Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чемпионат мира среди юниоров - 2016 в Розе Хутор
 Ivellius
сообщение 5.3.2016, 7:53
Сообщение #41


Живет здесь
Цитата(SnegoZavR @ 5.3.2016, 4:06) *
Ивелиус, помница несколько лет назад ты так же рьяно гавном кидал в Хорошилова.
Объяснение тебе, что ты просто молодой сопляк - тебе смотрю не сильно помогли.
Не нравица тебе Кожевникова - не слушай. А обсирать за какие то мелкие оговорки
достойную крутую спортсменку - не то чтоб свинство, а какое-то триперное блядство.

Снегозавр, ты даже не представляешь, насколько мне -ну ты понял да, на твои объяснения.
Всю свою жизнь я слушаю от таких как ты, что мне делать, как делать, когда это делать и что я могу, а что нет...
Все эти блять : так деды строили, почитай дедов, так деды на лыжах катались посмотри на дедов, так и так ...
Остопи... Это все знаешь когда? Мне наплевать на то, какая она была горнолыжница, причем абсолютно, она сейчас не на лыжах катается, а микрофон в руках держит.
Тут ее вынуждены слушать миллионы людей, пе чертов словестный понос, гребаный бред который она несет это полный звездец!!!!!!!!
А ведь ее люди слушают, черт побери...
За какие оговорки? Ты вообще слушал ее репортажи хоть раз? Че ты понес тут? То что она несет, очень похоже на то, что сейчас несешь ты, какой то несвязанный с увиденный бред.
Дело в том, что я когда смотрю картинку я понимаю о чем она и жду соответствующих комментариев
А ты когда видишь картинку видимо хочешь послушать крутую спортсменку, которая за жизнь потрещать какую ахинею пришла.


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ol'ga
сообщение 5.3.2016, 8:58
Сообщение #42


Живет здесь
Кожевникова фристайлистка. Фристайл наверняка нормально бы комментировала, а глыжная "феня" ей с детства не знакома, и получается всякая дичь.
Там еще иногда мужик комментирует, тоже коры мочит, но он не такой болтливый.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Einari
сообщение 5.3.2016, 9:24
Сообщение #43


Живет здесь
QUOTE (Ivellius @ 5.3.2016, 8:53) *
Мне наплевать на то, какая она была горнолыжница, причем абсолютно, она сейчас не на лыжах катается, а микрофон в руках держит.
Тут ее вынуждены слушать миллионы людей, пе чертов словестный понос, гребаный бред который она несет это полный звездец!!!!!!!!
А ведь ее люди слушают, черт побери...
Дело в том, что я когда смотрю картинку я понимаю о чем она и жду соответствующих комментариев
А ты когда видишь картинку видимо хочешь послушать крутую спортсменку, которая за жизнь потрещать какую ахинею пришла.

+10000
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 MishaK
сообщение 5.3.2016, 9:39
Сообщение #44


Живет здесь
Обсирать никого не стоит, конечно.
Успех в прошлом как спортсмена, наверное, не индульгенция, чтобы быть плохим в другой сфере, тут в журналистике.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 oleg_km
сообщение 5.3.2016, 11:00
Сообщение #45


Живет здесь
Цитата(Ol'ga @ 5.3.2016, 9:58) *
Кожевникова фристайлистка. Фристайл наверняка нормально бы комментировала, а глыжная "феня" ей с детства не знакома, и получается всякая дичь.
Там еще иногда мужик комментирует, тоже коры мочит, но он не такой болтливый.


Да нет, даже если бы она была суперспециалистом, ее стилистические и лингвистические выверты никуда бы не делись.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 ElisavetaK
сообщение 5.3.2016, 11:47
Сообщение #46


Живет здесь
Кожевникову только без звукаможно слушать angry.gif angry.gif angry.gif Миша, пиши письмо гневное, а мы подпишемся. А то прям смотреть невозможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 oleg_km
сообщение 5.3.2016, 11:53
Сообщение #47


Живет здесь
Цитата(ElisavetaK @ 5.3.2016, 12:47) *
Кожевникову только без звукаможно слушать angry.gif angry.gif angry.gif Миша, пиши письмо гневное, а мы подпишемся. А то прям смотреть невозможно.


Если столб нельзя перепрыгнуть, его можно обойти: картинку смотрю с арены, а Андреева с компьютера. Вполне нормально получается. Но если будет петиция - подпишусь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 5.3.2016, 12:07
Сообщение #48


Живет здесь
Цитата(oleg_km @ 5.3.2016, 12:00) *
Да нет, даже если бы она была суперспециалистом, ее стилистические и лингвистические выверты никуда бы не делись.

+100500!
Вот ее оборот:
Собралось много зрителей в финишной зоне, все коллизии будут происходить тут перед самым их носом...
Ну истинно - быдло которое каких то слов где то понабралось и вставляет их где не поподя, в своих опусах.
Ну что, мало мальски построить фразу так сложно, чтобы она людям не резала мозг?


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 AVT
сообщение 5.3.2016, 12:26
Сообщение #49


Лоси мы, не путать с оленями!
Оу, оказывается я не одинок во вселенной, про комментаторшу! Правда я то ее бред отнес к общему снижению уровня телевидения, решил, что это у меня такое стариковское брюзжание начинается. Ведь большинство журналистов не понимают, что они вещают. Спасибо, Миша, что ты такой неравнодушный и активный человек, я тебя поддерживаю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Михалыч
сообщение 5.3.2016, 12:38
Сообщение #50


Живет здесь
Цитата(AVT @ 5.3.2016, 12:26) *
Правда я то ее бред отнес к общему снижению уровня телевидения,

Словесный понос Кожевниковой уже лет 10, причем ничего не меняется, хотя за такое время, даже совсем тупой, может выучить хотя бы терминологию того вида спорта, который комментирует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 oleg_km
сообщение 5.3.2016, 13:21
Сообщение #51


Живет здесь
"Перчатка, замаринованная в гарду". Может для Кожевниковой отдельное обсуждение открыть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Ivellius
сообщение 5.3.2016, 13:30
Сообщение #52


Живет здесь
Я прошу прощения, давно на нее не нарывался...
Но тут, наши сорики, на Розе, и тут она!!! Со своими "курсами"
Или как вам она называет боне, знаете?
Паралельный недогигант или переслалом...
Те то, что это называется - Боне она даже не знает, ну или забыла рассказать зрителям...


--------------------
ГонщеГ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 oleg_km
сообщение 5.3.2016, 13:34
Сообщение #53


Живет здесь
"Содержимое мозга спортсмена"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Kama
сообщение 5.3.2016, 13:58
Сообщение #54


Живет здесь
Цитата(oleg_km @ 5.3.2016, 13:21) *
"Перчатка, замаринованная в гарду". Может для Кожевниковой отдельное обсуждение открыть?


"Лыжи оторвались от канта"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 neovenator
сообщение 5.3.2016, 19:26
Сообщение #55


Продвинутый
Цитата(Kama @ 5.3.2016, 13:58) *
"Лыжи оторвались от канта"

Ну а чо? Нормальный ход, как в боксе: ношение шлема ничего не гарантирует. Звук выключил, фоном музыку и полетели. Мне повезло её не слышать ни разу, хотя начал подумывать шо не повезло.smile.gif Даже не верится...


--------------------
Сидя на вершине, не обращая внимания на время
Вслушивайся в тишину. Она исправляет ошибки и лечит сомнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 neovenator
сообщение 5.3.2016, 19:39
Сообщение #56


Продвинутый
Цитата(oleg_km @ 4.3.2016, 11:10) *
Не нашел на сайте FIS, а какие дисциплины?

FIS-код 481730. Этот парень ещё выстрелит


--------------------
Сидя на вершине, не обращая внимания на время
Вслушивайся в тишину. Она исправляет ошибки и лечит сомнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 oleg_km
сообщение 5.3.2016, 21:40
Сообщение #57


Живет здесь
Цитата(neovenator @ 5.3.2016, 20:39) *
FIS-код 481730. Этот парень ещё выстрелит


А, я смотрел в разделе WC, а его пока там нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 2ura
сообщение 5.3.2016, 22:20
Сообщение #58


Продвинутый
Да, эта мадам сверлит мозг гораздо сильнее чем картавый на Евроспорте. В ее репортажах ужасно все, тембр голоса, стремление поиграть в психоаналитика, полное незнание терминов. Это- ужас, ужас, ужас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 Во блин! Имя...
сообщение 6.3.2016, 1:26
Сообщение #59


Библиотекарь
Цитата(Ivellius @ 5.3.2016, 7:53) *
...мне наплевать на то, какая она была горнолыжница, причем абсолютно, она сейчас не на лыжах катается, а микрофон в руках держит.
...

Я абсолютно уважаю ее достижения как портсменки!
Но блять невозможно ЭТО слушать! Это реальный вынос мозга! С большим интересом отнесся к соревнованиям в Сочи, но если не выключать звук, то просто не можешь сосредоточиться на проездах спортсменов! Такое впечатление, что она выучила, с большим трудом, все эти умные слова и их значения и теперь ей просто жаль своих трудов и она все эти слова пытается использовать в полном объеме... Вот чесслово, лучше бы она матом в эфире ругалась! Ощущение, что смотришь спортивный канал, а слушаешь политческий
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 alex22
сообщение 6.3.2016, 7:20
Сообщение #60


Горный гном
Таких еще больше ценят, судя по Орлову, который каждый раз мне мозг выносит.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:20