Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бытовка+перевозка, неспешно ищу
 samovar
сообщение 19.4.2017, 16:49
Сообщение #1


Живет здесь
В ближайший месяц понадобится бытовку найти и привезти под приозерск.
Где искать- "Из рук в руки" ? Манипулятор где лучше заказать- может кто сталкивался с таким вопросом?
Еще надо как то быт строителям в чистом поле организовать- туалет - душ. Что нибудь есть такое так сказать мобильное-временное?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mr. Pie
сообщение 19.4.2017, 17:02
Сообщение #2


Определённо не определённый статус
Цитата(samovar @ 19.4.2017, 16:49) *
В ближайший месяц понадобится бытовку найти и привезти под приозерск.
Где искать- "Из рук в руки" ? Манипулятор где лучше заказать- может кто сталкивался с таким вопросом?
Еще надо как то быт строителям в чистом поле организовать- туалет - душ. Что нибудь есть такое так сказать мобильное-временное?

Советую не тянуть - сейчас сезон - б/у на расхват. Из теплых стран потянулись косяки строителей.
Туалет я делал так - 200-225 литр (точно не помню) пластиковая синяя бочка за 1700 руб., с черной крышкой и обручем, закапывается у границы участка на глубине 0.5 метра горловины от поверхности, сверху ставите кабинку за 10 т.р. Если строителей 3 человека, то где-то за лето надо будет 2-3 раза пригласить ассенизатора (от 1000 до 2000 руб за визит) откачать бочку. Когда все закончится , откачайте бочку, ополосните, выкопайте , закройте крышкой с обручем и вывезите с последним мусором на полигон.


--------------------
Радиус дуги, выписываемой закантованной лыжей на жестком склоне, равен произведению собственного радиуса бокового выреза лыжи на косинус угла закантовки.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 19.4.2017, 17:07
Сообщение #3


Живет здесь
Или просто авито и ищи вагончик.
Туалето копает трактор или руками на месте яму, сверху строители сами ставят (сколотят) туалет, его потом просто закопать. Душ покупается спец бак и колотится основа. Все это делают люди себе сами.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Mr. Pie
сообщение 19.4.2017, 17:17
Сообщение #4


Определённо не определённый статус
Цитата(Ivellius @ 19.4.2017, 17:07) *
Или просто авито и ищи вагончик.
Туалето копает трактор или руками на месте яму, сверху строители сами ставят (сколотят) туалет, его потом просто закопать. Душ покупается спец бак и колотится основа. Все это делают люди себе сами.

Все индивидуально. У нас в коттедж. поселке пока туалет для строителей не установишь- не дают согласия ДНП на строительство.
Вагончик строители могут и свой притащить. Мне предложили за аренду вагончика (строители привозят с собой) столько, что если все делать за один сезон - это выгодно. У меня пошел второй год (внутрянка) и мой вагончик на втором сезоне стройки уже окупился + имеет некую остаточную стоимость.
А ямы рыть и бочки ставить - это обычно строители делают за пару часов , я рою плохо)) .


--------------------
Радиус дуги, выписываемой закантованной лыжей на жестком склоне, равен произведению собственного радиуса бокового выреза лыжи на косинус угла закантовки.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 samovar
сообщение 20.4.2017, 16:18
Сообщение #5


Живет здесь
Цитата(Ivellius @ 19.4.2017, 17:07) *
Или просто авито и ищи вагончик.


40 за стандартную 2,5 *6 металлическую утепленную со всей электрикой мало бу - нормально вроде?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 20.4.2017, 18:29
Сообщение #6


Живет здесь
Да, очень даже


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 samovar
сообщение 20.4.2017, 20:16
Сообщение #7


Живет здесь
Спасибо, значит надо брать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:00