Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Коробицинский тракт, из ЗД отрезано
 Asmodey
сообщение 26.1.2016, 14:48
Сообщение #21


BESTIA del mare
Цитата(Bumper @ 26.1.2016, 14:34) *
Финны в этом случае дистанцию держат большую. Уменьшают ее только при обгоне.

Финны сопротивляются обгону очень часто, особенно если считают, что ты нарушаешь правила. Учителя ещё те...


--------------------
Принимая решение, лучше всего полагаться на мнение специалистов, а не на факты и цифры. Факты могут подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Bumper
сообщение 26.1.2016, 14:49
Сообщение #22


Живет здесь
Цитата(baiker @ 26.1.2016, 14:41) *
Ууууу как все запущено!!! Сам то понял что написал "Финны в этом случае......"
Фины в этом случае просто едут а не обгоняют!(ну практически не обгоняют)
"Пачка при увеличении дистанции становится,,,,,,,," это что б тебе удобно было обгонять !! Гы гы гы
Значит они тя должны уважать и думать о том как ты будешь (сможешь, не сможешь )их обогнать!!! clapping.gif
Сказочник! yahoo.gif


Да, большую часть наших водителей, ИМХО, стоит подлечить rolleyes.gif Твоя речь лишнее тому доказательство. pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 baiker
сообщение 26.1.2016, 14:54
Сообщение #23


Живет здесь
Цитата(Bumper @ 26.1.2016, 14:49) *
Да, большую часть наших водителей, ИМХО, стоит подлечить rolleyes.gif Твоя речь лишнее тому доказательство. pardon.gif

"Ну что Вы, что Вы - только после Вас!" rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 26.1.2016, 14:56
Сообщение #24


Живет здесь
любую тему зафлудят своими авто! и явный лидер просматривается....

о чем хорошо бы хоть в этой теме поговорили б!

в воскресенье утро вся ближняя стоянка в 9 была уже забита, детей привезли. Говорят, в этом году детей тренируется намного больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 baiker
сообщение 26.1.2016, 14:57
Сообщение #25


Живет здесь
Цитата(Asmodey @ 26.1.2016, 14:48) *
Финны сопротивляются обгону очень часто, особенно если считают, что ты нарушаешь правила. Учителя ещё те...

Да,да,да А еще Фины любят "стучать"
При этом всегда уступают полосу выезжающему справа на главную догорогу! unsure.gif
Ну фины что с них взять pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 baiker
сообщение 26.1.2016, 14:58
Сообщение #26


Живет здесь
Цитата(MishaK @ 26.1.2016, 14:56) *
любую тему зафлудят своими авто! и явный лидер просматривается....

о чем хорошо бы хоть в этой теме поговорили б!

"Все для Вас" pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 haim
сообщение 26.1.2016, 14:58
Сообщение #27


Живет здесь
Цитата(Asmodey @ 26.1.2016, 14:48) *
Финны сопротивляются обгону очень часто, особенно если считают, что ты нарушаешь правила. Учителя ещё те...

Пидаразы они ещё те....


--------------------
мастер спонтом и чемпион мима
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Bumper
сообщение 26.1.2016, 15:10
Сообщение #28


Живет здесь
Цитата(Asmodey @ 26.1.2016, 14:48) *
Финны сопротивляются обгону очень часто, особенно если считают, что ты нарушаешь правила. Учителя ещё те...


Нарушать нехорошо. А если нарушаешь, то там тоже свои правила неписанные есть по этому поводу. Главное из них разумно донельзя - обгоняй, но чтобы без риска собраться в кучу. Их злят наши слепые обгоны в горку и перестроение под бампер сразу после, ибо времени шире ехать нет. Поэтому могут обморгать, обгудеть. Особенно старшее поколение. Ни разу не видел с их стороны притираний, подрезаний, умышленных торможений перед мордой. Когда там катаюсь, то я начинаю их даже понимать. Например, при въезде в населенный пункт, уже под знаком 50 два кОрельских "оленя" мчащихся парой без дистанции на обгон, т.е. подрезая тормозящих моторами финнов заставляют тех шугаться. Получают законное би-би. При этом через 200 метров начинаются светофоры и все вместе вынуждены будут километра полтора без шансов ползти с остановками. Т.е. с точки зрения финнов это бессмысленные и беспощадные действия русских оленей, которые несут опасность. Как им реагировать? Могут и полицаям стукануть, если хочешь так. Мы же к ним приперлись и еще свои порядки устанавливаем на дороге...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 26.1.2016, 15:14
Сообщение #29


Прохфессиональный чайник
у европейцев другое смешной свойство - они совершенно не умеют обгонять сходу... я вот ехал 2го января в хельсинки, у меня было лишних часа два после прохождения границы и я ехал сеебе 60 где можно 80 и 75 где можно 100... спокойно ехал по двхполосной дороге, так они все сначала прижимались к моему задему бамперу и только проехав минут 5 шли на обгон... Сходу на обгон шли только русские...

когда же я от скуки стал развлекаться и ездить по нечищенному ряду или змейкой по двум рядам - вызвали полицию smile.gif При том что я хулиганил только когда никого и близко нет, когда кто-то появлялся в заднем зеркале спокойно тошнил в правом ряду, но следы хулиганств естессно оставались - чищенная полоса после меня шла змейкой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AWE
сообщение 26.1.2016, 15:19
Сообщение #30


Продвинутый
Я бы даже наверное обобщил что они впринципе обгонять не умеют особо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Arctic
сообщение 26.1.2016, 15:21
Сообщение #31


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 26.1.2016, 16:14) *
чищенная полоса после меня шла змейкой...

они тя сразу пращитали - пьянь ! smile.gif ну и вызвали ментоф, штоп ты не вносил смуту в умы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 26.1.2016, 15:22
Сообщение #32


Прохфессиональный чайник
Цитата(AWE @ 26.1.2016, 15:19) *
Я бы даже наверное обобщил что они впринципе обгонять не умеют особо.

обгонять умеют те, кто ездит в горах по серпантинам... там есть водители не хуже наших крымских или кавказских саксаулов smile.gif особенно итальянцы smile.gif при этом на сплошную разметку прибор налаживают стационарно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 26.1.2016, 15:24
Сообщение #33


Прохфессиональный чайник
Цитата(Arctic @ 26.1.2016, 15:21) *
они тя сразу пращитали - пьянь ! smile.gif ну и вызвали ментоф, штоп ты не вносил смуту в умы

так и есть. менты это и сказали, дали подуть в трубочку и удовлетврились моим обяснениям, что я хулюганю от радости что первый снег выпал smile.gif сказал, что больше не буду, они сказали, чтоб драйвал сейфли.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Bumper
сообщение 26.1.2016, 15:24
Сообщение #34


Живет здесь
Цитата(АнтонА @ 26.1.2016, 15:14) *
у европейцев другое смешной свойство - они совершенно не умеют обгонять сходу... я вот ехал 2го января в хельсинки, у меня было лишних часа два после прохождения границы и я ехал сеебе 60 где можно 80 и 75 где можно 100... спокойно ехал по двхполосной дороге, так они все сначала прижимались к моему задему бамперу и только проехав минут 5 шли на обгон... Сходу на обгон шли только русские...

когда же я от скуки стал развлекаться и ездить по нечищенному ряду или змейкой по двум рядам - вызвали полицию smile.gif При том что я хулиганил только когда никого и близко нет, когда кто-то появлялся в заднем зеркале спокойно тошнил в правом ряду, но следы хулиганств естессно оставались - чищенная полоса после меня шла змейкой...


есть такое. есть у них в глубинке и те кто жгут сразу, но там массово так не принято делать. надо посмотреть все ли с тобой хорошо, не полицай ли ты на гражданской машине. у них все ездят под предел ограничений. если кто-то двигается медленней без видимых причин, то это воспринимается как опасность.
про вызов полицаев - 5 баллов. кто-то предположил сильно пьяного русского за рулем rolleyes.gif
у них запрещено ездить не в правом ряду при свободном правом. могли и нахлобучить за это дополнительно. но они там в душе все гуманисты rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AWE
сообщение 26.1.2016, 15:26
Сообщение #35


Продвинутый
Цитата(АнтонА @ 26.1.2016, 15:22) *
обгонять умеют те, кто ездит в горах по серпантинам... там есть водители не хуже наших крымских или кавказских саксаулов smile.gif особенно итальянцы smile.gif при этом на сплошную разметку прибор налаживают стационарно.

Эти да. Я финнов обобщил. Не так прочитал сначала
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 26.1.2016, 15:28
Сообщение #36


Прохфессиональный чайник
Цитата(Bumper @ 26.1.2016, 15:24) *
есть такое. есть у них в глубинке и те кто жгут сразу, но там массово так не принято делать. надо посмотреть все ли с тобой хорошо, не полицай ли ты на гражданской машине. у них все ездят под предел ограничений. если кто-то двигается медленней без видимых причин, то это воспринимается как опасность.

я тоже такой вывод сделал...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 АнтонА
сообщение 26.1.2016, 15:40
Сообщение #37


Прохфессиональный чайник
Цитата(Bumper @ 26.1.2016, 15:24) *
про вызов полицаев - 5 баллов. кто-то предположил сильно пьяного русского за рулем rolleyes.gif
у них запрещено ездить не в правом ряду при свободном правом. могли и нахлобучить за это дополнительно. но они там в душе все гуманисты rolleyes.gif

русского - вряттли, там весь зад был залеплен 10 см слоем снега smile.gif

а так да - менты были несколько в шоке от всего произошедшего... и было так - типа еду себе змейкой, сзади на горизонте появляются фары, я спокойно перестраиваюсь в правый ряд и тошню спокойно 80, фары приближаются и повисают на бампере... ну нормальное дело, еду дальше... фары чота на обгон не идут... и висят совсем близко, ну я типа думаю надо простимулировать и отпускаю газ, снижаю до 75, потом до 70 - не, нифига не помогает, причем там уже пачка начинает собираться... снижаю еде чутка - пара машин уходит на обгон и уезжает, а эти сцуки так и висят... ну я плавненько нажимаю на газ где-то до 100, все равно висят, скидываю до 80 и тут вкючается красивая цвето музыка сзади, останавливаюсь постепенно на обочине, открываю окно... приходит такой опасливо и грит
- мне кажется вы пьяны вжопу...
- да, я вас искренне понимаю, но не, не пьян, просто вот первый снег выпал и, когда вокруг никого нет, я, вот, от удовольствия решил по целине проехать...
- нате вам трубочку, давайте дуть...
ну я ему надул 0.00, сказал, что больше не буду, он пожелал счастливого пути, ехать аккуратно, а то буран и дорога опасная... Я и поехал дальше свои 80 кмч. Мент кстати куда-то растворился... меня не обогнал и больше я его не видел... ИМХА именно не патруль на трассе, а чиста вызванный бдительными гражданами smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Asmodey
сообщение 26.1.2016, 16:42
Сообщение #38


BESTIA del mare
Цитата(Bumper @ 26.1.2016, 15:10) *
Нарушать нехорошо. А если нарушаешь, то там тоже свои правила неписанные есть по этому поводу. Главное из них разумно донельзя - обгоняй, но чтобы без риска собраться в кучу. Их злят наши слепые обгоны в горку и перестроение под бампер сразу после, ибо времени шире ехать нет. Поэтому могут обморгать, обгудеть. Особенно старшее поколение. Ни разу не видел с их стороны притираний, подрезаний, умышленных торможений перед мордой. Когда там катаюсь, то я начинаю их даже понимать. Например, при въезде в населенный пункт, уже под знаком 50 два кОрельских "оленя" мчащихся парой без дистанции на обгон, т.е. подрезая тормозящих моторами финнов заставляют тех шугаться. Получают законное би-би. При этом через 200 метров начинаются светофоры и все вместе вынуждены будут километра полтора без шансов ползти с остановками. Т.е. с точки зрения финнов это бессмысленные и беспощадные действия русских оленей, которые несут опасность. Как им реагировать? Могут и полицаям стукануть, если хочешь так. Мы же к ним приперлись и еще свои порядки устанавливаем на дороге...

Согласен с написанным.
Я финнов не осуждаю, более того, считаю что пи...сов среди них даже в долевом отношении сильно меньше, чем тут. Что бы там хаим не писал smile.gif. Но и сказать, что ездят только чинно-благородно и вежливо дают себя обгонять - тоже нет.


--------------------
Принимая решение, лучше всего полагаться на мнение специалистов, а не на факты и цифры. Факты могут подвести.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Caliber
сообщение 26.1.2016, 21:53
Сообщение #39


Динозавр Енотович Штопор
Если у вас все под контролем, значит вы едете слишком медленно! (с)

Проблемы паровозов это не проблемы тошнящих, это проблемы обгоняющих pardon.gif

ПС: Если чё - я тошнот blum.gif:


--------------------
это не человек,а динозавр © sondre
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Yarinen
сообщение 26.1.2016, 21:59
Сообщение #40


Островитянин
Цитата(Caliber @ 26.1.2016, 21:53) *
Проблемы паровозов это не проблемы тошнящих, это проблемы обгоняющих pardon.gif

Как раз наоборот. Жаль, что тошнящие этого не понимают..


--------------------
Дети на санках, мама на лыжах, папа в кафе - к напиткам поближе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 14:56