6.10.2004, 17:01)
Если бы я помогал всем, кто ко мне обращается за помощью, я уже собирал бы милостыню на паперти около храма

Так какие твои годы! smile.gif
Брокер, я тибя уважаю, мы ведь вместе "людей ф красном" внедряли, но сейчас ты, имхо не прав smile.gif Лутчше бери пример с меня. Я чиста скукурузил такое строгое лицо, што ко мне за помощью уже никто давно не обращаетзе smile.gif


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 6.10.2004, 17:48
Сообщение #52


Живет здесь
2 Лото
Да, брат, я помню это славное время :-)) как нас тогда не порвали?- удивляюсь до сих пор :-))
Опять же ни одного чела в красном на склонах не появилось :-)) и че я теперь выступаю? :-)) давно бы уже застрелился бы тихо и не вонял :-)) или харакири?- только вот не знаю- отмылся бы от позора в глазах уважаемых девушек? Прикинь- попадон- и харакири сделал, сын, семья без отца- а смыть позор не удалось!- во где попадос :-)))))))))))) Второй-то раз на бис не сделаешь уже :-)) Да...
Ты уж прости меня, что блин втянул тебя в такое позорное дело... Со мной-то пес бы, я чел опозорившийся давно... так тебя еще замазал... Реально, хоть ты не думай обо мне плохо... :-))
С уважением
ЗЫ: скоро к мне никто обращаться не будет, не то что за помощью, а так :-))даже морду кукурузить не надо будет :-)))




--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 loto
сообщение 7.10.2004, 10:11
Сообщение #53


Нефритовый Заетс!
QUOTE (depo_broker @ 6.10.2004, 17:48)
только вот не знаю- отмылся бы от позора в глазах уважаемых девушек?

Да ладно... ничево же не случилось smile.gif Не всем просто присуща талерантность. Зато не скучно читать! smile.gif
А тут, я тибе скажу, мои посты, даже самые безобидные и даже из Курилки, вырезают бальшими ножнитсами unsure.gif и фик поймёш почему.

Даёш "зайцеф в красном" на питерских склонах!


--------------------
Свободен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 7.10.2004, 10:33
Сообщение #54


Живет здесь
2 лото
Радуйся, что за недостойное поведение еще не лишают прав катания на лыжах. Могли бы вовсе конфисковать :-)) За глумления, и за несоответствие высокому морально-этическому и нравственному облику горнолыжника...
Вона в средние века за ересь на кострах жгли- и ничего- Леонардо Да Винчи например смог родиться и творить всем на радость, значит оправдан террор ради высоких целей :-))
С уважением
ЗЫ меня "за флуд в курилке" тоже расстреляют в назидание потомкам, как пить дать к обеду :-)) даже на награды не посмотрят :-))


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 WebRacer
сообщение 7.10.2004, 13:12
Сообщение #55


Прохфессор
Депо, количество смайликов в твоих сообщениях, даже претендующих на серъезность таково, что мне кажется, что когда ты пишешь их, ты непрерывно ржешь. Это не может не сказаться на их восприятии - все что ты говоришь принимается за истерику. Ей богу.


--------------------
# Первый после бога #
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 depo_broker
сообщение 7.10.2004, 13:38
Сообщение #56


Живет здесь
2 WebRacer Улыбаюсь постоянно, когда пишу. Насчет истерики- почти согласен- счас прочел свой пост, такие же мысли закрались.
Если че- сорри, выводы сделал постараюсь держать себя в руках.
С уважением


--------------------
"Смелый шаг вперед, как правило, является результатом мощного пинка под зад" Е.Чичваркин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 12.10.2004, 16:55
Сообщение #57



QUOTE (ЭтоКо @ 2.10.2004, 7:52)
Мой работодатель платит мне, как он считает, довольно прилично.
Мое образование полностью соответствует тому, которое требуется на данной должности.
А вот "помошник" у меня (я его ващще нафиг платным приложением называю!) и близко не соответствует ни по образованию, ни по профессиональным качествам, зато он ЗЯТЬ моего работодателя, зряплатка у него вдвое больше моей(!), и ничего с этим не поделать... Поручить ему ничего нельзя, все губит на корню. Вынуждена делать всю работу сама.
Периодически задаю вопросы директору - до каких же пор это чмо будет гробить результаты моего труда, а ответ ОТТУДА всегда один - надо УЧИТЬ КАДРЫ.
То есть, я должна за вдвое меньшую з/п учить ихнего зятя работать, потому как послать его получать второе образование все равно бесполезняк полный!

ЗЫ: Считаюсь я в окрестных аулах супер-специалистом. (Не сочтите рекламой).
А вот поди ж ты, кто хочет меня заполучить, не может мне равноценно платить!

Извините за офф, наболело...

Хе-хе. Танюха, в твоей блистательной профессиональной деятельности есть только одна крохотная, но существенная ошибка.
Бесполезно говорить шефу (а также партнеру, подрядчику, заказчику или покупателю), как они ДОЛЖНЫ поступать или как правильно. Шефу это до фонаря. Объясняй ему его выгоду.
Ну, например, зять своим неумением завалили выгоднейший контракт, а ты очень переживаешь за дела фирмы. За зряплату ессно, тоже, но вы, дорогой шеф, теряете больше... И лучше всего подсунуть зятя конкурентам, чтобы они тратились на его зряплату, а он бы вел там подрывную деятельность...
Или какая еще у шефа мотивация? Любит дочь, а зятя так себе? Отлично, тем более лучше сплавить его конкурентам, а сэкономленные деньги давать напрямую дочке, и дочь ценит папу, и зять никуда не дернется.
И вообще, родственный бизнес очень опасен для здоровья главного владельца, вот смотрите, статейка, как сынок родного папу укокошил, чтоб не делиться, а с зятя что возмешь...
Если же он любит зятя как родного... кстати, а ты реши для себя, что больше трогает - что подчиненный получает больше или что ты за него работаешь? Тогда шефу другой вариант - сделать зятя твоим начальником, а поскольку рутиной ему заниматься станет некогда, проси еще сотрудника в помощь. Вот и будете вдвоем делать то, что раньше тащила одна, а отвечать за неудачи придется начальничку. Главное, упаси боже, не УЧИ шефа, а подсовывай идеи как его собственные "Знаете, я обдумала мысль, которую Вы всколь когда-то высказали, и нашла ее гениальной! Так что если...." и далее по плану. Не бойся - признаться, что он ничего гениального не говорил, будет свыше его сил. Так что успехов и ждем тебя в Питере с мешком капусты smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ЭтоКо
сообщение 13.10.2004, 0:17
Сообщение #58


Lady In Black
QUOTE (Птаха @ 12.10.2004, 16:55)
...Бесполезно говорить шефу (а также ...), как они ДОЛЖНЫ поступать или как правильно...
И лучше всего подсунуть зятя конкурентам, чтобы они тратились на его зряплату, а он бы вел там подрывную деятельность...
Тогда шефу другой вариант - сделать зятя твоим начальником, а поскольку рутиной ему заниматься станет некогда, проси еще сотрудника в помощь...

Эх, Анюта, его (директорского зятя) не подсунуть никаким конкурентам ни за какие увзятки! Он же известен всей округе своим инфантилизмом. А совет отличный, СТРАТЕГИЧЕСКИЙ!
Сделать зятька моим начальником совершенно НЕВОЗМОЖНО.
Это все равно, что назначить руководителем какого-то цеха, скажем, на камвольно-суконном комбинате, учителя (ну? ну? ВО!) физкультуры!!!

Скоро два месяца как я на больничном, а все у меня на работе работается как надо. Спасибо чудесному изобретению - телефону! applause.gif
И с шефом я разговаривать иногда умею! tongue2.gif
А для евонного зятя я придумала такой фронт работ, что никто ни в жизнь не догадается, что это с целью его изоляции от...
И вообще! В этой ситьюэйшн столько нюансов, что давай уж лучше встретимся с тобой за рюмочкой чая и обсудим (например, я приеду к тебе за обещанными старыми ботами и палками wink.gif )

С ПРИБЫТИЕМ В КОНФУ ТЕБЯ! applause.gif


--------------------
Каждый из нас бывает дураком по крайней мере 5 минут в день.
Мудрость заключается в том, чтобы не превысить лимит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Птаха_*
сообщение 13.10.2004, 12:03
Сообщение #59



Это то завсегда пожалуйста, только великоваты будут тебе мои старые боты. Мне-то не жалко, но не ровен час выпадешь из них и что-нибудь опять сломаешь - меня ж за тебя прибьет возмещенная общественность, как главную виновницу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 18:40